Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Автовинил  (Прочитано 76561 раз)

Оффлайн ky3nets

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Автовинил
« Ответ #120 : 18.05.2012 19:22:22 »
А тут у меня появился еще один вопрос к бывалым,а на какой пленке делают печать, ну т.е. на чем печатать+плотерная резка, чтобы были непросто фигуры-орнаменты, а именно полноцветная печать и чтобы потом этим обклеить машину


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Автовинил
« Ответ #121 : 18.05.2012 20:08:06 »
А тут у меня появился еще один вопрос к бывалым,а на какой пленке делают печать, ну т.е. на чем печатать+плотерная резка, чтобы были непросто фигуры-орнаменты, а именно полноцветная печать и чтобы потом этим обклеить машину
orajet 3951 ra
http://www.youtube.com/watch?v=Ilal9sLbV1w


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Автовинил
« Ответ #122 : 18.05.2012 20:11:36 »
на ютубе насмотрелся как оклеивают литье... загорелся желанием тоже оклеить колесики :) вот теперь думаю каким цветом ??? зототого? зеркального? или ядовито-зеленого ? :)
,
колеса, имхо, геморно, и они постоянно под действием неблагоприятных условий, лужи грязь, камни и тд, быстро придет в негодность пленка... хотя, была идея у меня тоже, но у меня штамповка, посмотрел прикинул как тянуть пленку и отбросил это дело... некоторое литье, с плоскими поверхностями почему бы и не попробовать )


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Автовинил
« Ответ #123 : 19.05.2012 03:19:00 »
... некоторое литье, с плоскими поверхностями почему бы и не попробовать )
вот у меня почти такое  :) думая можно попробовать. вчера смоторел машинку обтянутой "золотом"-чет как то беспонтовое золото  :X может сделать зеркальными?-будут как хромированные  :) а вот видео http://www.youtube.com/watch?v=0aV2H57bES4&feature=related
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн ky3nets

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Автовинил
« Ответ #124 : 22.05.2012 08:46:30 »
Что-то почитал так и не понял до конца, при оклейке авто винилом, нужно вносить изменения в гаи или можно спокойно ездить? Вроде читал что при оклейке до 30% площади, можно ничем не заморачиваться, но так и не нашел  ссылок на официальные документы по этому поводу.


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Автовинил
« Ответ #125 : 22.05.2012 14:08:56 »
Что-то почитал так и не понял до конца, при оклейке авто винилом, нужно вносить изменения в гаи или можно спокойно ездить? Вроде читал что при оклейке до 30% площади, можно ничем не заморачиваться, но так и не нашел  ссылок на официальные документы по этому поводу.
Гаи пофигу красил ты машину или винилом затягивал, если цвет отличается от того что в ПТС то нужно изменить цвет в документах. Про 30 процентов вроде тоже слышал что можно ничего не менять. Я не знаю буду ли я менять цвет, у меня написано серый, на самом деле серебристый металлик, а оклеивать я буду темно серым, антрацит называется, вот и думаю...серый же, какая разница светлый он или темно серый ))) поезжу пока, если будут претензии со стороны гаи тогда оформлю официально. штраф вроде небольшой за несоответствие...


Оффлайн spasatel-911.cube

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • МОЙ ВИНИЛОВЫЙ КУБИК :)
Re: Автовинил
« Ответ #126 : 22.05.2012 15:08:09 »
я сначала в фотошопе делал это любой сможет,берёте фото своей машины и напрнимер любой рисунок через корал дью например обводите и этот рисунок на носите на фото своей машины и будет видно как будет смотреться и так далее :) тем кто в кузне живёт могу помочь с наклеиванием так как опыт есть :) да и отличаешся от всех серых и чёрных тобиш стандартных :) цветов !   :)
АВТО-МОТО-ВЕЛО-ГРЕБЛЯ- рыбалка и  ОХОТА :)


Оффлайн spasatel-911.cube

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • МОЙ ВИНИЛОВЫЙ КУБИК :)
Re: Автовинил
« Ответ #127 : 22.05.2012 15:11:51 »
кстати видел двинашку карбоном обклеянную но плёнка была русская дешовая и смотрелась ничё так но прошла зима и теперь эта двинащка какбудто была мокрая и в вату попала вся облезлая ужасная кароче :) а мои картинки досихпор как новые :) капот ещё обтяну или заклею чемнибудь рисунком какимнибудь  :)
АВТО-МОТО-ВЕЛО-ГРЕБЛЯ- рыбалка и  ОХОТА :)


Оффлайн pps56

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Новотроицк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Автовинил
« Ответ #128 : 25.05.2012 16:01:49 »
Мне куб с аэрографией достался очень нравится


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Автовинил
« Ответ #129 : 14.06.2012 19:17:10 »
потихоньку затягиваю машину, бампера, обвесы и капот готовы ))))
капот планировал под ржавчину ))) но все говорят : "что это за осенний лес?", придется перепечатывать )))
« Последнее редактирование: 14.06.2012 19:18:51 от mrdk »


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Автовинил
« Ответ #130 : 27.07.2012 10:01:00 »
осталось совсем немного! еее! :)