Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Поставил ГАЗ на BZ-11 Кому интаресно, спрашивайте  (Прочитано 22037 раз)

Оффлайн Zorg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодарский кр., г.Крымск
на автаре кубик оранжевый, на фото не оранжевый. Заправное хоросо приделали. а за техосмотр всеравно платить.

На фото тоже оранжевый. Только фоты скорее всего мобильником делали.
BZ11 2003г.


Оффлайн hfx

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Ворон
    • Фотограф
Да, фото я делал мобильным, a на анкетy Canon 50D.
А что, это так важно?
Ворон Краснодарский


Оффлайн ponomaric

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: среднеуральск
  • 4X4
а не боишся что мотор погибнет.у меня газель работает на газу клапанов хватает на 40-45т.км.потом ремонт башки и дальше понеслась. ???


Оффлайн sabadash

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: тюмень
  • сашка на кубе Z10
Я не думаю, что движка умрет!!!масло надо чаще менять!!!!ну на счет смазки конечно меньше чем с бензином!!!но яя думаю, что японец от этого не умрем!!!
воооооооооот


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
а не боишся что мотор погибнет.у меня газель работает на газу клапанов хватает на 40-45т.км.потом ремонт башки и дальше понеслась. ???

Тоета Карина 2 на газу 200000 прошла, нечего не полетело. это если неправльне поставить то может быть...
fucking fuel economy


Оффлайн ROBOCOP

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Ахтырский
а не боишся что мотор погибнет.у меня газель работает на газу клапанов хватает на 40-45т.км.потом ремонт башки и дальше понеслась. ???
на тазике шестой модели поставил ГБО при пробеге 60000 км, капремонд двигла делали на 200 000 км, на бензине стока не ездят.
Да прибудет с тобой сила - юный YZ11


Оффлайн sabadash

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: тюмень
  • сашка на кубе Z10
не!!!я тоже за газ!!!за наш тюменский газ
воооооооооот


Оффлайн Zorg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодарский кр., г.Крымск
а не боишся что мотор погибнет.у меня газель работает на газу клапанов хватает на 40-45т.км.потом ремонт башки и дальше понеслась. ???
на тазике шестой модели поставил ГБО при пробеге 60000 км, капремонд двигла делали на 200 000 км, на бензине стока не ездят.

Мне друг тоже страшилки рассказывал. И тоже на примере Газели. Скорее всего там двигло не приспособлено к повышенным температурным нагрузкам.
Я до кубика ездил на 20-летней семёрке. На газу проехал почти 30 тыс.км. Вообще никаких проблем. Продал её и теперь мужик на ней катается. Тоже всё ок.
Так что думаю у кубика проблем с газом не будет.
BZ11 2003г.


Оффлайн ROBOCOP

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Ахтырский
я так думаю, раз чек не горит-значит все ок!
Да прибудет с тобой сила - юный YZ11


Оффлайн >МАКС<

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Иркутск.
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • cube az10/ cga3/ cvt/ 2000г
Я тоже решил поставить газ! На прошлой машине был опыт, мне нравилось! Сегодня записался на установку, через два дня поеду ставить, цену загадали 25000р! Оборудование Lovato, так как я накатываю в среднем 150-200км в день, думаю быстро окупиться. ;D
« Последнее редактирование: 14.07.2009 17:21:47 от >МАКС< »
-Ви тосе японес?
-Нет, оси покусяли!


Оффлайн hfx

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Ворон
    • Фотограф
На собственном опыте!!!
Прежде чем ставить, попросите мастера подробно написать Вам всё, что он собирается ставить и посмотрите цены в интернет магазинах, реально нормальное оборудование в комплекте 12-12500 стоит, а остальное, что за день работы. НЕ МНОГОВАТО ЛИ?
На сайтах НИМГАЗ и др. можно найти много примочек, например таких как преобразователь пониженных оборотов и так далее, можете попросить вам изменить комплектацию, в связи с тем, что мастера, как правило, стараются купить как можно белее дешевое оборудования а поставить как дорогое!!!
Ворон Краснодарский


Оффлайн >МАКС<

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Иркутск.
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • cube az10/ cga3/ cvt/ 2000г
После установки ГБО проехал уже 1500 км. Ощущения только положительные, баллон на 31 литр. Расход в среднем 8-9 литров газа! Разницы газ-бензин не почувствовал. Один минус, запаску некуда девать))))
-Ви тосе японес?
-Нет, оси покусяли!


Оффлайн nik2005

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Иваново
Спасибо nfx за перечень оборудования, завтра поеду к нашим установщикам на консультацию... :). Очень хочется ГБО, хотя после чтения отзывов владельцев авто с ГБО, немножко боязно при установке столкнуться с халтурой установщиков ( в нашем городе их всего три)... :-[


Оффлайн nik2005

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Иваново
Я тоже поставил ГБО в прошлую суботу. Фирма Agis, балон тор 42 литра, встало в 22 т.р., вот только оно не работает :'(, пока эти установщики не смогли найти в проводке кубика сигнала оборотов двигателя (он необходим для газового процессора), пробовали брать с катушки зажигания, но говорят что он слабый... Завтра поеду к ним опять, обещали спаять усилитель...Вот так бывает когда установщики криворукие.... 


Оффлайн Bullvar

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Тольятти
а не боишся что мотор погибнет.у меня газель работает на газу клапанов хватает на 40-45т.км.потом ремонт башки и дальше понеслась. ???
Была у меня ВАЗ-21113 (это к вопросу, что может отечественное меньше по ресурсу, чем иппонское), газ поставили на следующий день после покупки. 6 лет и 142 тыс. км - и все в ажуре, к клапанам никаких претензий.