Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Внешняя антена  (Прочитано 6052 раз)

Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
Внешняя антена
« : 04.03.2008 20:25:18 »
Подскажите!!! как поменять антену!! у меня какие то пи.......ры ( извеняюсь за ненорматив) отрезали антену под самое нехочу, сука я бы им яйца отрезал,!!! >:(хотел поменять и столкнулся с проблемой! а проблема в том, что питание к магнитоле подхотит вместе от антенного штейкера!!! если кто менял раскажите как и где мне найти питание, чтобы не навернуть всю электрику!!! ???
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: Внешняя антена
« Ответ #1 : 05.03.2008 02:59:32 »
а вчем проблема то не вижу.. скручиваеш старою, там проводки, обрезаеш. ставиш новую.. проводки соединяеш со старыми и се.. косаемо что на ручном приводе что на автомате... или у тя где то чегото замыкает?
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
Re: Внешняя антена
« Ответ #2 : 05.03.2008 11:56:39 »
я раскрутил антену, там идет две трубки!!! какая куда не знаю!!!! а я хочу подключить другую антену, внутреннюю на стекло!!!
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Оффлайн Валерий_38

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Город: Братск
Re: Внешняя антена
« Ответ #3 : 05.03.2008 12:27:32 »
Подскажите!!! как поменять антену!! у меня какие то пи.......ры ( извеняюсь за ненорматив) отрезали антену под самое нехочу, сука я бы им яйца отрезал,!!! >:(хотел поменять и столкнулся с проблемой! а проблема в том, что питание к магнитоле подхотит вместе от антенного штейкера!!! если кто менял раскажите как и где мне найти питание, чтобы не навернуть всю электрику!!! ???
Питание к магнитоле через антенный штекер идти не может! 2 плюса поступают на разъем, а масса подводится через корпус магнитолы, она болтами прикручивается к корпусу автомобиля. Если магнитола висит проводах не косаясь массы, то она будет работать лишь тогда когда подключена антенна.


Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
Re: Внешняя антена
« Ответ #4 : 06.03.2008 09:28:06 »
Спасибо!!!! сегодня попробую!!!!!
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
Re: Внешняя антена
« Ответ #5 : 08.03.2008 16:33:37 »
Валерий спасибо!!! все получилось!!!! теперь у меня есть радио!!! :D
Nissan Cube S White Z10, 2000г.