Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: подключить плеер к штатной магнитоле  (Прочитано 11099 раз)

Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
Да,верно,2 входа и 2 выхода.(у твоего усилка) А если делать на 4 двери то получается 4 выхода. Соответственно усилок у тебя будет 4*'?'Вт.


Оффлайн denisowpavel

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Город: Томск
Да,верно,2 входа и 2 выхода.(у твоего усилка) А если делать на 4 двери то получается 4 выхода. Соответственно усилок у тебя будет 4*'?'Вт.
Блин, ты понимаешь что ты сейчас сеешь сомнения в моем, буквально не искушенном взгляде на авто звук, по мне стерео это уже шик
а теперь я сомневаюсь может и вправду 4 нужно было...

ладно сейчас у меня 2 динамика в машине, вот сначала попробую подключить к ним усилок а потом видно будет :)


Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
нечего страшного в этом нет,протестируешь этот усилок,затем еще один соберешь на еще 2 динамика и будет у тебя
классная вещь,4*"?"Вт. Звук будет более насыщеннее и приятнее,протестишь напиши. ;)


Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
вот тебе сайтик там подчерпнешь много интересного--http://cxem.net/


Оффлайн Archangel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Bratsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Заезжал на мойку, не закрыл левое окно чуток. В итоге  слегка побрызгали на магнитолу. Выехал, включаю, тишина. Тыкаю кнопку  тюнера, загорается на дисплее AUX. Тыкаю CD и Tape загорается AUX. И тишина. Пока не просохла не заиграла. Отдельно кнопки AUX нет. Сзади есть незадействованные разъемы. Будет время, докопаюсь до истины )))


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
по теме: должен быть в штатной AUX!  только вот да - надо докапываться - кто знает, куда рыть?