Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Давайте похвастаемся, у кого - чего есть в Кубе?  (Прочитано 53857 раз)

Оффлайн DIMA93

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Ребята САБ не советую ставить ВООБЩЕ, машина и так брякает.... а осле САБА вообще багажник растрясет... Лучше колонки суперовые ....

Я сделал полную шумо и вибро изоляцию авто - долбит нормально и ничего не дребезжит

а при суровых колонках - если шумки нет всё равно дребезжать будет



ДА ПРО САББББ, 100% НЕ СТАВИТЬ! 5 МЕСЯЦЕВ ПОЕЗДИЛ С 1.5 КИЛОВАТТ, И КАПУТ САЛОНУ!(((( ДРЕБЕЖИТЬ КАК КЛЯЧА СТАРАЯ!!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
И я наконец что-то нашёл! Эту самую коробочку под сиденьем. Тут пишут, что это саб, но он чего-то звуков не издаёт - может не подключен, а может это ионизатор? В передних стойках пищалки заводские.
Ещё нашёл штатный подогрев водительского сиденья! Люди, подскажите как оно включается!!!
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Kosten

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Биробиджан
Всем привет! Кубик 2001 года. Стоит люк в 2 положения, сразу шел на литье. Потом сам поставил камеру заднего вида, п/туманки, прямоток, реснички на передних фарах, подсветку в салон, Хорошую музыку. :-)


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
куб 2000, хрипящая музыка, цветастый салон, насадка на глушителе привареная, обвес райдер, спойлер, нету подстаканников на дверях...
AZ10 2000 autech


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Ещё нашёл штатный подогрев водительского сиденья! Люди, подскажите как оно включается!!!

Это не подогреватель сиденья, а провода от пряжки ремня безопасности водителя на индикаторную лампочку. Воткнул ремень - на приборке потухла лампочка "мужик на лавке".
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Ребята САБ не советую ставить ВООБЩЕ, машина и так брякает.... а осле САБА вообще багажник растрясет... Лучше колонки суперовые ....

Я сделал полную шумо и вибро изоляцию авто - долбит нормально и ничего не дребезжит

а при суровых колонках - если шумки нет всё равно дребезжать будет


Без Саба - Музыки НЕТ

ДА ПРО САББББ, 100% НЕ СТАВИТЬ! 5 МЕСЯЦЕВ ПОЕЗДИЛ С 1.5 КИЛОВАТТ, И КАПУТ САЛОНУ!(((( ДРЕБЕЖИТЬ КАК КЛЯЧА СТАРАЯ!!


Оффлайн Дениска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Уссурийск
У меня AZ10 2002 года август. Привез его с Японии в декабре 2008 года (вообще простого, не навороченного) и за 2 года эксплуатации можно похвастаться.


Оффлайн Дениска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Уссурийск
Вот так выглядит сзади.


Оффлайн Дениска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Уссурийск
недавно поменял полностью ходовку и поставил тюнингованные усиленные стойки NISMO


Оффлайн Дениска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Уссурийск
А так же амортизаторы ГАЗ 3110 газомасленные, улет.


Оффлайн Дениска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Уссурийск
Ну и конечно Литье с резиной.


Оффлайн Дениска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Уссурийск
По кузову тоже пришлось поработать:
-пороги
-спойлер (причем в единственном экземпляре, делал сам, заготовка от СКАЯ 33)
-приматок
-противотуманный фары
-дефлектор
-ресницы
-тонировка


Оффлайн Дениска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Уссурийск
под капотом 1450 кубов, первоначальная 101 лошадиная сила + облегченный коленвал + нулевик + мозги + еще кое что (секрет фирмы) и ВОАЛЯ 132 лошадиные силы на 960 килограмм веса + я 80 КГ.


Оффлайн Дениска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Уссурийск
по салону работаю, пока только мафон КенВуд, колонки Pioner и саб.


Оффлайн DIMA93

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
На днях поставил сигнализацию StarLine A9 с авто. запуском, и ксеноновые фары штатные!!))) !%! !%! !%! !%! спасибо верталёту)))))
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское