Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Давайте похвастаемся, у кого - чего есть в Кубе?  (Прочитано 55268 раз)

KoT

  • Гость
Мой КУБ
« Ответ #15 : 11.04.2005 07:35:05 »
КУБИКа подогнал мой приятель.... 99год красный пробег почемутот меня смущает (61000  :shock: ...как нибудь можно его проверить???)
Кузов...
обвес боковой, литьё (штатное 14"), хромированные ручки, тонировка на задних стёклах, складывающиеся зеркала....
Салон...
Кожанный руль, акустика 4 в дверях 2 пищалки в передних стойках сабвуфер под сиденьем водителя (всё штатное), CD проигрыватель, АКПП 4 ступка, Зеркало в козырьке пассажира, серебряные крутилки на регуляторах отопителя, серебряные накладки на динамиках в дверях, коробка инструментная в багажнике....


Оффлайн Белый Дом

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Tomskaya obl.
Re: комплектация кубика
« Ответ #16 : 11.04.2005 09:06:18 »
Цитата: "андрей24"
кубик 98 г., езжу уже полтора года, сшил чехлы, заменил акустику, поставил сабвуфер, закатал передок, на два борта сделал надпись, заменил задние пружины, поставил резину 185/70/14



А от чего пружины задние поставил?
ольше газу - меньше ям!
Больше е..и слесарям!


Оффлайн Barmaleykin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Моск. обл.
To KOT: у меня 98 г. пробег 68000 был када пригнали... Пробег я думаю реальный... А проверить можно, но оно этого не стоит


Оффлайн Dimon

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
У меня комплектация простенькая.
Колонки в 4-х дверях, подстаканник спереди есть, зеркала складываются усилием руки (регулировка правда электро) обогрева зеркал нету, заднее стекло из салона не открываеца, зеркала на водительском козырьке нет, магнитола родная простецкая стояла, сигналки не было, противотуманок нет, АКПП обынковенная, двиг 1,3, сигнальную шашку сперли (или использовали по назначению до меня  :D )
Отдельного внимания заслуживает тонировка заднего стекла. Пленка приклеена тремя кусками, вся в пузыриках, вокруг петель пустоты по 1мм - 1см (видимо тонировщик только учился). :x  Летом обязательно перетонирую.
2 Barmaleykin:
А где такой техосмотр дешевый??? (продай а :D ) Я свой в 10 раз дороже брал :?
от ведь


Оффлайн Barmaleykin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Моск. обл.
2 Dimon: Приезжай сделаем :) Мне кстати тонировка полностью обошлась в 2000 рубликов, немножко напортачили с задними маленькими окошками, пузыри появились, задние 100 пудов ученик сделал =)


Оффлайн Dimon

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
2 Barmaleykin
Заметана  :)  Только мне новый талон только в октябре понадобица. ОК?
2 All:
У меня на водительской двери электропривода замка нету. Сигналку ставил у ребят подходящего привода в наличии не было. А потом у меня не было времени заехать. Уже пол-года как... ключиком дверь открываю. У кого ещо така беда была? Кто сам привод ставил? Сложно?
от ведь


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Привет !!!! привод на двери водительской есть только он не полноценный у меня в него входит на много больше проводов чем в другие привода и мне когда ставили сигналку тоже сказали что привода нет но я не поверил разобрал есть он там они просто возится не хотели я опять к ним поехал и показал что как вы смотрели он есть просто надо повозится ну 40 мин работы и теперь у меня тоже всё работает.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


KoT

  • Гость
На водительской двери в замке концевик на закрытие стоит вот и проводов чуток поболе :)
Там система какая...если ты нажмёш кнопку "ЗАКРЫТЬ ВСЕ ДВЕРИ" , то закроются все кроме водительской, а вот если на водительской двери закрыть самостоятельно блокировку двери...тоо вместе с ней закроются все двери....и такжэ все двери откроются если самостоятельно открыть этот блокиратор....я этого лично не знал  :oops:
Мне это дружок показал... ранее у меня тойотки были...у них такого не было


Оффлайн Сергей Казаков

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Благовещенск
Nissan Cube 2000 (сентябрь)
Модификация Rider
цвет белый
Интерьер:
Белая кожа, навигация (успешно мною демонтированная), кнопка заднего стекла в салоне, динамики 4 шт, + 2 пищалки, серебрянная накладка на панель, неоновые светильники, руль MOMO с подушкой.
Экстерьер:
Передний и боковые обвесы, задний спойлер, подвеска nismo (передние стойки, пружины, задние амортизаторы, пружины), литье 14 резина 60, глушитель прямоточный. тонировка заднее и пасажирские стекла(напыление).
Двигатель:
CGA3(DE), прошиты "мозги".

