Автор Тема: Москва  (Прочитано 53960 раз)

Оффлайн Самсон

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Москва
« Ответ #45 : 16.02.2012 01:53:20 »
Да успокойся ты) может  это были машины от партнеров, потому они без очереди прошли) Меня раз тоже так пропустили, правда в другом сервисе, и теперь я понимаю, как на меня все косо смотрели)) Это я в Силайн обращался, а через них ремонт без очереди.
А ты кстати почему не спросил, в чем дело?))


Оффлайн VOVA32

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: MOSCOW
  • Авто: Nissan March BGZ11
Re: Москва
« Ответ #46 : 17.02.2012 02:15:30 »
Так я спрашивал,  они мне тоже вот что то такое о партнерские  чесали)) А в чем суть то?


Оффлайн Самсон

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Москва
« Ответ #47 : 18.02.2012 03:36:00 »
Ну смотри, расскажу тебе на примере Силайна.  Ты обращаешься к ним насчет ремонта, и они  вместе с тобой выбирают сервис. Потом смотрите по ситуации, или ты едешь в СТО с ними (если там что то небольшое), или домой )) Если там что то на несколько дней, они сами за ремонтом будут следить, и  оп телефоне тебе отчитываться.  Цены кстати получаются дешевле из за этих партнерский отношений, + проезд  на ремонт без очереди)))  Вот видимо ты на подобную штуку и попал тогда)


Оффлайн Spaider

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Москва
« Ответ #48 : 17.04.2012 00:02:04 »
Делал сход-развал в тсм Motors на автозаводской на прошлой неделе. Сделали очень быстро. Скоро  мне ТО-3 проходить, поинтересовался по ценам - в пределах 5 тысяч если ничего серьезного менять не надо. Решил, что к ним на то приеду.


Оффлайн Predator

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Moscow
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Москва
« Ответ #49 : 24.07.2012 14:25:25 »
Добрый день. Недавно стал владельцем BZ11 и хотел бы сделать полную проверку (ходовая, двигатель, коробка + поменять фильтра и масла). Что б в один прекрасный момент не встрять в чистом поле, Куб-то не ВАЗ, скотчем не починишь. Вот и хотел бы узнать где можно всё это сделать без наЁ и за разумные деньги? В официальном сервисе Nissan, просят 2500 за диагностику, у не официальных более 3000.


Оффлайн Косячелло

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Москва
« Ответ #50 : 09.09.2012 13:49:34 »
Присоединяюсь к предыдущему оратору)
Еще бы узнать:
1) какое именно масло лить в коробку-автомат (спецификация ATF и API)
2) в гур что лить, тоже взякость там и прочее прочее
а то в экзисте руками разводят.
Знаю только что предыдущий хозяин лил все жидкости Ниссановские оригинальные.
Остальное вроде все заказал, осталось поручить знающим людям поменять все это дело))


Оффлайн Kresh

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Набережные Челны
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Москва
« Ответ #51 : 24.12.2012 10:45:50 »
Кому-нибудь знакомы вот эти продавцы www.japantrak.ru


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Re: Москва
« Ответ #52 : 24.12.2012 10:52:39 »
Кому-нибудь знакомы вот эти продавцы www.japantrak.ru
Не знакомы и доверять бы не стал, нет адреса офиса и склада, а тем более делать предоплату...
Вот эти знакомы www.japzap.ru можно прийти в офис, пообщаться, потрогать запчасти, выбрать понравившуюся.


Оффлайн idedyuk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Re: Москва
« Ответ #53 : 15.01.2013 21:31:16 »
Замена стекол www.autosteklo.su
И мы теперь стали их партнёрами http://www.autosteklo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=5  требуйте скидку! :D
О, спасибо, камень поймал лобовухой, недалеко от них проезжаю по волоколамке – заехал, поменяли недорого.


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Re: Москва
« Ответ #54 : 16.01.2013 09:31:24 »
Замена стекол www.autosteklo.su
И мы теперь стали их партнёрами http://www.autosteklo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=5  требуйте скидку! :D
О, спасибо, камень поймал лобовухой, недалеко от них проезжаю по волоколамке – заехал, поменяли недорого.

Спасибо это кнопочка справа ;)


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Москва
« Ответ #55 : 16.01.2013 12:15:16 »
К стати в Автотрейде самая большая гарантия на установку стекол! 5 лет!!! Да и стекла дешевле чем у других. В иркутске другие дают гарантию на установку стекол пол года.
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Москва
« Ответ #56 : 16.01.2013 12:27:02 »
К стати в Автотрейде самая большая гарантия на установку стекол! 5 лет!!! Да и стекла дешевле чем у других. В иркутске другие дают гарантию на установку стекол пол года.

Не в курсе сколько стоит замена на кубике на ХУГ?


Оффлайн Fryater

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Re: Москва
« Ответ #57 : 25.07.2013 18:01:58 »
Месяц назад столкнулся с проблемой страховки, не как не мог выбрать где застраховать свою ласточку. После того, как пересмотрел много автосалонов определился на Атлант-авто. Застраховался там по КАСКО. Думал что это будет намного дороже. Персонал очень вежливый, гарантии дают отличные, рад что нашел их. Всем советую!


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Москва
« Ответ #58 : 25.07.2013 23:36:10 »
Месяц назад столкнулся с проблемой страховки, не как не мог выбрать где застраховать свою ласточку. После того, как пересмотрел много автосалонов определился на Атлант-авто. Застраховался там по КАСКО. Думал что это будет намного дороже. Персонал очень вежливый, гарантии дают отличные, рад что нашел их. Всем советую!
спамер херов. кикните его!