Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Новые кубоводы Z10 (Объединенный архив с короткими приветствиями)  (Прочитано 13150 раз)

Оффлайн Амур

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: БЛАГОВЕЩЕНСК
Всем привет.Я  Амурчанин Кубик у меня год.На drom.ru нашёл ваш адрес.Всё у вас понравилось,надеюсь примите хорошо.Nissan Cube 2000г


Оффлайн KOT88

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
На днях покупаю себе Куб 10 кузов. Рад безумно! Машина будет первая но надеюсь на долго:) Принемайте вообщем в свои ряды:)

P.S. Занимаюсь разработкой сайтов, дизайном и т.п. если что обращайтесь помогу чем смогу:)


Оффлайн Nikate

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: СПб


Оффлайн Nikate

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: СПб
Re: +1 Кубовод
« Ответ #3 : 23.06.2008 16:47:43 »
Всем спасибо :)
Опыт первого посещения автосервиса, замена масла + замена колодок (всех  :-\)
Зато мастер сказал больше ничего делать пока не надо  :D
После Вольво расход бензина радует, почти в 2 раза меньше...


Оффлайн Ромаха

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Город: Томск
  • Привет!
Купил 2 дня назад себе куб!!! Мой первый Куб! Мой первый автомобиль! Мой первый опыт вождения! Не ругайте меня сильно за моё вождение, хотябы первые 2 месяца! Я недавно за рулём. ;) (2 дня)
А машина... Класс! Хотя сравнивать сильно несчем. Лучше батиного москвича- Факт! ;D
У меня серый, пока нетонированный, 4 wd, томский КУБ.  Эмоции через край, мысли вразброд, как осзнаю сие событие до конца - напишу что нибудь более вразумительное :o, а пока просто радуюсь!!!  ;D
Всем Привет!
ANZ-10. 4WD. Серый. Е616СЕ.


Оффлайн Ромаха

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Город: Томск
  • Привет!
Куб мой в ANZ10 кузове. 1999г. 4WD, вариатор, пртивотуманки, цвет серый. Е721АС.
Съездили с женой в Юргу, впечатления самые лучшие! В кубике не разочарован, даже наоборот он ожидания превзошёл. (увезли коробки, банки, мешки, привезённые от тёщи за 2 года- ещё место осталось!) Короче классный автомобиль!
Я ведь кубом заинтересовался случайно. Увидел чудо-авто на улице, нашёл ваш сайт и форум...
Другого авто мне после этого не хочется.
А что нужно сделать чтоб наклейку получить?
Всем привет!
ANZ-10. 4WD. Серый. Е616СЕ.


Оффлайн Amadina

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Владивосток
Новичков принимаете? )))
« Ответ #6 : 22.09.2008 05:00:42 »
Всем здрям! Я - Александра, родилась, живу, работаю в городе Владивостоке. Город у нас сказочный. Многие знают нас как столицу японских автомобилей, куда и едут за ними перегоны)))  Сама, удивительно случайно, совершенно не думая и не планируя стала счастливой обладательницей куба. У друга есть куб и на нем мы колесили по нашему Приморскому краю. Машинка была знакома, поэтому, когда среди ночи пришла идея все-таки приобрести автомобиль, никаких сомнений в выборе не было! КУБ и точка, решила я, попросила друга найти что-нибудь подходящее ))) За пол ночи мы пересмотрели на drom.ru все предлагаемые кубики, остановились на моем и на следующий день поехали смотреть.Когда я увидела своего бегемотика, хозяин сразу понял, что все, машина продана. Улыбка моя была до ушей и я чуть ли не обнималась с машином ))) Так, за три дня я и стала кубоводом ))) На нем уже за месяц поколесила по морям и долам, проходимость у нас хорошая, не смотря на бампер с губой, сами мы красивые. А еще удобные и комфотабельно-ночевательные, теперь палатки - прошлый век, со своим ростом 175 см, спокойно умещаюсь на ночь, в разложенном полностью салоне ))  И как бы мы вчера не спорили с марководами и прочими НЕкубоводами, я очень довольна своим автомобилем )))
А мне никто не указ! А хочу рву сердце, а хочу смеюсь над вами!


Оффлайн Amadina

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Владивосток
Re: Новичков принимаете? )))
« Ответ #7 : 22.09.2008 05:02:45 »
Принимайте, вообщем )) Сама в автомобилях ничегошеньки не понимаю, читаю в клубе статьи, становится яснее, думаю, со временем разберусь, вроде не блондинко )))
А мне никто не указ! А хочу рву сердце, а хочу смеюсь над вами!


Оффлайн Amadina

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Владивосток
Re: Новичков принимаете? )))
« Ответ #8 : 22.09.2008 08:44:15 »
Из японии пришел месяц назад. "Там" отбегал 50.000 км )) У нас - я первая )
А мне никто не указ! А хочу рву сердце, а хочу смеюсь над вами!


