Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Давайте похвастаемся, у кого - чего есть в Кубе?  (Прочитано 55265 раз)

Оффлайн dimaky

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Петропавловск-Камчатский
При покупке было тонировка задних пяти стёкол,электро привод всех окон и замка заднего стекла,
центральный замок и электро зеркала с хромироваными накладками
акустика в каждой двери+две пищалки в стойках,2 нычки под ногами задних пасажиров,подстаканник,на панели
серебристые накладки на приборах тоже,особенно хочу отметить ручку переключения режимов вариатора,
цвета слоновой кости с хромированой кнопкой.Выглядит массивно но стильно ;D
Из установленного самим,сигналка Magicar-5,магнитола мр-3 с usb SONY,в дальнейшем планируется установка бухалки ват на 200-300 больше нет смысла.
С наружи родной обвес думал зимой цеплять буду,но вроде обошлось и сугробы бодал и по буеракам ездил только слегка губой цепляет,пока без последствий
В скором будущем буду клеить винил,как оклеюсь фото выложу,пока всё, всем  зелёной волны и дорог без гайцов 8)
УДАЧИ
дерьмо случается,но жизнь продолжаеться


Оффлайн lava-lava

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Город: Барнаул
Комплект обычный:
в салоне из приятных мелочей нашлись ниши в ногах передних пассажиров, короб с крышкой под инструмент (над запаской), зеркало в козырьке... вся нужная электрика
простой такой немаркий салон...
с подвеской ещё разобрался не до конца - стоят стойки KYB new SR special синего цвета - жесткие, по кочкам едет отлично. Машин достался с литьём на 15 и зимней Blizzak MZ-03 195/55 - цеплял пластиковую защиту спереди при максимальном повороте боковиной покрышки, обидно но не страшно.
Коробка - автомат обычный, при резком разгоне крутит до красной зоны, не сразу привык к такой резвости.
Стоит и пугает звуком окружающих вместо нормального глушителя банка с надписью RSR, imho довольно красивая... но звук при прогреве какой-то "дизельный" :)
Круглые противотуманки в хромированных стаканах в переднем бампере и установленные брызговики - пожалуй и весь комплект
Машина резвая, юркая, для молодого инженера - самый кайф!
Nissan Cube AZ10, 2000г., газифицированный.  :) у сестренки. Сейчас на Toyota Corona Premio


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
На прошлой встрече кубоводов выяснила, что из всех, кто у приехал на встречу, только у меня есть ящичек под очки :) Этим и хвастаюсь :)
В остальном вроде бы не сильно отличается от других.
Внутри: кожанный руль, электрические стеклоподъемники, электрические зеркала, в салоне электрическое открывание  окна багажника, два подстаканника на передних дверцах, зеркальце в солнцезащитном козырьке пассажира, кресло водителя с убирающимся подлокотником, раздельные задние сидения, регулируемые по горизонтали, серый велюровый салон :)
В багажнике - ящичек под инструменты и докатка... Вроде бы все...
Снаружи: на заднем стекле наклейка www.cube-club.ru, и диски литые на 14 (новенькие!!!!!!) Так пока более ничего особенного нет, но надеюсь, что скоро будет :)
Бывший кубовод


Оффлайн AntiGnom

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Нерюнгри
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Nissan Cube AZ10
    • Бортовой журнал моего кубика
На моем кубике снаруже тонировка задних стекол. На крыше стоят 2 антены на телевизор и акулий плавник а на копоте воздухозаборник. В салоне все как у всех электро пакет стекол, ниши под ногама задних пасажиров, 3 подстаканика. Также поставил телевизор и DVD магнитолу
« Последнее редактирование: 18.06.2008 12:25:54 от AntiGnom »


