Автор Тема: japcarfest 2012 Кубики там  (Прочитано 43181 раз)

Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #60 : 03.06.2012 23:19:56 »
как впечатления расскажите?


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #61 : 03.06.2012 23:32:21 »
как впечатления расскажите?
По-моему было скучно. Очень. Подвела погода. Организации - ноль. Заезженные конкурсы из года в год. И куча пьяного быдла, я так поняла, что местные из окрестных деревень.
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Ведьмочка

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Люберцы
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
    • http://vkontakte.ru/zhuravleva_jul
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #62 : 04.06.2012 00:05:23 »
Отстой... следующий раз туда же не поеду!
Когда женщине подрезают крылья, она садится на метлу...
http://www.drive2.ru/users/vedbmochka/


Оффлайн Maxzzz

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Moscow
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #63 : 04.06.2012 00:34:51 »
http://vk.com/photo-5234258_284599015
вот аж два кубика на фоте))
появились ещё фотки с кубиками
« Последнее редактирование: 04.06.2012 00:36:38 от Maxzzz »
in CUBE we trust (2011-2018)


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #64 : 04.06.2012 02:12:36 »
Всем привет!

Вставлю и свой пятак.
Начну с места проведения, - хуже некуда, кругом песок, который ввиду сильного ветра, оседал на наших головах, на продуктах питания, и т.д. Некоторые "дрифтуны" пытались дрифтовать на песке, не думая о том, что из под колес вылетают камни, и могут повредить другие авто.

Теперь о оргах.
На территорию я заехал самый первый около 16 часов 30 минут, раньше не пускали. Сцена не подготовлена, ограждения не выставлены. Места для клубов не обговорены. Находящиеся на территории сотрудники и охрана, не могли пояснить, в каком месте расположить машинку. С места на место я переезжал 5!!! раз. Места для клубов выделены небыли. Въезд через кассу путем оплаты в сумме 500 рублей, - для всех. Смысл подачи заявок, если цена одинакова??! Наверное для статистики. Первый поток машин приходился на 23.00-02.00 часов. Приезжающие долго топтались на месте, пока орги путем долгого раздумия всеже укажут место стоянки. Утром народу стало прибывать больше. Только к вечеру начались мероприятия. Ничего нового, все одно и тоже. В каком-то конкурсе первое место заняла "копейка"  :D, откуда она там появилась непонятно. Наклейки "Japcarfest, не раздавали как раньше, а продавали по 50 рубликов. О как бывает. Наверное всвязи с малым колличеством присутствующих, хотели набрать больше денег, ведь еще и работникам с охраной деньги платить нужно. На второй день к вечеру начался дождь, все промокли до нитки, и желание находиться на мероприятии уже пропало. В итоге было принято решение уехать домой.
Вобщем, место - отстой, орги де....лы, погода жесть. Больше туда не поеду, да и многие побывавшие тоже. Вот. Вродибы основное сказал.
P.S. Приятно было находиться в теплой компании, хоть и не полным составом, это главное!
 


Оффлайн Ведьмочка

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Люберцы
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
    • http://vkontakte.ru/zhuravleva_jul
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #65 : 04.06.2012 09:13:25 »
http://vk.com/photo-5234258_284599015
вот аж два кубика на фоте))
появились ещё фотки с кубиками
Это, мой Сашка фоткал с телефона! Теперь ждем фотографии Саши на 10 КУБе!
Когда женщине подрезают крылья, она садится на метлу...
http://www.drive2.ru/users/vedbmochka/


Оффлайн Maxzzz

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Moscow
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #66 : 04.06.2012 13:18:11 »
Всем привет!

Вставлю и свой пятак.
Начну с места проведения, - хуже некуда, кругом песок, который ввиду сильного ветра, оседал на наших головах, на продуктах питания, и т.д. Некоторые "дрифтуны" пытались дрифтовать на песке, не думая о том, что из под колес вылетают камни, и могут повредить другие авто.

Теперь о оргах.
На территорию я заехал самый первый около 16 часов 30 минут, раньше не пускали. Сцена не подготовлена, ограждения не выставлены. Места для клубов не обговорены. Находящиеся на территории сотрудники и охрана, не могли пояснить, в каком месте расположить машинку. С места на место я переезжал 5!!! раз. Места для клубов выделены небыли. Въезд через кассу путем оплаты в сумме 500 рублей, - для всех. Смысл подачи заявок, если цена одинакова??! Наверное для статистики. Первый поток машин приходился на 23.00-02.00 часов. Приезжающие долго топтались на месте, пока орги путем долгого раздумия всеже укажут место стоянки. Утром народу стало прибывать больше. Только к вечеру начались мероприятия. Ничего нового, все одно и тоже. В каком-то конкурсе первое место заняла "копейка"  :D, откуда она там появилась непонятно. Наклейки "Japcarfest, не раздавали как раньше, а продавали по 50 рубликов. О как бывает. Наверное всвязи с малым колличеством присутствующих, хотели набрать больше денег, ведь еще и работникам с охраной деньги платить нужно. На второй день к вечеру начался дождь, все промокли до нитки, и желание находиться на мероприятии уже пропало. В итоге было принято решение уехать домой.
Вобщем, место - отстой, орги де....лы, погода жесть. Больше туда не поеду, да и многие побывавшие тоже. Вот. Вродибы основное сказал.
P.S. Приятно было находиться в теплой компании, хоть и не полным составом, это главное!
Полностью соглашусь с Бродягой, я приехал часа в 2 ночи субботы!! На въезде досматривали машины с фонариками, без пристрастия. Завидев в багажнике неспрятанную бутылку пива охрана её конфисковала))) позже мы вернулись за ней и выпили!
Погода могла скрасить недостатки организации, но и она подвела. В субботу дул оч сильный ветер, что уносило палатки, песок летел в глаза. Под вечер начались дожди млин.
Расстроило малое количество кубоводов((
in CUBE we trust (2011-2018)


