Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Алексей Малышев и Евгений Кемеров из Череповца- ЖУЛИКИ!!!!!!  (Прочитано 12679 раз)

Оффлайн GSW

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
А на нашем форуме данные граждане присутствуют? Если да, то под какими никами?
Малышев позвонил мне на сотовый телефон через Евгения Кемерова-его друга, один из них, а вернее Кемеров должен иметь ник на сайте, т.к. он первый узнал что мы выставили обвес на куб
GSW


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Малышев позвонил мне на сотовый телефон через Евгения Кемерова-его друга, один из них, а вернее Кемеров должен иметь ник на сайте, т.к. он первый узнал что мы выставили обвес на куб
Не факт, потому что раздел куплю-продам открыт для гостей...
Полный комплект Обвеса- б/у, состояние удовлетворительное, в комплекте противотуманки, хххххххххххх@mail.ru,моб.8хххххххххх Сергей, 25 т.р.+доставка

Даже незарегистрированный пользователь может смотреть объявления о покупке-продаже... А вы там указали и телефон и мыло... Любой гость мог увидеть объявление и позвонить...


Scorcher, Freelancer и Z-Master, может имеет смысл закрыть раздел куплю-продам от гостей во избежании подобных инцендентов в будущем? И запретить публиковать телефоны в сообщениях на форуме, чтобы можно было точно знать ник (покупающего-продающего), поскольку связь будет проходить через личку и обмен телефонами также только через личку? В противном случае такие "кидалы" будут оставаться инкогнито от форумчан...

В аттачменте фото кубика с объявления о продаже обвеса
« Последнее редактирование: 02.12.2009 17:34:46 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Scorcher, Freelancer и Z-Master, может имеет смысл закрыть раздел куплю-продам от гостей во избежании подобных инцендентов в будущем? И запретить публиковать телефоны в сообщениях на форуме, чтобы можно было точно знать ник (покупающего-продающего), поскольку связь будет проходить через личку и обмен телефонами также только через личку? В противном случае такие "кидалы" будут оставаться инкогнито от форумчан...

Это от глупости не спасет. А труда модераторов добавит и жалобы на удаление сообщений и контактов будут попадаться чаще чем сами объявления.
Зачастую гораздо удобнее оставлять телефон.

Малышев позвонил мне на сотовый телефон через Евгения Кемерова-его друга, один из них, а вернее Кемеров должен иметь ник на сайте, т.к. он первый узнал что мы выставили обвес на куб

обращайтесь в милицию. у вас есть все данные на руках.

PS: а может они пропали по какой-то другой причине (не мошенничество)?
everything must be simpe


Оффлайн GSW

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
Scorcher, Freelancer и Z-Master, может имеет смысл закрыть раздел куплю-продам от гостей во избежании подобных инцендентов в будущем? И запретить публиковать телефоны в сообщениях на форуме, чтобы можно было точно знать ник (покупающего-продающего), поскольку связь будет проходить через личку и обмен телефонами также только через личку? В противном случае такие "кидалы" будут оставаться инкогнито от форумчан...

Это от глупости не спасет. А труда модераторов добавит и жалобы на удаление сообщений и контактов будут попадаться чаще чем сами объявления.
Зачастую гораздо удобнее оставлять телефон.

Малышев позвонил мне на сотовый телефон через Евгения Кемерова-его друга, один из них, а вернее Кемеров должен иметь ник на сайте, т.к. он первый узнал что мы выставили обвес на куб

обращайтесь в милицию. у вас есть все данные на руках.

PS: а может они пропали по какой-то другой причине (не мошенничество)?

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за СОВЕТЫ и участие:
Я написал по электронной почте письмо на имя прокурора Вологодской области по данному факту, может он предпримет какие-то действия против Малышева (Кемерова), во избежание повторения данных инцидентов, будет информация я сообщу дополнительно
УДАЧИ Всем!
GSW


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
МОРАЛЬ - Как уже говорилось не раз (и так работают многие поставщики запчастей) отправка товара только при полной предоплате (если что то крупное), если мелкое наложным платежом
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за СОВЕТЫ и участие:
Я написал по электронной почте письмо на имя прокурора Вологодской области по данному факту, может он предпримет какие-то действия против Малышева (Кемерова), во избежание повторения данных инцидентов, будет информация я сообщу дополнительно
УДАЧИ Всем!

не совсем понял зачем писать в прокуратуру  ???
они вам напишут в ответ, что ваша письмо не подлежит их рассмотрению (если вообще напишут ответ на электронное письмо).
в МИЛИЦИЮ надо идти, ИМХО.
everything must be simpe


Оффлайн GSW

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за СОВЕТЫ и участие:
Я написал по электронной почте письмо на имя прокурора Вологодской области по данному факту, может он предпримет какие-то действия против Малышева (Кемерова), во избежание повторения данных инцидентов, будет информация я сообщу дополнительно
УДАЧИ Всем!

не совсем понял зачем писать в прокуратуру  ???
они вам напишут в ответ, что ваша письмо не подлежит их рассмотрению (если вообще напишут ответ на электронное письмо).
в МИЛИЦИЮ надо идти, ИМХО.
Так вернее, прокуратура отправит на проверку в милицию и проконтролирует исполнение, как контролирующий орган ;D ;D ;D
GSW


Оффлайн fric

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • Cubeknight
Главное , очень сильно надеяться на сознательность сотрудников прокуратуры :)
Nissan Cube 2000г , белый, автомат, 4вд