Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Владивосток!!!  (Прочитано 71811 раз)

Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: Владивосток!!!
« Ответ #30 : 29.08.2009 07:40:46 »
 Народ давайте завтра на Змее..30/08/09 в районе с 12 до 14 .. чуть выше змеи сворот на верх на пятачёк такой приличный. про каторый говорил Саня.
???
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: Владивосток!!!
« Ответ #31 : 30.08.2009 10:18:28 »
собственно нашлись тока мы с Саней. может погода повлиял что все на море.. а может еще что...
я

& Саня

ну и мотокольцевые там были

« Последнее редактирование: 26.10.2017 23:13:03 от Dimarik »
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн speed-liss

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: владивосток
Re: Владивосток!!!
« Ответ #32 : 04.07.2010 18:24:53 »
Все привет кубоводам, я тоже из владика))) *HI*


Оффлайн Artem

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Нижний Новгород
Re: Владивосток!!!
« Ответ #33 : 13.08.2010 19:44:33 »
Привет Владивосток. Я из Нижнего Новгорода. Есть огромная просьба. Пытался связаться с Николаем Лаптевым, а он , что то молчит, наверное в отпуске. Вообщем суть дела в том, что я приобрел второй автомобиль, так сказать для души, на нем стоит контрактный мотор купленный прошлым владельцем во Владике. И теперь , чтобы мне его переоформить(мотор) нужно во Владивостоке выписать новый договор купли продажи в компании "Шэлдс" ул. Снеговая 90. Я туда писал по электронке - тишина, звонил - тишина. Вообщем будьте "другами" доедте кому близко узнайте, что мне нужно для выписки нового договора. Понятно, что нужны паспортные данные и прописка. Кто сможет помочь, я все данные сообщу.
Буду очень признателен.


Оффлайн Artem

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Нижний Новгород
Re: Владивосток!!!
« Ответ #34 : 17.08.2010 09:09:24 »
Все вопрос решился, спасибо девчатам с drom.


Оффлайн Izolaytor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Владивосток
Re: Владивосток!!!
« Ответ #35 : 07.05.2011 04:52:14 »
Всем привет!Я тоже во владивостоке сейчас!
Был Cube AZ10 ArteII 2001 2WD - стал Prius HNW20 G 2008


Оффлайн toro driver

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: дальнегорск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • мини hammer
Re: Владивосток!!!
« Ответ #36 : 07.05.2011 06:22:59 »
Привет из Дальнегорска!
была Ардеха есть Куб мечта - Краун!


Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Владивосток!!!
« Ответ #37 : 27.07.2011 07:13:47 »
Ну чтож Владивостокцы, принимайте нового Кубовода  *HELLO*
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Владивосток!!!
« Ответ #38 : 28.07.2011 10:57:31 »
Ну чтож Владивостокцы, принимайте нового Кубовода  *HELLO*
Поздравляю  *WELLCOME* куб клуб


Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Владивосток!!!
« Ответ #39 : 07.08.2011 05:21:58 »
Только как то очень тихи кубоводы, встреча будет?
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


Оффлайн FireLady

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Владивосток!!!
« Ответ #40 : 22.08.2011 06:04:01 »
Всем Привет!   *HELLO*Примете в свои ряды начинающего кубовода? ::] Недавно приобрела сей аппарат  :B-)


Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Владивосток!!!
« Ответ #41 : 23.08.2011 03:43:01 »
Всем Привет!   *HELLO*Примете в свои ряды начинающего кубовода? ::] Недавно приобрела сей аппарат  :B-)

Девушка на кубике, да еще и на форуме! Конечно принимаем, а то все ездят и не здороваются ;) А если еще и симпатичная  %~
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


Оффлайн FireLady

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Владивосток!!!
« Ответ #42 : 23.08.2011 04:57:36 »
Всем Привет!   *HELLO*Примете в свои ряды начинающего кубовода? ::] Недавно приобрела сей аппарат  :B-)

Девушка на кубике, да еще и на форуме! Конечно принимаем, а то все ездят и не здороваются ;) А если еще и симпатичная  %~
  ::] Спасибо ))) Правда пока мой пепелац стоит по большей части возле дома скучает, я мало езжу... Да и починить его надо бы, а то подбили его малясь... А вообще кубоводы встречи проводят? Вот прелюдоводы постоянно собираются, у них своя сплочённая тусовка ))


Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Владивосток!!!
« Ответ #43 : 23.08.2011 08:17:49 »
  ::] Спасибо ))) Правда пока мой пепелац стоит по большей части возле дома скучает, я мало езжу... Да и починить его надо бы, а то подбили его малясь... А вообще кубоводы встречи проводят? Вот прелюдоводы постоянно собираются, у них своя сплочённая тусовка ))
[/quote]
Я пока только пробую расшевелить народ, надо приложить немного активности, а то по городу кубиков не меряно. Надо начинать встречи с малого как говорится ;)
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


Оффлайн FireLady

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Владивосток!!!
« Ответ #44 : 24.08.2011 01:31:51 »

Я пока только пробую расшевелить народ, надо приложить немного активности, а то по городу кубиков не меряно. Надо начинать встречи с малого как говорится ;)
[/quote] Да полностью поддерживаю ))) Правда вчера я поняла что с меня пока тугой водитель, надо бы мне ещё подучиться, а то тяжко пока... Поэтому я пока не в теме, научусь хорошо ездить, тогда буду приезжать на встречи )))