Оффлайн @лексей

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 109
  • Город: П-Камчатский
  • ۩۞۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩۞۩
у мня почти как у всех . просто у каждого есть своя изюминка. Серого цвета , тонировка 3 стёкол , хром. зеркакла , элетро подъёмники стёкол , центральный замок , нычки под ногами у сзади сидящих , колонки 4 шт. стандартные(ADZZEST по 80 ватт , 3-х полосные) , зеркало на козырьке , литьё на 14 , сигнализация с автозапуском и обратн. связью MAGICAR , мафан КАРОЗЕРИЯ (сд , радио , касета) .
 САМ УСТАНОВИЛ - мафан(АЛЬПИНА с сд,минисд,радио) , акустику (ИВОЛГА) , вместо буфера , пока русская S30 колонка , тюнинг по кругу (TOPLINE) , скоро тонировать остальные 3-и окна буду . + поменял задн. амортезаторы и пер стойки . Осталось сайленблоки пер. рычагов поменять - просто зима дола о себе знать - КАМЧАТКА . пока всё , что будет нового отишусь . )))
 .... Сменил акустику : поставил Cameron ASP-166 220 Вт 3-х полосные "17" см . Нормальный фабричный китай . Поставил так же Саб на 500 Вт MYSTERY и Усилок тоже MYSTERY 2-х канальный , на сколько Вт не помню . ПОКА ВРОДЕ ВСЁ .
« Последнее редактирование: 09.12.2008 11:01:44 от @лексей »
Nissan Cube 1998 Grey 1300 CG13DE TOPLINE Z10


Banderas

  • Гость
 :
в салоне электрическое открывание  окна багажника,

А как это? Че прям можно изнутри открыть стекло? :o ???


Оффлайн mayorych

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
А у вас в подмосковье, да и в регионе, взяточники-на-дорогах разве не штрафуют за тонировку передних стекол?
единственное они могут проверить такой штучкой твою тонировку называтся "блик" на который нужно спрашивать сертификат проверки... а сдругой стороны пошли они нахрен со своим штрафом он всего 100 деревянных!!!


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
А у меня вот такой вот тематичный ароматизатор в Кубе:

Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
:
в салоне электрическое открывание  окна багажника,

А как это? Че прям можно изнутри открыть стекло? :o ???

Это когда нажимаешь в салоне кнопочку и открывается заднее стекло
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Student_rus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Город: MoScoW SiTi
  • Nissan Cube Cubik с винилом и обвесом
    • Cubik
А у меня вот такой вот тематичный ароматизатор в Кубе:


Тоже такой хочу, но пока нигде не нашел


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
У нас он продается в сети Мегамарт... по цене 99 руб или около того. Производство Япония. Я кстати на аукционах как-то видел кубик с точно таким же ароматизатором :)))
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
:
в салоне электрическое открывание  окна багажника,

А как это? Че прям можно изнутри открыть стекло? :o ???
Да, там внизу справа от руля недалеко от места, где предохранители, есть кнопочка такая... Она черненькая - сразу увидишь, если заглянешь... Когда я Кузю купила, мне продавец про нее ничего не сказал, а я нажала - ничего не произошло... Странная кнопочка, назначение которой мне было непонятно, не давала мне покоя... Вот я и спросила знающих людей, что это... Freelancer мне сказал, для чего она нужна и выяснил, почему не работает... - один из предохранителей умер... Заменили предохранитель - и вуаля - заработала.
Из салона можно открыть стекло... Очень удобно... Хотя с брелка сигналки использую чаще :)
« Последнее редактирование: 19.06.2008 21:37:57 от Юлия »
Бывший кубовод


Оффлайн Pasha2006

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Кемерово
А у меня кубик AZ10 с люком и заводским прямотоком, на который ни раз покушались гаишники, но менее 100 дц., и я еду дальше. (после вызова госнадзора и замера шума). Ну а так все как у всех


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Мой КУБ 2001 г.в.
Полный привод, в пассажирском козырке зеркало, подсветка ног водителя, подстаканники, сетка в багажнике(выполняет роль полки), и так по мелочи.
Основная особенность это - пассажирское сидение. Вот сами смотрите............................. 8)

Кубический город !!!


babdima

  • Гость
Мой КУБ 2001 г.в.
Полный привод, в пассажирском козырке зеркало, подсветка ног водителя, подстаканники, сетка в багажнике(выполняет роль полки), и так по мелочи.
Основная особенность это - пассажирское сидение. Вот сами смотрите............................. 8)
Видел такую штуку на аукционе отдельно для перевозке инвалидов.