Автор Тема: кто ЗА?  (Прочитано 25617 раз)

Оффлайн Hiil

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 192
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • это я
Re: кто ЗА?
« Ответ #45 : 13.09.2009 20:41:32 »
вот кому интересно фото базы http://www.dom.samie.ru/photo/index.html
что делать........


Оффлайн Vova Bolshoy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Город: Омск
  • реально БОЛЬШОЙ
Re: кто ЗА?
« Ответ #46 : 14.09.2009 07:21:03 »
Да - наверно все будет как всегда. 21-го приеду я и Мамонт, посидим, пообщаемся и поедем по домам! :-)
Наверно стоит верить в лучшее, но как-то.....
Куба продал.... (((


Оффлайн vivat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 174
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • 16"
Re: кто ЗА?
« Ответ #47 : 14.09.2009 15:16:37 »
Vova не будь таким пессимистом, все будет хорошо, ведь 5 человек уже точно едет!!!


AnG

  • Гость
Re: кто ЗА?
« Ответ #48 : 14.09.2009 22:50:38 »
привет всем кубоводам) Сибиряк я не советую- на выходных был там около двух часов, из которых 1,5 пытался от тудого свалить.....местечко явно не для семейного отдыха, особенно с детьми.......туда только водочки попить в чисто мужском коллективчике и без своих любимых железных игрушек ;D свои кубики придется бросить у заброшенных складов через дорогу от "дома отдыха" под чутким присмотром Якова, которого нет на месте- хоть и уверяют что он всегда на чеку))) кстати фотки не соответствуют реальной обстановке.....и душ будет только холодный, а банька только через 5-6 часов......еда на редкого ценителя, а обслуживание просто "на высоте"- в номере (это был их люкс) на первый взгляд не убирали лет 5, хотя надо отдать должное постельное чистое и свежее....    Радуга на мой взгляд лучше, хоть и в последний раз я там траванулся салатиком за ужином. Там хорошая парковка с охраной, шеф повар делает обалденный шашлык, жаркая сауна и в номерах есть горячая вода.......


Оффлайн Hiil

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 192
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • это я
Re: кто ЗА?
« Ответ #49 : 15.09.2009 19:55:43 »
в воскресенье приеду от туда вечером и напишу как там!!!
что делать........


Оффлайн vivat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 174
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • 16"
Re: кто ЗА?
« Ответ #50 : 21.09.2009 05:27:27 »
Hiil ну как съездил, как отдых, база???


Оффлайн Hiil

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 192
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • это я
Re: кто ЗА?
« Ответ #51 : 21.09.2009 09:13:12 »
 ??? :P :-X :'( >:( :o :-X :oэто моё мнение!!
что делать........


Оффлайн Vova Bolshoy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Город: Омск
  • реально БОЛЬШОЙ
Re: кто ЗА?
« Ответ #52 : 21.09.2009 14:03:15 »
Народ! ВУстреча насчет отдыха в выходные в Чернолучье состоится седня, 21.09.09 в 21-00 у Торгаша рядом с бывшим магазинов "Саламандер"!
Куба продал.... (((


Оффлайн Hiil

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 192
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • это я
Re: кто ЗА?
« Ответ #53 : 21.09.2009 20:05:38 »
встретились, договарились.. Собралось 5 человек. В красноярку в сосновый лес, с белками и дятлами, а также шашлыками, пивом, водкой и .......
что делать........


Оффлайн Vova Bolshoy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Город: Омск
  • реально БОЛЬШОЙ
Re: кто ЗА?
« Ответ #54 : 22.09.2009 05:39:59 »
Кто хочет еще присоединиться - успевайте до 17-00 сегодняшнего дня отзвониться Жене Хиллу и заказать номера! )
А то ни за кем больше бегать не будем! )
Куба продал.... (((


Оффлайн Hiil

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 192
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • это я
Re: кто ЗА?
« Ответ #55 : 22.09.2009 09:18:08 »
жду 950-789-2248
что делать........


Оффлайн Hiil

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 192
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • это я
Re: кто ЗА?
« Ответ #56 : 22.09.2009 17:23:41 »
кто не успел, тот опоздал ;D купил 5 путёвок на базу отдыха "Адмирал Макаров" , 510р с человека сутки+ завтрак http://www.admiralmakarov.ru/
что делать........


Оффлайн Vova Bolshoy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Город: Омск
  • реально БОЛЬШОЙ
Re: кто ЗА?
« Ответ #57 : 28.09.2009 05:42:31 »
Результат поездки.
Блин, признаюсь честно, так отлично уже давно не отдыхал.
Всё было супер. База отдыха - на 6 баллов из 5 возможных, особенно учитывая стоимость 510 р. с завтраком с человека!!!!
Огромное спасибо Жене (Hill) за организаторские способности и приверженность делу Куб-клуба. Также респект и уважуха Елене за твердость и настойчивость (если бы не она - то поехали бы в Сибиряк). Вы отличная пара!
Игорь (vivat) - спасибо тебе за все: за компанейский характер, за душевность, за ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ШАШЛЫК. Если бы не ты - мы бы не поехали никуда, и провели бы эти 2 дня в Омске. Игорь - то просто МОЛОДЦА!!!! :-)
Василина подарила нашей компании огромную душевность и доброту! Василина и Елена были нашими шеф-поварами! Все было просто пальчики оближешь! :-))))))))
Также спасибо "двум Федорам" - за компанию! )))))

Итог: кто не ездил по тем или иным причинам - тот пропустил отличный праздник! Завидуйте!

З.Ы. От всех желаю Максиму (Mamont 882) скорейшего выздоровления. Макс все будет хорошо!!!!! Мы зимой думаю еще съездим поискать грибы!
Дай Бог всем здоровья!
Куба продал.... (((


Оффлайн vivat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 174
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • 16"
Re: кто ЗА?
« Ответ #58 : 28.09.2009 09:07:19 »
Vova я с устра думал что-же написать по поводу нашей поездки, а ты прямо и точно все рассказал в кратце о всем отдыхе, тебе огромный респект за красноречие, Жене (Hiiiу) огромное спасибо за найденный ресурс недорогого и замечательного отдыха!!!! Лене благодарность за настойчивость!!! а так же за уважение к людям абсолютно не знакомым для остального общества( отдых был на пять с плюсом по трехбальной системе оценки!!! Ну а тем кто не захотел поехать (я не имею ввиду временно заболевших ) глотайте слюну!!! Надеюсь в следующий раз мы все-таки соберемся вместе... Скоро будут фото отдыха


Оффлайн vivat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 174
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • 16"
Re: кто ЗА?
« Ответ #59 : 28.09.2009 09:14:55 »
Да к стати про двух Федоров, на второй день к нам как к родным подбежал молодй бычок и он такой был ласковый, что даже с соседней беседки подошли девушки и скормили ему все свои яблоки, он даже не отходил от нас пока мы не уехали, а второй Федор это очень милый, добрый и ласковый местный пес, КРАСАВЧИК!!! Он к стати не попрошайничал, а зарабатывал еду!!! Вот это воспитание!!!