Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Скорости вентилятора  (Прочитано 11753 раз)

Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Re: Скорости вентилятора
« Ответ #15 : 16.07.2008 14:14:21 »
Ребяты, это не печка, а мотор печки. Чтобы добраться до печки(имеется ввиду радиатор), нужно снимать кондей и много другого.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн Татарин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Тюмень - столица деревень
  • Кубовод в Квадрате
Re: Скорости вентилятора
« Ответ #16 : 16.07.2008 14:24:49 »
Вован, эт я уж понял что они не то что мне нужно ковыряют. У меня вопрос уперся в подушку пассажирскую думаю если ее снять то панель снимется и можно будет печку сверху вытащить... Скажи про кондер..
Квадрат ф такси!

Пассажиры рады :-)


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Re: Скорости вентилятора
« Ответ #17 : 16.07.2008 20:58:07 »
Кондёр снимается. Корпус печки и кондёра как-бы один. Но он располовинивается. Спускаешь из него жижуи снимаешь полкорпуса с кондёром. Дальше увидишь заслонку и радиатор печки, но он видимо снимается после снятия панели. Так как осмотр печки и заслонки ничего недал, дальше я неразбирал. А зачем ты хочешь снять печку? Если из-за долгого прогрева салона, то печка тут непричём. Она нагревается быстро, но салон прогревается долго. Я уже с этим незаморачиваюсь.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн Татарин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Тюмень - столица деревень
  • Кубовод в Квадрате
Re: Скорости вентилятора
« Ответ #18 : 17.07.2008 08:31:55 »
Вован, Пасибо за консультацию. Да у меня в ноги дуть перестало, все работает кроме ног, тросики посмотрел нормально все, рукой эту приблуду шевелил то же самое. Думаю дело в какой нибудь заслонке....
Квадрат ф такси!

Пассажиры рады :-)