Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Подскажите какие стойки поставить на az10?  (Прочитано 131369 раз)

Оффлайн serga

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Иркутск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Подробности. мне нужны подробности!!! где, по чём. какое качество? в объщем всё, что известно! ооочень интересное предложение.
Был ниссан куб 1999. z10 автомат. Сейчас мазда демио 2006 8-950-11-33-53-2


Оффлайн Izolaytor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Владивосток
Стоят у меня KYB, новые в апреле ставил. поехал на этих выходных  по приморью, в сторону Хабаровска, так вот после Уссурийска как начался у меня на ровной дороге стук ужасный в области передней подвески.... больше 40 км\ч ехать страшно!!!! как оказалось замерзли стоечки при -30 и работать отказались. Доехали до места - машину поставили на улице, на следующий день теплее было:  -20 и кубик отогрелся, на обратном пути все стало как ни в чем не бывало!! Вот так!!!
Был Cube AZ10 ArteII 2001 2WD - стал Prius HNW20 G 2008


Оффлайн serga

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Иркутск
  • Авто: Nissan Cube Z10
недавно исказ подушки двигателя на разборках, наткнулся на стойки передние. на вид как новые. машина тока из Японии. проехала 90 тыщ. все резинки целые. в общем как из магазина. и оригинал. будет весна поставлю. зимой жалко.
Был ниссан куб 1999. z10 автомат. Сейчас мазда демио 2006 8-950-11-33-53-2


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
правильно серега!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн verein

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
У меня времени ждать стоек не была .оторвало кольцо на стоики купил от волги 3110 как писали здесь вроде не чё ездит.       


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
У меня времени ждать стоек не была .оторвало кольцо на стоики купил от волги 3110 как писали здесь вроде не чё ездит.     
Я извиняюсь конечно,но стойки от волги? ^|^Может задние аморты всё таки?
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн -Bender-

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 121
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
долго думал, много изучал форум решил взять передние стойки  токику. поехал в магазин, попались маслянные монро. взял не задумываясь. до куба была 29 волга 8 лет и почти 80 тыс. км. отработали ,так с ними и продал. а как здесь будут ^|^. в праздники поставлю. надеюсь не подведут *OK*


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
долго думал, много изучал форум решил взять передние стойки  токику. поехал в магазин, попались маслянные монро. взял не задумываясь. до куба была 29 волга 8 лет и почти 80 тыс. км. отработали ,так с ними и продал. а как здесь будут ^|^. в праздники поставлю. надеюсь не подведут *OK*
Монро-отличный выбор! !%!Большой плюс-надёжность(правда за "кусучую" цену,хотя и "дешёвый" сыр сами знаете где бывает...).
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн -Bender-

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 121
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
3 января поставил недавно купленые монро. проехал 400км. понравилось *\/* шток на 18, повыше родных. для моего стиля езды (очень спокойного) хорошо подходят. мелкие кочки,гребёнку, невысоких лежачих полицейских практически неощющаеш.скорей всего  не подойдут тем у кого резвый стиль езды. машина чють валкая. а так рекомендую *OK*


Оффлайн addbot

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
3 января поставил недавно купленые монро. проехал 400км. понравилось *\/* шток на 18, повыше родных. для моего стиля езды (очень спокойного) хорошо подходят. мелкие кочки,гребёнку, невысоких лежачих полицейских практически неощющаеш.скорей всего  не подойдут тем у кого резвый стиль езды. машина чють валкая. а так рекомендую *OK*
подскажи маркировку, если есть варианты.
Читал похвалы монро для условий сибири. думаю на супругином кубике попробовать, если понравиться себе на камру поставлю.
ЗЫ: (не кидать помидорами) каяба и токико идет лесом, ибо умирают в первую же зиму.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
3 января поставил недавно купленые монро. проехал 400км. понравилось *\/* шток на 18, повыше родных. для моего стиля езды (очень спокойного) хорошо подходят. мелкие кочки,гребёнку, невысоких лежачих полицейских практически неощющаеш.скорей всего  не подойдут тем у кого резвый стиль езды. машина чють валкая. а так рекомендую *OK*
подскажи маркировку, если есть варианты.
Читал похвалы монро для условий сибири. думаю на супругином кубике попробовать, если понравиться себе на камру поставлю.
ЗЫ: (не кидать помидорами) каяба и токико идет лесом, ибо умирают в первую же зиму.
]пормидоры нынче дорогие что бы ими кидаться !)) осенью поставил BOGE и токико ....весной проверим что там с токико ..пи.си. да и помидоры по весне дешевше!)))))


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!

ЗЫ: (не кидать помидорами) каяба и токико идет лесом, ибо умирают в первую же зиму.
Шёл бы ты тем же путём...
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн addbot

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10

ЗЫ: (не кидать помидорами) каяба и токико идет лесом, ибо умирают в первую же зиму.
Шёл бы ты тем же путём...

 я не заинтересован в унижении этих марок, есть печальный опыт выбрасывания денег на ветер уже не на первой машине. наверное это внушение брэндом. плюс заполонение рынка стоек китайскими подделками.
поэтому хочу попробовать европейских производителей.

П.с. есть доля идиотизма: в машину стоимостью 150-200р тока в подвеску вкладывать ежегодно по20 штук на оригинальные или "брендовые" вещи.


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!

ЗЫ: (не кидать помидорами) каяба и токико идет лесом, ибо умирают в первую же зиму.
Шёл бы ты тем же путём...

 я не заинтересован в унижении этих марок, есть печальный опыт выбрасывания денег на ветер уже не на первой машине. наверное это внушение брэндом. плюс заполонение рынка стоек китайскими подделками.
поэтому хочу попробовать европейских производителей.

П.с. есть доля идиотизма: в машину стоимостью 150-200р тока в подвеску вкладывать ежегодно по20 штук на оригинальные или "брендовые" вещи.
Ход ваших мыслей понятен...На любую подделку можно попасть,если подойти к вопросу "абы как",и производитель здесь не имеет значения.Ну а чтобы больше никого не унижать-учитывайте положительный опыт других,а не только свой,отрицательный.Ну и удачи вам с "Монро"! 
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн -Bender-

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 121
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
на коробке написано monroe original и цифры на одной 10058 на второй 10059