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #67 : 04.06.2012 13:32:30 »
Дополнительные Кубоводы приехали попозже, а вы спрятались в палатку и не увидели нас  )))
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Ведьмочка

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Люберцы
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
    • http://vkontakte.ru/zhuravleva_jul
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #68 : 04.06.2012 13:36:57 »
Дополнительные Кубоводы приехали попозже, а вы спрятались в палатку и не увидели нас  )))
Хе... хе... КУБоводы приехали???? Скорее всего ФИТоводы и СКАЙеводы!
Когда женщине подрезают крылья, она садится на метлу...
http://www.drive2.ru/users/vedbmochka/


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #69 : 04.06.2012 13:41:51 »
Дополнительные Кубоводы приехали попозже, а вы спрятались в палатку и не увидели нас  )))
Хе... хе... КУБоводы приехали???? Скорее всего ФИТоводы и СКАЙеводы!
Пофиг на чем, главное идейные ))))))
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн pozharnik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Bz-11 2004
    • Моя слабость
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #70 : 04.06.2012 22:43:09 »
Всем здрасте, только сегодня добрался до компа , чиркану пару строк , ехал на ДФ2012 с дачи , это 120 км к северу от москвы , + полМКАДа + 80 км до места сбора , слава богу добрался без особых пробок , приехал к началу мероприятия , погода отстой , как обещалось асфальта не было , сцена хз где , палатки ещё глубже , конкурсы одни и те же , которые как ранеее было подмечено уже приелись, Спасибо огромное клубу что было в этот раз хотя бы 7 машин , рад был всех повидать , скрасили отстойное поначалу настроение,  :) поел шашлыка пообщался с кубоводами поучавствовал в конкурсе ( как всегда на вместительность) , в следующем году поеду хоть и туда же но более подготовленным ,  думаю желающие наберутся , только надо заранее определиться о культурно-массовых мероприятиях именно клуба а не поездки под программу ДФ. в кратце вроде бы все.
П.С. возвращался на дачу в ливень  с квадратным колесом , которое разбил о покрытие площадки,  с полным салоном песка(мне теперь поможет только химчистка) , а самое противное что камни прочно вьелись в тормозные колодки и теперь езда только со свистом...
Ещё раз Спасибо всем кто приехал и всем кто был морально с нами , ждем фотоочета от 10 кубика.
Нне всё так плохо, БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #71 : 04.06.2012 23:22:46 »
Всем здрасте, только сегодня добрался до компа , чиркану пару строк , ехал на ДФ2012 с дачи , это 120 км к северу от москвы , + полМКАДа + 80 км до места сбора , слава богу добрался без особых пробок , приехал к началу мероприятия , погода отстой , как обещалось асфальта не было , сцена хз где , палатки ещё глубже , конкурсы одни и те же , которые как ранеее было подмечено уже приелись, Спасибо огромное клубу что было в этот раз хотя бы 7 машин , рад был всех повидать , скрасили отстойное поначалу настроение,  :) поел шашлыка пообщался с кубоводами поучавствовал в конкурсе ( как всегда на вместительность) , в следующем году поеду хоть и туда же но более подготовленным ,  думаю желающие наберутся , только надо заранее определиться о культурно-массовых мероприятиях именно клуба а не поездки под программу ДФ. в кратце вроде бы все.
П.С. возвращался на дачу в ливень  с квадратным колесом , которое разбил о покрытие площадки,  с полным салоном песка(мне теперь поможет только химчистка) , а самое противное что камни прочно вьелись в тормозные колодки и теперь езда только со свистом...
Ещё раз Спасибо всем кто приехал и всем кто был морально с нами , ждем фотоочета от 10 кубика.
а ты где фару потерял правую?


Оффлайн pozharnik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Bz-11 2004
    • Моя слабость
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #72 : 05.06.2012 01:06:23 »
в неравном бою с ТНК потерял , теперь ждать хз сколько придется из помпонии)))
Нне всё так плохо, БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!


Оффлайн Cubышк@

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #73 : 06.06.2012 23:36:17 »
Привет, друзья!
Знаю, что заждались фоток, поэтому чуть-чуть выкладываю


Оффлайн Cubышк@

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
Re: japcarfest 2012 Кубики там
« Ответ #74 : 06.06.2012 23:40:28 »
еще