Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Давайте похвастаемся, у кого - чего есть в Кубе?  (Прочитано 54159 раз)

Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
Встречаются различные варианты компоновки, интересно какая у вас?

У меня к примеру: Зимний вариант - подогрев парковки щеток стеклоочистителя на лобовом стекле, подогрев зеркал,
более мощный генератор. Зеркало в козырьке пассажира. Подстаканник в передней панеле.
Из установленного - магнитола с mp3, сигналка с пейджером, автозапуск.
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн Pupka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Иркутск
У меня, к сожалению, вариант видимо простой, нет ни подогрева щеток, не тем более зеркал, зато было очень много подстаканников, налепленных где ни попадя, помимо штатных в панели и промеж сидений передних еще 3 (на отверстиях обогревателя 2 штуки, а один даже висел на крючке сиденья, на том что можно сумку вешать), правда я их снял и подарил товарисчу на девятку он страшно доволен... Зеркальце в козырьке пассажира видимо стандартная опция...
А подогрев зеркал включается принудительно?
Более ничего нет  :cry:
се хорошо что хорошо кончается...


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
У меня видимо тоже простой вариант,  подогрев  заднего стекла, эл. привод зеркал и стёкол, метла, 3 подстаканника. Нет ни тонировки, ни сигналки, ни автозапуска :( . Докупили: Магнитола MP3, мех на передних седеньях.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
Цитата: "Pupka"
У меня, к сожалению, вариант видимо простой, нет ни подогрева щеток, не тем более зеркал, зато было очень много подстаканников, налепленных где ни попадя, помимо штатных в панели и промеж сидений передних еще 3 (на отверстиях обогревателя 2 штуки, а один даже висел на крючке сиденья, на том что можно сумку вешать), правда я их снял и подарил товарисчу на девятку он страшно доволен... Зеркальце в козырьке пассажира видимо стандартная опция...
А подогрев зеркал включается принудительно?
Более ничего нет  :cry:

У тебя там чего - бар на колесах в попонии был.
Теперь повторюсь - зеркала в козырьках есть не у всех, подстаканник в передней панели иногда заменяется полочкой-визитницей.
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн Pupka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Иркутск
Ха-ха видимо так, сзади когда снимал сиденья нашел россыпь японских презервативов(хорошо супруга не видела она у меня без чувства юмора  :D ) и какие то орешки, чипсики итд, так что может и бар...
Что касается тонировки тонирована задние 3 двери, а разве не у всех так? Ну и блестячие колпаки на боковых зеркалах, у нас в Иркутске только на одном авто видел (как у Dada из Читы)...
се хорошо что хорошо кончается...


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
Комплектация такая: электроподъемники стекол 4 дверей; обогрев заднего стекла, метелка; подстаканники над визитницей 2 шт., под ней еще на одно место, за ручником подстаканник и подбутылочник; зеркало в козырьке пассажира. Радио+ CD-проигрыватель Alpine; LCD телевизор (стоит дома на кухне) + пара сдвоенных антенн на крыше Sanyo; блестящие колпаки зеркал бокового вида; другие регулируемые подголовники не только по высоте, но и по наклону;электропривод зеркал; колонки на всех дверях (не знаю у всех ли есть); блокировка дверей и открытия боковых стекол у водителя; прикуриватель и еще пара-тройка заглушек; колеса литье на 13 и обвесы оригинальные; и еще стоял прямоток, но благодаря доблестым инспекторам ГИБДД теперь просто труба. Кузов цвет - металлик серебристый (какой-то трехуровневый, жутко дорого стоит покраска). Тонировка задних 3 дверей. Больше похвастаться не чем. Автозапуск и сигналку поставил в Чите, Байкал называется.


Оффлайн Barmaleykin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Моск. обл.
У меня как и у всех + поставил литье, и затонировал стекла на передних и задних дверях...


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
А у вас в подмосковье, да и в регионе, взяточники-на-дорогах разве не штрафуют за тонировку передних стекол?


Оффлайн Barmaleykin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Моск. обл.
Есть ГОСТ http://gai.ru/law/?id=268, согласно которому стекло должно пропускать не менее 75% света... Если и попадется придирчивый гаишник, замучиется доказывать что что-то ни так... Да и потом техосмотр пройден (техосмотр стоит 200 рублей, тебе даже к машине не выйдут), можно смело их посылать нафиг... У нас кстати каждая 2 машина затонирована полностью, причем вглухую... И складывается впечатление, что наши гаишники кроме как превышение скорости никаких других нарушений не знают... Печально но факт!


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
Нашел таки название комплектации своего CUBa kyu-bu ansyante.
Слушай Бармалейкин, может поможешь мне с глушителем? Честно говоря жаба душит. Где найти документацию (для России) по шуму, глушителям?. Свой прямоток срезал, отмыл с помощью Ксилита, заблестела нержавейка. Сердце кровью обливается, а гаишникам возразить нечего. Но жаба вещь противная. Помоги!


Оффлайн Barmaleykin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Моск. обл.
Статья по поводу прямотоков
http://www.chelcom.ru/LANG=ru/newspapers/chelrab/archive/21-04-2004/4/A131569.DOC.shtml
А насчет уровня шума по моему не должно превышать 80 Дб


Shapa

  • Гость
Ну собственно комплектация обычная :)

Cube 2000-го года, 6-ступенчатый вариатор, тип-троник на руле, полный привод, полный электропакет, хрустальные фары...

Фотки тут:

http://homepage.mac.com/shapa/PhotoAlbum1.html


андрей24

  • Гость
комплектация кубика
« Ответ #12 : 09.02.2005 10:14:37 »
кубик 98 г., езжу уже полтора года, сшил чехлы, заменил акустику, поставил сабвуфер, закатал передок, на два борта сделал надпись, заменил задние пружины, поставил резину 185/70/14


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Какая надпись и сколько стоит. Тоже хочется.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
Есть в Чите фирмочка - делает разные наклейки на авто, шлет по почте. Вот ссылочка на неё: http://www.megalink.ru/~irokez/decals/decals.html
Я, правда тоже заинтересовался. Хочу скрыть коцки на правой двери.