Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: бампера не плотно сидят  (Прочитано 10285 раз)

Оффлайн Z10_62rus

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: бампера не плотно сидят
« Ответ #15 : 12.11.2012 13:59:08 »
Такая же беда была с бампером, верхние крепления все на месте, подкрылки тоже, а нижние сломаны. Бампер просто болтался... к зиме решил закрыть этот вопрос, вчера снизу прикрутил две металлические пластины (2мм толщиной) На пластинах 2 отверстия одно к раме телевизора, где крепится защита болт уже есть, второе - к бамперу болтом М6, там как раз он шире, где были родные крепления. Бампер стал как железный!!! Снег буду чистить теперь)))), думаю в родном варианте менее крепкая конструкция, т.к. на клипсах, а при аварии все равно все ломается... Жаль не догадался сфотографировать, был очень увлечен процессом, да и холодно было, не до этого. И еще низ бампера запенил монтажной пеной, все покрепче будет  !%!
Кубик не для скорости... зато удобный


AlexMakedonsky

  • Гость
Re: бампера не плотно сидят
« Ответ #16 : 12.11.2012 16:37:43 »
Такая же беда была с бампером, верхние крепления все на месте, подкрылки тоже, а нижние сломаны. Бампер просто болтался... к зиме решил закрыть этот вопрос, вчера снизу прикрутил две металлические пластины (2мм толщиной) На пластинах 2 отверстия одно к раме телевизора, где крепится защита болт уже есть, второе - к бамперу болтом М6, там как раз он шире, где были родные крепления. Бампер стал как железный!!! Снег буду чистить теперь)))), думаю в родном варианте менее крепкая конструкция, т.к. на клипсах, а при аварии все равно все ломается... Жаль не догадался сфотографировать, был очень увлечен процессом, да и холодно было, не до этого. И еще низ бампера запенил монтажной пеной, все покрепче будет  !%!

Вот тут ты по-моему погорячился: если снизу бампер держит кусок канистры или перфорированная лента (и то и то довольно гибкие элементы), есть шанс, что при натыкании на что-нибудь твердое крепление сломается, а не бампер, у него есть некий запас хода, при котором он ещё гентся, а железная пластина его порвет...


Оффлайн Владимир М.

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Курск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: бампера не плотно сидят
« Ответ #17 : 18.11.2012 14:49:33 »
Я себе с низу пластиночку металическую прикрутил,  бампер к ней в натяг чтоб не болтался, с верху болтами, с боку тож болты.
фото могу ток с низу выложить


Оффлайн Chucky

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: бампера не плотно сидят
« Ответ #18 : 18.11.2012 17:04:53 »
фото могу ток с низу выложить
Выложи, пожалуйста, а то у меня пластиковые уши отломились, надо че-то изобретать..


Оффлайн Владимир М.

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Курск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: бампера не плотно сидят
« Ответ #19 : 18.11.2012 17:50:13 »
Сегодня никак, постараюсь завтра