Дека

  • Гость
Я решился!
« Ответ #9 : 01.10.2008 22:04:06 »
Здравствуте господа Кубоводы! После нескольких дней раздумий я решился присоединится в Вашу дружную и теплую компанию! ;)


Дека

  • Гость
Re: Я решился!
« Ответ #10 : 02.10.2008 06:48:46 »
Доброе утро или день Всем! Я приобрел Куб год назад. Год выпуска 1998г. Z-10.Цена приобритения 150 рублей. После года- впечатления самые хорошии!


Оффлайн Student_rus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Город: MoScoW SiTi
  • Nissan Cube Cubik с винилом и обвесом
    • Cubik
Re: Я решился!
« Ответ #11 : 02.10.2008 09:01:30 »
Доброе утро или день Всем! Я приобрел Куб год назад. Год выпуска 1998г. Z-10.Цена приобритения 150 рублей. После года- впечатления самые хорошии!
Долго решался поделиться впечатлениями и вступить в нашу дружную компанию.


Оффлайн Denessy

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Дальний Восток
Новый кубовод
« Ответ #12 : 04.10.2008 15:58:11 »
Всем привет! Я студент, почти 20 лет! Два дня назад родители подарили моей любимой, ну или как они сказали- нам :), Куб 1998 года, беленький. Сначало мне их выбор не очень понравился, но когда я его и увидел и поездил по городу, моё мнение кардинально изменилось! Машина супер: резвая, салон, для такой машины огромен (я часто ездил пассажиров на волге 3110 и думал что уже ни один салон по своим размерам меня не удивит ::)), мотор живой, вообщем- сказка!
Вот только вернулся с ночных катаний по городу, и сразу решил к Вам, поскольку машина у девушки впервые и я, как её принц на белом коне, буду ухаживать за Кубиком. Ну а в этом деле я пока чайник. Вот и буду у Вас уму разуму набираться!  8)
Ну вот, для начала думаю надо масло поменять да фильтры. Потом по мелочам- коврики, вонючки, чехлы, аптечка конечно же и прочее. Моя мечта- это отличный саунд. Поскольку в своё время работал диджеем- для меня это очень большая мечта  :D Буду щас соответствующий раздел на форуме изучать, ну и денежки собирать. В дальнейших планах- это тюнинг. Хотя всё это тоже детские мечты, но думаю до этого обязательно дойдёт!
Ждёмс вопросов, комментариев ну и предложений  :)


Оффлайн Pasha2006

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Кемерово
Пришло время расказать о моем КУБИКЕ
« Ответ #13 : 11.10.2008 17:17:48 »
А ведь все началось с ваз 21099 купленного мной весной за скромную цену 40000руб., купив этот автомобиль я решил, что русский автопром фигня, ведь за те пол года которые я ею владел вложил в ней еще около 30000 руб. Пришло время продавать кое-как  продал свой таз за 60000 руб. и решил, что русавто "НЕТ".
Как я кубика купил
В день продажи своего таза мой свояк сказал, что у него друг на работе продает куба AZ10 белый, пробег 91000, в РФ 1.5 года за 160000 руб.
в этот же день попросил владельца  приехать посмотреть куба, сразу кинулось в глаза прикольный вид. - форма, люк, место внутри да и по сравнению с тазом идеальная машина. В общем забрал.
Поставил на учет, получил номера, прошел техосмостр (правда фары настроить пришлось и брызговики) сейчас езжу, горя не знаю, за месяц владения поменял: Масло (mobil1 sintetik 5w30), воздушный фильтр. машина в очень хорошем состоянии, ни царапинки. Поставил липучку на зиму у нас в кемеово она бысто начинается, липучка (NOKIA хаппелита). когда менял колеса потрогал наконечники рулевых тяг болтаются жутко. да и тормозные диски стерлись сильно, в общем как я понял расходники не меняли ни когда. а в целом все отлично, на трассе до 140 разгонял больше не стал, хотя дороги у нас отичные.


Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
Долгожданный мой Кубчонек))))
« Ответ #14 : 12.10.2008 14:42:16 »
на прошлой неделе мне пригнали моего Кубика)) Ждал я его больше 2 месяцев. Сразу через фирму, которая гнала мне Куб, заказал масла на двиган, коробку, фильтра (салонный, масляный, воздушный), антифриз и дистилировку. Все масла пришли в железных канистрах, с иероглифами. При приемки машины у фиры были замечания, но в целом все ок. Масла пока не стал менять (хотя пробег более 93 тыщ), мне больше кажется, что японец все это дело поменял перед продажей. На вид оба вида масла чистенькие, все в норме. Из расходником заменил свечи, воздухан и салонный фильтр. Вчера проклеил все детали панели, который мог снять. Из оборудования на борту пришла обычная магнитола с СД, штатная навигация, пульт ко всему этому, телевизионные антенны. А вот моник сперли пока везли Кубика((( :'(
В принципе в нем не особо нуждаюсь, но все же было бы хорошо иметь и его в наличии.
Пы.Сы. Кузов AZ10. автомат, передний привод, заводской ксенон)))) При ТО очь пришлось напрячься, друг помог шторки поставить и сам все прошел, никому не платил. Думаю повезло)) Аукционная оценка 4,5. Вот вроде кратко все