Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: BZ-11/ задний сайлентблок переднего рычага.  (Прочитано 12696 раз)

Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
шаровая около 1200 кажеться стоила когда покупал!!!


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
ну вот взял в питере на разборке (индустриальная 47) шаровые от микры к12, по 380 руб взял. привез в сервис, подняли машину, мастер глянул, сказал что подходят, теперь буду наконечники рулевые от той же микры брать...
скоро сфотаю и выложу весь процесс замены
bz11 акпп 2004


Оффлайн Orbit

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: MSK
А я шаровые не покупал, а опресовал, после этого уже 30 000  откатал и все норм. на днях, когда менял сайлентблоки, еще раз проверил шаровые, сидят крепенько, совсем не разболтаны.


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
А я шаровые не покупал, а опресовал, после этого уже 30 000  откатал и все норм. на днях, когда менял сайлентблоки, еще раз проверил шаровые, сидят крепенько, совсем не разболтаны.
ну это дело каждого, но по мне уж лучше поменять на новые тем более что ценник некусачий...
bz11 акпп 2004


Оффлайн umithamurcu

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
помогите,поехал в сервис japancars,когда смотрели машину был реядом,левое калисо балтало чуть чуть,правое нормално.сказали рейка рулевая в сборе...ужас,43000 рублей....ето запчаст не можем на ремонт или незнаю...помагите....


Оффлайн X@meleon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Город: Москва
помогите,поехал в сервис japancars,когда смотрели машину был реядом,левое калисо балтало чуть чуть,правое нормално.сказали рейка рулевая в сборе...ужас,43000 рублей....ето запчаст не можем на ремонт или незнаю...помагите....
japancars конечно хороший сервис..... они хорошо ремонтируют но не легче ли востановить рулевую рейку, они мне тоже предлогали запаять радиатор за 12 тыс. хотя новый стоит 13 тыс.
Nissan CUBE BZ11 2002 год


Оффлайн Antianti

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Волгодонск
Ребята, насчет переднего рычага! Гнется он дейсвительно легко. Я думал, что тоже на него попал. Когда снимали Шаровая прикипела, решили кувалдочкой через брусок он(рычаг) еще согнулся. Вообщем сняли и через бруски вывели его в ровную плоскость и ни каких проблем.


Pablo_Escobar

  • Гость
а может кто узнавал или просто в курсе- есть ли возможность найти на наш куб полиуретановые сайленты???


Оффлайн Judas

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Ростов-на-Дону
Да, полиуритановые сайлент блоки есть на наш куб, вот пожалуйста http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1243 .
Сам менял сайлент блоки на поделки от фирмы Febest, отходили 2 месяца или 5 тыщ пробега оба, не брать ни в коем случае !!! Сейчас поставил от какого-то неизвестного мне бренда, сказали "сделано в германии", посмотрим, что из себя представляют, стоят 400р штука, как и пресловутый febest.
Если и эти отходят мало, будем заказывать полиуретан ...


Оффлайн constantin

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: краснодар
Да, полиуритановые сайлент блоки есть на наш куб, вот пожалуйста http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1243 .
Сам менял сайлент блоки на поделки от фирмы Febest, отходили 2 месяца или 5 тыщ пробега оба, не брать ни в коем случае !!! Сейчас поставил от какого-то неизвестного мне бренда, сказали "сделано в германии", посмотрим, что из себя представляют, стоят 400р штука, как и пресловутый febest.
Если и эти отходят мало, будем заказывать полиуретан ...

очень интересно ..... ну как сайленты ??? ходют ??? :)
тоже поменять надо ,но пока не горит ......
да и кстати, на аватарке я слева...


Pablo_Escobar

  • Гость
ну насчет фебеста я б не стал так прям категорично говорить... тут все зависит от того кто как и по какому покрытию езтит. я вот 3й!!!!!!! комплект сайлентов фебестовских поставил, начал ямки объезжать и вуаля- уже 7 месяцев проблем нет!!! а до этого 2 комплекта поменял практически с маслом в один день....
ище стоит сказать что не везде есть в наличии или доступные по цене дубликаты. а вот фебеста навалом.... ((