Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Штатная голова и доп.оборудование к ней.  (Прочитано 9669 раз)

Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Наш размер 200х100. Модель можно заказать, там две модели хороши, но у той что экран 7'  картинка не такая четкая, да и ручки с двух сторон удобней, чем все в экран тыкать, крутил в руках лично, себе взял с ручками, она каналы радио перелистывает и треки, оч удобно. Надо дешевле, без нафигашки думаю заказать можно если в наличии нет, раньше были. По почте они шлют без проблем.

Зы. Не реклама, просто не могу позволить одноклубнику 30 тыров на магнитолу выбросить.


Оффлайн rusakv.artem

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12
Спасибо. Посмотрю.
А, если не секрет, голова вместо штатной встала нормально на посадочное место? Или через переходную рамку? А то я тут чуть не купил одну, а когда просто примерил к своей, то разница в ширине у них получилась в 1,5 см. Продавец уверял меня,что купив "где-то" "какую-то" рамку, будет все зашибись. Но я,что-то прикинул х к носу, думаю сначала спрошу у знающих людей. Да и панель у меня светлого цвета, хрен знает что получится.


Оффлайн rusakv.artem

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12
Блин :D Спасибо ещё разок. СОРРИ. На вторую страничку не допёрло мне заглянуть, а значит свой вопрос про размер головы снимаю. Все понял.