Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Регулировка подсветки  (Прочитано 12858 раз)

Оффлайн Dark_Reign

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Новосибирск
Re: Регулировка подсветки
« Ответ #15 : 17.10.2008 18:04:51 »
Ребята хочу Вас обрадовать что у нас в панели приборной и так стоят светодиоды сам хотел поменять лампочки на другой цвет, а когда залез туда так оказалось что там диодики стоят вот так
странно... У меня когда сигналку ставили, специально посмотрел, там лампочки стоят. Вовсе они не диоды.
Прежде чем говорить, как всё плохо, подумай, что ты сделал, чтобы было хорошо.


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Re: Регулировка подсветки
« Ответ #16 : 17.10.2008 18:19:26 »
 
странно... У меня когда сигналку ставили, специально посмотрел, там лампочки стоят. Вовсе они не диоды.
У меня пока тоже лампочки. SMD диоды уже прикупил, скора буду переделки устраивать ;D
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Регулировка подсветки
« Ответ #17 : 04.02.2009 00:43:24 »
Со светодиодами сложно добиться такой равномерности засветки. Кроме того, это достаточно трудоемко. Ну и у этих накладок еще и режим работы вроде бы меняется, т.е. должно быть переключение оттенков (синий, зеленый и, по-моему, белый).
смотря какие светодиоды использовать - если линзованные то согласен, но есть еще куча других разновидностей, например, для рассеянного света используют обратноконусные светодиоды..
да, и те же самые SMD диоды...
жаль что нет у меня цифры - так бы нащелкал свою переделку подсветки панели и ручек отопительной системы,
но все сделать вполне возможно, правда, правильно сказали здесь что геморрно...
« Последнее редактирование: 04.02.2009 00:45:39 от ibulat_1986 »
bz11 акпп 2004