Автор Тема: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.  (Прочитано 35048 раз)

Оффлайн temka-leonhard

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #30 : 10.11.2012 22:09:16 »
Постараюсь хотя бы заехать, хотя не обещаю.
Давай давай хотя бы заедь *\/*  поздоровайся с нами *HI*


Оффлайн KOFF

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #31 : 11.11.2012 19:20:28 »
Народ ау вы где!Не стесняемся вписываемся ))))) В список забыли имена вписать!ИНфОфф (алексей) а Кубиночку как звать величать?


Оффлайн Kubino4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #32 : 13.11.2012 21:10:40 »
Юленька!!!только вот понять не могу,у нас что на КУбах тольк мужчины ездят.ауууууу девченки вы где?)))))


Оффлайн temka-leonhard

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #33 : 13.11.2012 21:28:43 »
Всем привет *HELLO* уважаемые кубоводы у нас печалька брат квадратProstranstvo (Максим) BZ11rider(e348oe70)  попал в ДТП!!! увы господа мы не сможем быть на встрече! т.е. я temka-leonhard(Артем) Cube YZ11(к355рк70) и Prostranstvo (Максим) BZ11rider(e348oe70) надо будет малеха ее подшаманить! а то машина рабочая) у кого есть левая фара и решетка на Z11? купим!


Оффлайн Андрей А

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #34 : 14.11.2012 05:38:36 »
Действительно печалька :[ Надеюсь хоть ДТП мелкое было. Скорейшей починки вам.


Оффлайн KOFF

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #35 : 14.11.2012 10:11:32 »
Всем привет *HELLO* уважаемые кубоводы у нас печалька брат квадратProstranstvo (Максим) BZ11rider(e348oe70)  попал в ДТП!!! увы господа мы не сможем быть на встрече! т.е. я temka-leonhard(Артем) Cube YZ11(к355рк70) и Prostranstvo (Максим) BZ11rider(e348oe70) надо будет малеха ее подшаманить! а то машина рабочая) у кого есть левая фара и решетка на Z11? купим!

Таааак Тема сочуствую конечно!Но ты то должен быть!Не забывай нам надо больше 5 кубов собраться чтоб флаг отдали!Это раз!У меня к тебе есть куча разговоров,прозьб и предложений!Это два!ДТП мелкое как я посмотрю раз только фара и решетка что он совсем не находу что ли?Путь приезжает и такой!Чем сможем тем поможем!Я давно с одной фарой катаюсь ))))


Оффлайн KOFF

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #36 : 14.11.2012 10:13:01 »
Юленька!!!только вот понять не могу,у нас что на КУбах тольк мужчины ездят.ауууууу девченки вы где?)))))

Очень приятно Юленька )))) Дамы почему-то мало заходят на сайт или совсем не знают!Вот например сегодня девушки 3 на 10 кубике видел и 2 на 11 а на сайт их нема (((


Оффлайн Андрей А

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #37 : 14.11.2012 13:37:20 »
Я может быть приведу на встречу Даму. :)  Правда она в том самом кубе рулила только пару раз.

Надобы придумать чем наполнить мероприятие  ;). Постоять у Драма на парковке минут 10 это понятно, а потом куда? Предлагаю съездить в кафе например. Может еще какие идеи есть?
« Последнее редактирование: 14.11.2012 13:41:13 от Андрей А »


Оффлайн KOFF

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #38 : 14.11.2012 18:22:08 »
Я может быть приведу на встречу Даму. :)  Правда она в том самом кубе рулила только пару раз.

Надобы придумать чем наполнить мероприятие  ;). Постоять у Драма на парковке минут 10 это понятно, а потом куда? Предлагаю съездить в кафе например. Может еще какие идеи есть?

Не совсем понял твою первую строчку "Я может быть приведу на встречу Даму. :)  Правда она в том самом кубе рулила только пару раз."

НА счет того чтоб куда нить сьездить думаю там решим!Раньше мы собирались возле придорожных кафешек типа "Подорожник" или "Ход-Дог" там где кофе на вынос наливают и можно бутером перекусить!Просто отходить от своих красавцев нехотелось!Все равно смотреть Кубы друг друга опять будем и все такое!Я думаю если все таки Слик надумает приехать и передать флаг надо быдет колонной прокатиться по городу и показать себя,а потом остановиться кофе попить!А на встречу в каком либо заведении надо договариваться заранее!Летом шашлык-машлык мутить будем,зимой думаю кафешку найдем где сборы будут ))))


Оффлайн temka-leonhard

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #39 : 14.11.2012 21:25:33 »
Всем привет *HELLO* уважаемые кубоводы у нас печалька брат квадратProstranstvo (Максим) BZ11rider(e348oe70)  попал в ДТП!!! увы господа мы не сможем быть на встрече! т.е. я temka-leonhard(Артем) Cube YZ11(к355рк70) и Prostranstvo (Максим) BZ11rider(e348oe70) надо будет малеха ее подшаманить! а то машина рабочая) у кого есть левая фара и решетка на Z11? купим!

