Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: прописать брелок intelligent key  (Прочитано 25800 раз)

FBI

  • Гость
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #15 : 11.11.2012 10:02:41 »
не всегда... у них идёт импульсный сигнал...то есть частотный.. а так в принципе попробую разобрать механизм блокировки...может тогда будет проще разобраться и подключить сигу..

Во! то что надо, пробуй разобрать! а то мне жалко свой ломать)))))))


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #16 : 11.11.2012 11:00:50 »
я бы разобрал...но 11го у меня уже нет....а в 12то там всё по другому...)))


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #17 : 11.11.2012 20:10:33 »
а ты запуском пользуешься? он полноценно работает? установщики 100% обходили имобилайзер! ты видел от замка 6 тонких проводов отходит 3 пары, вот весь секрет в них я вчера запуск ставил экспериментировал с ними на замыкание. ищи где-то в них ПОЛЮБОМУ они в них внедрялись подругому запуск не будет работать!


FBI

  • Гость
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #18 : 11.11.2012 22:01:20 »
а ты запуском пользуешься? он полноценно работает? установщики 100% обходили имобилайзер! ты видел от замка 6 тонких проводов отходит 3 пары, вот весь секрет в них я вчера запуск ставил экспериментировал с ними на замыкание. ищи где-то в них ПОЛЮБОМУ они в них внедрялись подругому запуск не будет работать!

те три пары это концевики
1. ключ вставлен
2. ручка зажигания нажата
3. режим ACC

Иммобилайзера в машине нет, это уже изъезжаная тема.


FBI

  • Гость
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #19 : 11.11.2012 22:02:54 »
VANES* спасибо за совет, но ты сначала внимательно прочти плиз то, что я хочу. А то как то не совпадают наши темы(((


FBI

  • Гость
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #20 : 13.11.2012 10:40:31 »
Товарищи *scare* неужели ни кто не смыслит в этой штуковене?


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #21 : 13.11.2012 12:28:09 »
скачал мануал на 12го ток американ версия...так там написано как проводить диагностику систему ключа...


FBI

  • Гость
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #22 : 13.11.2012 12:52:10 »
скачал мануал на 12го ток американ версия...так там написано как проводить диагностику систему ключа...
ну так делись давай)


Sarc

  • Гость
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #23 : 21.12.2012 11:52:36 »
Вот здесь посмотрите
http://www.xpresskit.com/VehicleCompatibility.aspx?p=null&year=2009&make=Nissan&model=Cube%20%28Smart%20Key%29&ps=1&s=0&c=0
Но похоже без спецприблуд ничего не получится.


Оффлайн Maxzzz

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Moscow
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: прописать брелок intelligent key
« Ответ #24 : 01.08.2013 18:29:46 »
С пропиской ключа вариант скорее отпадает, т.к. личинка замка зажигания заводская там везде метки краской стоят их ни кто не сбивал, думаю нужно искать в салоне. Прошлый хозяин установил автозапуск, говорит что "intelligent key" из-за этого сервисмены отключили систму(((. Сегодня разобрал панель пытался найти, где что отрезали или перемкнули, ноль((( Если ключ не вставлять а просто нажать на ручку, на приборке загорается красный key и зуммер пищит. На нажатия кнопок на брелке реакция ноль. А если вставить ключ и повернуть в положение старт, на приборке так же загорается красный key и тухнет через сикунды 2-3. Если под капотом выдернуть предохранитель системы intel.key то не заводиться и на панели не загорается индикатор key. если выдернуть разъем из блока "intelligent key" но предохранитель оставить на месте, то заводиться но на приборке так же не загорается key. Уважаемые подскажите, как восстановить работоспособность системы, где копать, как проверить ее активность? Так же есть подозрение что светодиод от airbag не загорается из-за того что отключена intellegent key, все подушки стоят, пиропатроны целые, датчики удара на лонжеронах так же стоят. Предложения с перегоревшим светодиодом не актуален. Не разбирал центральную консоль между передними сиденьями, ключа не было. Usik подсказал, что мозги airbag и салонная антенна intelegent key стоят именно там, стоит туда лезть? И еще, возможно где то взять программу что бы самому подключить ноутбук к машине или это бессмысленно?
Привет! Немного другая ситуация ??? Подскажи, где находится "предохранитель системы intel.key" и разъем из блока "intelligent key" ?? Перестала работать родная сигналка с "умным" ключом.
in CUBE we trust (2011-2018)