Автор Тема: Последствия Драг'ов моего куба с Кубом 4ВД в снегопад ночью  (Прочитано 9779 раз)

Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
К слову сказать, я ему по скорости ничуть не проигрывал... Правда у него две девочки на заднем сидели, но видать он тоже был на автомате, т.к. на начал обгонять меня на скорости 90 км.ч. (я просто овердрайв еще не включил  :roll: ) и тут...
Я лечу по крайней правой, он по крайней левой, между нами Спаська... И этот (мягко говоря слабоумный человек) во время того как мы его обгоняли с разных сторон как метнется в мою сторону, да как даст мне в бочину... Итоги на фото... Он вину полностью признает т.к. меня совершенно не видел и маневрировал без поворотников (испугался говорит, что его слева обгоняют)... Но вот ГАЙЦЫ (уроды), прикиньте че, говорят "у вас такие показания, что похоже что вы сговорились..." потом: "Ну все сходится, только вот чуть чуть не хватает...". Короче деньги выманивали сволочи... Аварийцы все показания сняли до ментов и сказали что тут типа все понятно кто виновник... А эти... Сказали что напишут в рапорте что несогласны с повреждениями, мол машины были биты до этого, ну мол мы решили бабла срубить...
Вот сижу и думаю, а если вправду напишут, может ли это сильно повлиять на решение комиссии в страховой компании? ( у него спасские ворота, он будет признательную писать), но говорят что "спасские" контора не очень и будет до последнего сопротивляться...
 
 
 
 
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Буду нудным и очередной раз скажу - Кубик предназначен нифига не для гонок....   :shock: и автор сам себе злобный буратина... ;).

Ну а по теме, желаю удачи... чтобы получить денег, отремонтировать кубик и больше на нем не гонять....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Зэт, понятно что не для гонок, но он ведь тоже на кубе был, и так же гнал... Обидно что я ни в чем не виноват (ну не считая того что летел 90 в момент удара... Кстати в объясниловке написал 60  8)
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Фишка то в том, что не погнал бы ты в снегопад ночью на перегонки с другим кубом... хватило бы у тебя соображения, что это может быть опасно... то всё было бы хорошо... не встрял бы, в принципе ни в чем не повинный человек, у которого просто рука дрогнула, когда он увидел твоего "соперника". И тебе бы не пришлось теперь думать о том как и где ремонтировать НЕДАВНО приобретенную машину....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Блин, ты прям хронологию моих событий отслеживаешь...  :D
Через полтора часа поеду к кузовщикам приценяться, приеду отпищусь чего насчитают...
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Chuil

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Новосибирск
Я 30 декабря, теперь уже прошлого года, по трассе на правой бочине проскользил, ремонт, с покупкой правой передней двери, и стекла на неё обошёлся в 18000. Ещё и сделали ... плохо... :evil:


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
Сижу и хохочу, ты извени но не мог не удержаться у меня ассоциации такие что когбудто хозяин загонял на родео своего ослика и вот он теперь(хозяин) грустит. ....просто я овер драйв не включил... эт вообще тема  а Ты что с выключенным ездишь постоянно?
Еще раз извени дружище за смех в  зале не  смог сдержаться.
Это из серии  глумления недавно читал отзыв на авто вл.
там  мужик расписывает свою мшину мол хороша и так и эдак и вообще гонка лучше не бывает , ну и фотки машины , а на заднем фоне стройка и вот первый коммент который дали эти глумцы..." Ты бы еще на помойке машину сфотал."
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Про овердрайв эт я внатуре сглупил, с кем не бывает... Кстати по поводу вкл/выкл даже на нашем форуме мнения были разные по поводу хавания бензина, а так как я в этом не силен, то и езжу то так, то сяк.... Если машину больше 50 по городу не разгонять, у меня овердрайв даже не включается, смысл его держать включенным?

А про оценку, Красить придется весь левый бок, плюс передний бампер наполовину, задний целиком... Сказали что выправится все хорошо, знакомые за мастеров ручаются... Короче 20 рублей насчитали... А еще у меня на фаре уши оторвало от бокового удара (не мудрено)
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Цитата: "Z-MaSTeR"
Буду нудным и очередной раз скажу - Кубик предназначен нифига не для гонок....   :shock: и автор сам себе злобный буратина... ;).
Ну а по теме, желаю удачи... чтобы получить денег, отремонтировать кубик и больше на нем не гонять....

.... И не меряться на дорогоах общего пользования, у кого пиписька длинее.
А так то оба кросаффчеги, представляю мегакартину, меня справа и слева обгоняют два безумных куба и еще встречу на Эльбе устраивают... Холст, масло, собрание эрмитажа...

Ладно BOOM3R не затачивай на старика, предлагаю другое, более естественное и физиологичное применение хлещущей через край энергии. Допустим за каждую побежденную  в салоне твоего авто прелестницу, наклейвай на (надеюсь к тому времени уже отремонтированную) водительскую дверь звездочку и в следующий раз, когда мимо тебя пронесется дикий куб, ты просто вспомнишь о 255 звездочках у тебя на двери, назовешь драйвера дикого куба мальчишкой с грязной пиской и спокойно поедешь дальше, поглаживая волнующие ланиты юной прелестницы...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Цитата: "Passer"
Ладно BOOM3R не затачивай на старика, предлагаю другое, более естественное и физиологичное применение хлещущей через край энергии. Допустим за каждую побежденную  в салоне твоего авто прелестницу, наклейвай на (надеюсь к тому времени уже отремонтированную) водительскую дверь звездочку и в следующий раз, когда мимо тебя пронесется дикий куб, ты просто вспомнишь о 255 звездочках у тебя на двери, назовешь драйвера дикого куба мальчишкой с грязной пиской и спокойно поедешь дальше, поглаживая волнующие ланиты юной прелестницы...


 :lol: Зачет!!!!
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Отдуши благодарен Пассеру за моральную поддержку, лично поблагодарил его в аську...

Кстати, парни, а по существу вопроса так никто и не ответил... Там был вопрос: "Как повлияет "несогласие" сотрудника ГИБДД с повреждениями полученными при аварии на заключение экспертов и тягомотину со страховой вообще?"
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Sid

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Барнаул
Выражаю соболезнования, земляк!!! А на какой улице писец подкрался?
Блин, а гайцам-то какое дело сговорились вы или нет, их деньжата чтоли??? в этом страховые пусть разбираются, они должны установить виновника, а свое мнение, ИМХО, им писать негде будет.
Удачи. отпишись потом скока насчитают и по срокам. тьфу-тьфу-тьфу (чтоб не сглазить).


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Сид, А у тебя случаем не полный привод?  :twisted:
А то мож мы с тобой и гонялись... Тоже белый куб, встретились мы с ним в поселке солнечном и гнали до пересечения Малахова-Павловский по павлику в сторону ж/д вокзала. И прямо на въезде в кольцо возле заправки оно и случилось... :roll:
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Sid

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Барнаул
Не, я не такой экстремал  :o , чтоб на своем кубе по городу, да еще и по Павлику на такой скорости гонять (подвеску жалко). и 4вд не купил бы,
И у меня обвесы, я такого в городе видал, но черного цвета, белого не видел.


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Цитата: "Chuil"
Я 30 декабря, теперь уже прошлого года, по трассе на правой бочине проскользил, ремонт, с покупкой правой передней двери, и стекла на неё обошёлся в 18000. Ещё и сделали ... плохо...

Извени, но ты дверь покупал отдельно от стекла что-ли?
орошее авто видно далеко