Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: схема подключения блока электоро стеклоподъемников  (Прочитано 5662 раз)

Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
здраствуйте. никто не знает где взять схему подключения главного блока электо ростеклоподъемников? случайно,при разборки водительской двери, вылетели провода из косы которая втыкается в блок стеклоподъемников,я поехал искать электрика чтоб обратно подключил,но нарвался на тупых электириков которые на угад начали тыкать,ничего у них не вышла. я нашел более грамотного электирика который пытался прозвонить провода,какие то нашёл- какие то нет,но сказал что блок мне спалили однозначно,надо менять и желательно с косой проводов. вот думаю блок то найду,а найду ли косу? поэтому прошу схему или фото этих проводов,понимаю что тема весьма сложная,может кто полезет разбирать дверь,ну и за одно сфотает,а может у кого есть схема. 10ый кузов у меня и полный эл пакет


Оффлайн Илюха-Хабаровск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБОВОДЧИК )))
на днях планирую двери вибропластом клеить, сфотаю...
+79098671293
+79141858045


Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
спс взарания. я тоже полез клеить двери,но изза отсутствия мозгов нашел себе доп проблемы-не правильно отключил косу проводов)). уже 2 двери проклеил,на следующих выходных планирую остальные. блок ПЭП купил,буду ждать фоток. Лучше хотябы пару скинь,плиз


Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
можно на почту, чтоб не мучиться с жиманием фоток. k666.85@mail.ru  желательно с двух сторон косу,чтоб все цвета просматривались. там еще маленькая коса идет на блокировку замков и окон- она не нужна


Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
может кто ещё искать будет схему. вот тут есть http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,7078.0.html