Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: С омывателя моется только капот...  (Прочитано 9665 раз)

Оффлайн m401

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Санкт-Петербург
Re: С омывателя моется только капот...
« Ответ #15 : 18.03.2009 22:40:22 »
Вопрос по омывателю. У меня очень странно все работает. На лобовое стекло льет вода при повороте колесика  на рычаге, а при нажатии на рычаг на себя вода хлещет на заднее стекло. Почитав эту тему подозреваю, что просто перепутаны клеммы на насосах. ОНИ ТАМ ОДИНАКОВЫЕ НАВЕРНОЕ. Скажите так ли это. Не хочется просто так лезть под машину. Грязно и холодно. ::)


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Re: С омывателя моется только капот...
« Ответ #16 : 19.03.2009 06:11:23 »
Вопрос по омывателю. У меня очень странно все работает. На лобовое стекло льет вода при повороте колесика  на рычаге, а при нажатии на рычаг на себя вода хлещет на заднее стекло. Почитав эту тему подозреваю, что просто перепутаны клеммы на насосах. ОНИ ТАМ ОДИНАКОВЫЕ НАВЕРНОЕ. Скажите так ли это. Не хочется просто так лезть под машину. Грязно и холодно. ::)
это так - когда-то снимали бачек и перепутали контакты
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн m401

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Санкт-Петербург
Re: С омывателя моется только капот...
« Ответ #17 : 26.03.2009 07:56:56 »
Подлез к бачку. Разъемы на насосах разные! Перепутаны, наверное, трубки. Не стал трогать. Холодно. Боюсь оторвать штуцер от насоса.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Re: С омывателя моется только капот...
« Ответ #18 : 26.03.2009 09:19:26 »
Подлез к бачку. Разъемы на насосах разные! Перепутаны, наверное, трубки. Не стал трогать. Холодно. Боюсь оторвать штуцер от насоса.
тоже вариант :)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Andromed

  • Гость
Re: С омывателя моется только капот...
« Ответ #19 : 11.03.2011 21:41:02 »
У меня немного по другому проблемка складывается... заднее стекло отличным напором омывается. а вот с лобовым фантастика какая-то: лью всегда не замерзайку причём разную (воду не лью) и что заметил напор на водительскую сторону хороший, а на пассажирскую сторону то плохо, то нормально, одно время вообще слишком сильный напор был. изменения заметил на количестве жидкости и по ходу из-за разной плотности, т.к. всегда разную лью. пробовал воду, тоже плохо. пробовал прочистить иголкой, не помогло, отсоединил трубочки и продувал, тож не помогло... скорее всего определюсь какая жидкость лучше подходит и буду только ей пользоваться...