Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Сбылась мечта идиота....  (Прочитано 14120 раз)

Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Сбылась мечта идиота....
« : 06.04.2005 06:29:16 »
Вчерась сабвуфер поставил...Просто афигенно.Аккустика в дверках стоит родная и теперь саб пролоджи 800 в багажнике магнитола кларион МР3.Саб взял е Ебурге за 2т.р.
Звук просто песня надо ещё конечно покрутить его малясь а то по моему слишком много низов стало(по спине лопатой).
Рекомендую товарищи... :lol:


Оффлайн Patriot

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Город: Новороссийск
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #1 : 06.04.2005 10:32:08 »
А ты саб поставил без усилка что ли??
И кстати куда его примостил то, может фотку выложишь  :wink:
я вот тоже хотел но так и не понял куда засунуть его! :?
уб, Куб, Куб.


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #2 : 06.04.2005 11:45:27 »
ПРОСТО САБ АКТИВНЫЙ В НЁМ УСИЛОК.
ЛЕЖИТ В БАГАЖНИКЕ БОЧКА РЕМНЯМИ ПРИТЯНУТА К ОДНОЙ СПИНКЕ ЗАДНЕГО КРЕСЛА...ФОТКУ ПОТОМ СКИНУ...


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #3 : 06.04.2005 12:24:01 »
Пааажиии Уважаемый ! Сабу значит усилок а динамики наверно штатные, там впереди такие пукалки стоят хоть и кларион они но настояшие пукалки, сзади тоже кларион но они чуть мощнее, но это ерунда когда динамики через усилок вкл то фильтр ставиш только на выдачу средних, чуть кончиков низов и высоких а на саб самые низы, а у тебя как? маг на динамики значит выдаёт полноценный диапазон т.е. низа чуть, верха и средние и ещё в добавок саб по низам, с таким раскладом у тебя басов будет очень много и справится будет трудно. Я у себя поставил вперед 16 JBL двухкомпонентки за 4500 пару и назад 16 JBL коаксиалку и саб в багажник, включил покатался пару дней и снял саб он в таких кузовах как у нас с правильной аудиоподготовкой (просто обклеил всё машину герленом обошлось мне это где-то 1400р) сабы на фиг не тарахтели. Вот Мамой клянусь знаиш какой бас просто улет ну не нужен там саб !!!! тем более у меня стоит ДВД и киношки бывает смотрю и коцерты кручу так там басы в киношках ой как нужны!!!! Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! не в обиду просто так чуть чуть не правильно.УДАЧИ !!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #4 : 06.04.2005 14:12:43 »
ДЫК Я ТО ХОЧУ ПРОКЛЕИТЬ НАВЕРНО ВИБРОБЛАСТОМ ИЛИ ГЕРЛЕНОМ ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ
СПЕРЕДИ ПОСТАВИТЬ КОМПОНЕНТКУ А ИЗ ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ ВАЩЕ НАВЕРНО ВЫКИНУТЬ ДИНАМИКИ
А ЧЁ РЕАЛЬНО 16'' ВХОДЯТ БЕЗ ПРОБЛЕММ В ДВЕРИ???


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #5 : 06.04.2005 17:15:45 »
Входят 16 через переходники которые идут в комплекте и 17 прям как родные, так вот если ты поставиш вперед 2 компонентку и саб сзади то задние выкинь на хрен, и ещё прикол в однообъёмных кузовах лучше звучат сабы без фазоинверторов потому что с фазиком он повторяет бас и если машина с багажником то повторения не слышно а в однообъемниках косяк всё слышно. А вибропласт штука клёвая но поглащает звук собака и дорогой очень, а герлен он по нам как раз рулон у нас стоит 650р в нем 12 метров но надо брать с фальгой который.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Белый Дом

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Tomskaya obl.
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #6 : 07.04.2005 13:29:28 »
А почему герлен с фольгой лучше?
(герлен это что-то вроде пенопласта, только очень плотный, да?)
ольше газу - меньше ям!
Больше е..и слесарям!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #7 : 07.04.2005 15:12:42 »
а типа фольга вибрацию поглащает а звук нет, а герлен это такая губка или не губка ну короче продукт такой мягкий на одной стороне у него резина сырая ей он клеится. Значит первый слой резина сырая с кокой-то фигнёй керосином пахнет потом губка не губка потом опять какая-то фигня липкая потом фольга.Короче штука клёвая!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #8 : 08.04.2005 10:05:08 »
Цитата: "DITO"
а типа фольга вибрацию поглащает а звук нет, а герлен это такая губка или не губка ну короче продукт такой мягкий на одной стороне у него резина сырая ей он клеится. Значит первый слой резина сырая с кокой-то фигнёй керосином пахнет потом губка не губка потом опять какая-то фигня липкая потом фольга.Короче штука клёвая!!!!!


Сам клеил панели???, расскажи что по чему, очень интересно.
е поХуану, сомбреро!


KoT

  • Гость
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #9 : 08.04.2005 10:42:37 »
Цитата: "DITO"
(просто обклеил всё машину герленом обошлось мне это где-то 1400р)

Что именно обклеивал  :?: ...очень это интересует....потомучто  у меня чтото дребезжит в задней двери при высоких низах....думаю тожэ занятся шумоизоляцией.....интересует сама технология :)...если можно поподробнее...


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #10 : 08.04.2005 11:08:05 »
ПОСТАВИЛ В ПЕРЁД КОМПОНЕНТКУ MYSTERY 16' ЦИКАЛКИ ПРИСОБАНИЛ В УГОЛКИ ДВЕРЕЙ ПЕРЕДНИХ ТАМ ГДЕ ЗЕРКАЛА ВАЩЕ ТЕМА ПОЛУЧИЛАСЬ...


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #11 : 08.04.2005 12:48:52 »
Вот блин мудак я когда клеил на до было фотографировать и фотик цыфра есть и всё есть каково я так .........
Рассказываю !!! Значит принцып снятия обшивки дверей есть на сайте, дальше! аккуратно снимаем целофан который приклеен на дверь обратите внимание на что приклеен, как резина сырая вот такой материал нам и нужно приобрести и побольше, сняли дальше подняли стекло в вверх и Вы увидите что дверь уже обклеена НО ЖАДНО ПО ЯПОНСКИ то что там уже наклеено снимать не надо поверх него клеим тот самый ГЕРЛЕН постарайтесь максимально обклеить внутренюю часть (да перед всем процессом постучите по двери в центре рукой и запомните звук) потом берем такую резину которой был приклеен целофан и клеим его на оббивку на те места где она касается двери а также на сами пипки на которых держится оббивка провода постарайтесь стяжками прикрепить к двери, короче после каждого действия трясите дверь и стучите по ней из нутри и всё что Вас смущает обклеивайте не жалейте ЭФФЕКТ БУДЕТ ГАРАНТИРУЮ! Да самое главное в задние двери если не хотите ставить саб в багажник можете поставить динамики 16 или 17 с большим магнитом соответственно бас у них будет мощнее переднего, эффект саба обеспечен! Блин еслиб не километры я б вам дал послушать как это всё звучит. У меня усилка нет маг стоит http://www.pioneer.vdlabs.ru/2002-2003/receiver/DEH-P9600MP.html странно но у меня 9650 модель а в инете я его найти не могу настроек куча выходная мощность для меня хватает ДВД фирма простая мистери и моник простой пролоджи 7 но всё это в кубикеконечно ДААААА!!! короче Мужики клейте и будьте Модными звучит правда хорошо!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #12 : 08.04.2005 13:42:08 »
А ВСЁЖЕ ПОЧЕМУ НЕ ВИБРОБЛАСТОМ???У МЕНЯ ВОЛГА 3110 БЫЛА ГОД НАЗАД, Я ЕЁ ВСЮ ПРОКЛЕИВАЛ ВИБРОБЛАСТОМ И ИЗОЛОНОМ ВОТ ТАМ ЗВУК БЫЛ ВАЩЕ ПРОСТО ПЕСНЯ...


KoT

  • Гость
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #13 : 08.04.2005 13:54:04 »
Цитата: "Andrey"

А ВСЁЖЕ ПОЧЕМУ НЕ ВИБРОБЛАСТОМ???У МЕНЯ ВОЛГА 3110 БЫЛА ГОД НАЗАД, Я ЕЁ ВСЮ ПРОКЛЕИВАЛ ВИБРОБЛАСТОМ И ИЗОЛОНОМ ВОТ ТАМ ЗВУК БЫЛ ВАЩЕ ПРОСТО ПЕСНЯ...


Вроде DITO доходчиво обьяснил...почиму именно герленом надо делать   :?

Цитата: "DITO"
А вибропласт штука клёвая но поглащает звук собака и дорогой очень, а герлен он по нам как раз рулон у нас стоит 650р в нем 12 метров но надо брать с фальгой который.



Я понял...и про вибропласт ужэ не думаю :roll: ...рас человек говорит что он звук поглощает...зачем тогда он нам нужын??? Нам звук нужен... красивый и мощчный.
Займусь  обклейкой когда будет потеплее.... :P


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Сбылась мечта идиота....
« Ответ #14 : 08.04.2005 14:08:27 »
Ребяты !!! я не утверждаю что вибропласт плохо я с ним не знаком и не знаю какой будет эффект потому и пишу про герлен!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог