Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Прикурил и сжег комп :(  (Прочитано 34057 раз)

Оффлайн CarBreaker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #15 : 18.01.2006 08:35:14 »
На Japancar_е поиск сделал- выдал кучу компов, только вот на Куб среди них был один, да и тот с другим двигуном. А цены (если они вообще указаны) колеблются 1000-1500р. Не веришь- сам посмотри, какой смысл мне врать??????.


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #16 : 18.01.2006 11:32:31 »
Цитата: "CarBreaker"
На Japancar_е поиск сделал- выдал кучу компов, только вот на Куб среди них был один, да и тот с другим двигуном. А цены (если они вообще указаны) колеблются 1000-1500р. Не веришь- сам посмотри, какой смысл мне врать??????.

да не говорю я что ты врёшь, просто написать можно что угодно, а поработав в прошлом с Владиком, я убедился, "что мягко они стелят, да жёстко спать!"
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн CarBreaker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #17 : 18.01.2006 11:55:33 »
Позвонил сегодня мужу сестры во Владик- обещал обзвонить местные фирмы. Если будет что-нибудь подходящее-вышлет, если нет- за 4800 закажу. Кстати, не скажешь сколько будет стоиьть фильтр вариатора, а то подходит пора масло в нём менять. Не в курсе, за сколько в Хабе само масло купить можно?


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #18 : 18.01.2006 12:26:37 »
Цитата: "CarBreaker"
Позвонил сегодня мужу сестры во Владик- обещал обзвонить местные фирмы. Если будет что-нибудь подходящее-вышлет, если нет- за 4800 закажу. Кстати, не скажешь сколько будет стоиьть фильтр вариатора, а то подходит пора масло в нём менять. Не в курсе, за сколько в Хабе само масло купить можно?

менять масло лучше всего в юникале 76 напртив спецкомбината на карлухе. там во всяком случае оно точно японское!а фильтр можно у Вовы Макарова спросить(автоматчик) у него могут быть в наличии и недорого. он на Знаменщикова 12
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн CarBreaker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #19 : 18.01.2006 12:38:13 »
Спасибо. А там форсунки моют?(на U76)


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #20 : 19.01.2006 07:05:19 »
Цитата: "CarBreaker"
Спасибо. А там форсунки моют?(на U76)

форсунки делают хорошо на Суворова 80, их там не моют. но восстанавливают и регулируют
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн Ольга

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #21 : 19.01.2006 10:51:31 »
Может тогда и мне скажешь, где лучше делать диагностику?


Оффлайн Вова

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #22 : 19.01.2006 10:57:17 »
Добрый день, всем
Меня зовут Владимир. Живу в городе Барнауле  , на кубике пол года все было ок до 4 января : Мама в детстве не втолковала мне нерадивому,что кубиков прикуривать низзяя.. комп зжёг к еб..... м.
Автомобиль Nissan Cube 2000 г.в. вышел из строя блок управления
 двигателем.  Парни у кого есть возможность ответьте Если можно купить этот блок  б\у и переслать мне,то  : 1- цена   2-сроки поставки  3-техническая сторона дела  Данные: комп-2371м-2u712  либо 23710-2u710 движок-CGA3 №  AZ-10*186789 C нетерпением жду ответа и хожу пешком                                                
 :cry:  :cry:


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #23 : 19.01.2006 11:09:48 »
Цитата: "Ольга"
Может тогда и мне скажешь, где лучше делать диагностику?

диагностику какой части авто?
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн CarBreaker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #24 : 19.01.2006 11:11:08 »
Ха!!! Я тоже 4 января сжег! Может в один день в году Кубы обижаются на своих нерадивых хозяев и сами себе устраивают серьёзные поломки? У кого еще что-нибудь 4 января сломалось?


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #25 : 19.01.2006 11:11:47 »
Цитата: "Вова"
Добрый день, всем
Меня зовут Владимир. Живу в городе Барнауле  , на кубике пол года все было ок до 4 января : Мама в детстве не втолковала мне нерадивому,что кубиков прикуривать низзяя.. комп зжёг к еб..... м.
Автомобиль Nissan Cube 2000 г.в. вышел из строя блок управления
 двигателем.  Парни у кого есть возможность ответьте Если можно купить этот блок  б\у и переслать мне,то  : 1- цена   2-сроки поставки  3-техническая сторона дела  Данные: комп-2371м-2u712  либо 23710-2u710 движок-CGA3 №  AZ-10*186789 C нетерпением жду ответа и хожу пешком                                                
 :cry:  :cry:

Володя, добрый день!
Письмо я твоё получил, на данный момент я по своим каналам ничего не нашёл, обновляюсь каждый день. как только что-то будет, сразу сообщу!
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн Вячеслав

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #26 : 19.01.2006 11:16:26 »
Цитата: "Вова"
Добрый день, всем
Меня зовут Владимир. Живу в городе Барнауле  , на кубике пол года все было ок до 4 января : Мама в детстве не втолковала мне нерадивому,что кубиков прикуривать низзяя.. комп зжёг к еб..... м.
Автомобиль Nissan Cube 2000 г.в. вышел из строя блок управления
 двигателем.  Парни у кого есть возможность ответьте Если можно купить этот блок  б\у и переслать мне,то  : 1- цена   2-сроки поставки  3-техническая сторона дела  Данные: комп-2371м-2u712  либо 23710-2u710 движок-CGA3 №  AZ-10*186789 C нетерпением жду ответа и хожу пешком                                                
 :cry:  :cry:


вру!нашёл комп вот с таким вот номером 23710-2u710!
цена ориентировочно 200 у.е.
юбой каприз за ваши деньги!


Оффлайн ЛЮТЫЙ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #27 : 19.01.2006 11:29:46 »
Цитата: "CarBreaker"
Ха!!! Я тоже 4 января сжег! Может в один день в году Кубы обижаются на своих нерадивых хозяев и сами себе устраивают серьёзные поломки? У кого еще что-нибудь 4 января сломалось?



А как вы догадались что сожгли комп а????

а то я тут...с утрица вчира пробовал прикурить...
безрезультатна...


Оффлайн CarBreaker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Хабаровск
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #28 : 19.01.2006 11:47:36 »
Цитата: "Вова"
Добрый день, всем
Меня зовут Владимир. Живу в городе Барнауле  , на кубике пол года все было ок до 4 января : Мама в детстве не втолковала мне нерадивому,что кубиков прикуривать низзяя.. комп зжёг к еб..... м.
  :cry:  :cry:


Отсюда и узнал.
А что, у тебя тоже комп сдох? Лампочка Check на приборной панели загорается при включении зажигания?


Оффлайн ЛЮТЫЙ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
Прикурил и сжег комп :(
« Ответ #29 : 19.01.2006 11:55:58 »
Цитата: "CarBreaker"
Цитата: "Вова"
Добрый день, всем
Меня зовут Владимир. Живу в городе Барнауле  , на кубике пол года все было ок до 4 января : Мама в детстве не втолковала мне нерадивому,что кубиков прикуривать низзяя.. комп зжёг к еб..... м.
  :cry:  :cry:


Отсюда и узнал.
А что, у тебя тоже комп сдох? Лампочка Check на приборной панели загорается при включении зажигания?



зажигаеца вроде...