Таааак Тема сочуствую конечно!Но ты то должен быть!Не забывай нам надо больше 5 кубов собраться чтоб флаг отдали!Это раз!У меня к тебе есть куча разговоров,прозьб и предложений!Это два!ДТП мелкое как я посмотрю раз только фара и решетка что он совсем не находу что ли?Путь приезжает и такой!Чем сможем тем поможем!Я давно с одной фарой катаюсь ))))
Да дело не в том что дтп просто брал выходной из за этого! поэтому в субботу буду работать :'( я конечно оч. хочу приехать к вам! постараюсь свалить с работы но не надолго)))) А куб подшаманили капот выправили малеха закрываться стал! решетка в хлам и левая фара! телевизор сверху тож малеха подправили замок назад вернулся почти) а Макс точно не сможет работает! никак не свалить ему(((( Господа так что машинки моим фото сессия будет? Леха фотать нас будешь? ^|^


Оффлайн temka-leonhard

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #40 : 14.11.2012 21:28:25 »
Действительно печалька :[ Надеюсь хоть ДТП мелкое было. Скорейшей починки вам.
Андрюха *HI* спасибо!  обязательно починимся *OK*


Оффлайн SLIK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Город: г.Томск
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #41 : 15.11.2012 05:30:48 »
Вчера в торжественной обстановке флаг кубо клуба был передан мне Одалиской, для передачи кубоводам или для хранения если не будет кворума из 5ти машин!
Хочу предупредить что флаг без древка поэтому покататься с ним не выйдет. Пластиковая труба из хозмага прекрасно выполняет роль древка, но хранить его на ней неудобно поэтому была удалена.
За темой слежу, 5 машин и флаг Ваш :) Выберите ответственного за хранение знаменосца.



ЗЫ. Если будет 4ре станем обочине и будем ждать любого мимо проезжающего.
« Последнее редактирование: 15.11.2012 05:36:52 от SLIK »


Оффлайн KOFF

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #42 : 15.11.2012 16:12:42 »
Вчера в торжественной обстановке флаг кубо клуба был передан мне Одалиской, для передачи кубоводам или для хранения если не будет кворума из 5ти машин!
Хочу предупредить что флаг без древка поэтому покататься с ним не выйдет. Пластиковая труба из хозмага прекрасно выполняет роль древка, но хранить его на ней неудобно поэтому была удалена.
За темой слежу, 5 машин и флаг Ваш :) Выберите ответственного за хранение знаменосца.



ЗЫ. Если будет 4ре станем обочине и будем ждать любого мимо проезжающего.

ЗЫ: это классно придумал ))))))

ДУмаю на стречи надо подумать кто будет знаменоносцем!Метотом голосования или просто кто изьявит вою кандидатуру из них и будем выбирать!)))У меня если честно подозрения что все меня выбирут т.к я одим встречи мучу и всех растармашиваю 0)))


Оффлайн KOFF

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #43 : 15.11.2012 16:16:42 »
Всем привет *HELLO* уважаемые кубоводы у нас печалька брат квадратProstranstvo (Максим) BZ11rider(e348oe70)  попал в ДТП!!! увы господа мы не сможем быть на встрече! т.е. я temka-leonhard(Артем) Cube YZ11(к355рк70) и Prostranstvo (Максим) BZ11rider(e348oe70) надо будет малеха ее подшаманить! а то машина рабочая) у кого есть левая фара и решетка на Z11? купим!

Таааак Тема сочуствую конечно!Но ты то должен быть!Не забывай нам надо больше 5 кубов собраться чтоб флаг отдали!Это раз!У меня к тебе есть куча разговоров,прозьб и предложений!Это два!ДТП мелкое как я посмотрю раз только фара и решетка что он совсем не находу что ли?Путь приезжает и такой!Чем сможем тем поможем!Я давно с одной фарой катаюсь ))))
Да дело не в том что дтп просто брал выходной из за этого! поэтому в субботу буду работать :'( я конечно оч. хочу приехать к вам! постараюсь свалить с работы но не надолго)))) А куб подшаманили капот выправили малеха закрываться стал! решетка в хлам и левая фара! телевизор сверху тож малеха подправили замок назад вернулся почти) а Макс точно не сможет работает! никак не свалить ему(((( Господа так что машинки моим фото сессия будет? Леха фотать нас будешь? ^|^

Максу удачи с починкой и работой!А ты давай подкатывай!Я тоже в субботу работаю до 20.00 а т.к ехать мне с другово конца города то думаю убежать в 19.30 и к сожалению помыться не смогу ((( Буду грязненьким!((((


Оффлайн temka-leonhard

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: =-!!!Встреча КуБоВоДоВ!!!=- 17.11.2012.
« Ответ #44 : 15.11.2012 21:08:20 »
Коль так по любому ты будешь знаменосцем ты самый ответственный и шубутной :D собираешь нас строишь !%! разгельдяев ::) я за тебя+1