Разгон (кикдаун)
           0-100 (D) -15cек
           0-100 (2) - 16,5сек
           40-60 (D) - 3cек
           60-80 (D) - 4сек
           60-100 (D) - 6сек

Если топить с места, то на 2-ю передачу переключается на 6000 тыс, и скорости 50 км.ч
Разгонял до 160 (пойдет и дальше).

Устанвливал сам.
MP3 проигрыватель, сабуфер, сигнализацию с обратной связью.

В планах затонировать, противотуманки в бампер (немогу найти).
Ктати распиновку фишки магнитоллы взял с этого сайта.


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Цитата: "Сергей Казаков"
Nissan Cube 2000 (сентябрь)
Модификация Rider
цвет белый
Интерьер:
Белая кожа, навигация (успешно мною демонтированная), кнопка заднего стекла в салоне, динамики 4 шт, + 2 пищалки, серебрянная накладка на панель, неоновые светильники, руль MOMO с подушкой.
Экстерьер:
Передний и боковые обвесы, задний спойлер, подвеска nismo (передние стойки, пружины, задние амортизаторы, пружины), литье 14 резина 60, глушитель прямоточный. тонировка заднее и пасажирские стекла(напыление).
Двигатель:
CGA3(DE), прошиты "мозги".

Разгон (кикдаун)
           0-100 (D) -15cек
           0-100 (2) - 16,5сек
           40-60 (D) - 3cек
           60-80 (D) - 4сек
           60-100 (D) - 6сек

Если топить с места, то на 2-ю передачу переключается на 6000 тыс, и скорости 50 км.ч
Разгонял до 160 (пойдет и дальше).

Устанвливал сам.
MP3 проигрыватель, сабуфер, сигнализацию с обратной связью.

В планах затонировать, противотуманки в бампер (немогу найти).
Ктати распиновку фишки магнитоллы взял с этого сайта.

Ждём фото и более подробный отзыв (Конечно если есть возможность и время)
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Привет всем Супер показатели но я гонялся не так!!!! скоро выложу новые данные я сначала газ в пол и резко 1 до красной раскручиваеш потом 2 до красной потом D до красной потом вкл O/D и тоже до красной, вот это старт!!!!! больше 160 ещё не ездил и необходимости не вижу главное быстрый старт и манёвренность на на скорости от 50 до 90!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Двигатель:
CGA3(DE), коробка автомат.

Разгон (кикдаун)
0-100 (D) -14,7cек  
А вот старт по скоростям; газ в пол N - резко 1 до 6700 потом 2 до 6500 далее D до 6900 при оборотах на D 4200 было 105 км/ч и время 12,6 сек потом O/D на 15 секундах было 118 км/ч  показания скорости устанавливались прибором  фирмы Митсубиши от машины Митсубиши 3000 GT он меряет скорость относительно гравитации земли а данные оборотов двигателя взяты со штатного тахометра Кубика. И еще для всех есть у Кубика штатный турботаймер когда ему вставляеш по полной он не глохнет потом, после этого заезда машина около 2 минут стояла заведённой без ключей и с вкл вентилятором. ВО КАК!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вопрос Сергею Казакову ? ГДЕ ПРОШИВАЛ МОЗГИ И КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ, РАСХОД, КАК ОТРЕАГИРОВАЛА НА ЭТО КОРОБКА?
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Сергей Казаков

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Благовещенск
Цитата: "DITO"
Вопрос Сергею Казакову ? ГДЕ ПРОШИВАЛ МОЗГИ И КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ, РАСХОД, КАК ОТРЕАГИРОВАЛА НА ЭТО КОРОБКА?

Мозги прошил бывший хозяин-япошка
как вела раньше машина не знаю, такой она мне досталась.
про прошивку сказали на диагностике (отличались характеристики от заводских и после 2-х тысяч сильно богатит смесь)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
УУУУ япошки Блин!!  я тожи хачу!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог