Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А давайте организуем Куба/бб- Майскую встречу  (Прочитано 44792 раз)

Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
Пошел регаться(!) к ббводам.
« Последнее редактирование: 22.03.2009 21:40:11 от Sinitsyn »


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ


Оффлайн denxxx

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Ростов-он-Дон
Я вот немного не пойму вы о чем хотите договориться о встрече 10 мая или о поездке в краснодарский край вместе с нами??? Просто порой активность в написании постов у нас маленькая но как правило все в курсе всех событий.Если речь о встрече 10 мая то думаю обсуждать что-то вряд -ли получится сейчас потому-как еще толком не определились с поездкой в краснодар на 1 мая,а о десятом  даже думать еще рано.И к тому же после поездки и отдыха будут ли у народа силы на очередную встречу??? хотя я если все будет нормально не откажусь от такой глобальной встречи.
Диски с резиной и  другие товары из Японии под заказ
ася 369400365


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
разговор идет о 10 мая...вы в краснодар..у нас если с вами и поедут то всего пару человек!!!!


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
Не получилось зарегаться на бб форуме. Пришло письмо. но форум выдаёт ошибку, когда переходишь по ссылке для авторизации.


Оффлайн denxxx

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Ростов-он-Дон
Не получилось зарегаться на бб форуме. Пришло письмо. но форум выдаёт ошибку, когда переходишь по ссылке для авторизации.
Напиши нак под которым пытаешся зарегится .Я админам маякну чтоб посмотрели че там не идет.
Ну посмотрели и все вроде нормально,профиль твой активированн.Попробуй не по ссылке пройти а набрать адресок и вбить пароль может проканает.
« Последнее редактирование: 20.03.2009 15:55:31 от denxxx »
Диски с резиной и  другие товары из Японии под заказ
ася 369400365


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Я вот немного не пойму вы о чем хотите договориться о встрече 10 мая или о поездке в краснодарский край вместе с нами??? Просто порой активность в написании постов у нас маленькая но как правило все в курсе всех событий.Если речь о встрече 10 мая то думаю обсуждать что-то вряд -ли получится сейчас потому-как еще толком не определились с поездкой в краснодар на 1 мая,а о десятом  даже думать еще рано.И к тому же после поездки и отдыха будут ли у народа силы на очередную встречу??? хотя я если все будет нормально не откажусь от такой глобальной встречи.
Внимание ББ-воды!!! Подьезжайте 29 Марта в 16.00 на Театралочку  :D обсудим надвигающееся гулянки вместе!!!!!! ;D Если будете то отпишись!!!!
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Внимание парни!!!!!!!! У меня к вам вопрос- как мы поедим на Майскую гулянку (чисто мужской компанией или со своими половинками?) просьба к вам отпишитесь!!!!! 8)
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
У меня никого и нет. Пока нет..


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
У меня никого и нет. Пока нет..
Блиин :( Будем искать-помогать! В понедельник закину удачку у себя в бухгалтерии(там молодых красивых миного ;)) (ну типа кито хочет в Мае на шошлычок суездить ::) Просуечусь чисто в благородных целях!
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
естественно со своими половинками. у кого нет поможем


Оффлайн a-l-e-x-sys

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Ростов-на-Дону
  • помешан на CUBE
Я буду с половинкой. если замирюсь с ней к маю)))... а так с корешем который до сих пор КУБа всё покупает и покупает)))


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Я буду с половинкой. если замирюсь с ней к маю)))... а так с корешем который до сих пор КУБа всё покупает и покупает)))
Мирися обязать!!! Тем более что повод надвигается оч. хороший :D (а ты маекни ей чито будет много вкусного и наши половинки,что ей не скучно будет! ;))  Да кстати я собираюсь скоро (как потеплей будет) проехаться, осмотрется предварительно по местам предпологаемых (наших мест дислокации). БУду учитывать след. факторы 1) удобный заезд и место парковки. 2) те или иные удобства! . 3) ? предлагайте что то своё ??? 4) близость к реке (мож кито захочет удочку закинуть?).И вообще давайте организуем мини инициативную группу в составе 3-4 человек (кито захочет проехать и осмотреть всё на месте). Это можно организовать в конце след. недели н-р пятница или суббота а к воскресенью 29 марта у нас будет какая нить информация! (Можно н-р проехаться на моей мафынке чтоб бенз. всем ни палить ;)) Кито захочет сделать осмотровую вылазку прозьба отпишись ЗДЕСЬ или в личку :D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
во во......надо еще заранее такой факт...поехать туда где людей поменьше и  по тише??или куда нибудь где излюбленные места и там то люди будут))


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Я буду с половинкой. если замирюсь с ней к маю)))... а так с корешем который до сих пор КУБа всё покупает и покупает)))
Мирися обязать!!! Тем более что повод надвигается оч. хороший :D (а ты маекни ей чито будет много вкусного и наши половинки,что ей не скучно будет! ;))  Да кстати я собираюсь скоро (как потеплей будет) проехаться, осмотрется предварительно по местам предпологаемых (наших мест дислокации). БУду учитывать след. факторы 1) удобный заезд и место парковки. 2) те или иные удобства! . 3) ? предлагайте что то своё ??? 4) близость к реке (мож кито захочет удочку закинуть?).И вообще давайте организуем мини инициативную группу в составе 3-4 человек (кито захочет проехать и осмотреть всё на месте). Это можно организовать в конце след. недели н-р пятница или суббота а к воскресенью 29 марта у нас будет какая нить информация! (Можно н-р проехаться на моей мафынке чтоб бенз. всем ни палить ;)) Кито захочет сделать осмотровую вылазку прозьба отпишись ЗДЕСЬ или в личку :D

я в четверг и пятницу дома, так что могу с тобой прокатится
fucking fuel economy