Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Предупреждение!!!!!!!! ГИБДД-Ставит камеры слежения.  (Прочитано 10992 раз)

Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
ПРИДЕТСЯ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ :-\ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
неее!!! 79км это уже не по правилам)))))))
« Последнее редактирование: 28.12.2009 22:28:45 от Qtep »


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
У нас в Туле тоже стали устанавливать камеры видеонаблюдения. На пересечении улиц Металлистов и Октябрьской (возле Оружейного завода и Машзавода) у меня постоянно благим матом орал радар-детектор ШоМи-520. А я никак не мог понять из-за чего он так надрывается. И вот сегодня я оказался на светофоре первым и углядел-таки на что орал мой детектор. Оказалось - камеры. С виду это не радары, а просто внешние камеры видеонаблюдения. И почему на них реагирует мой радар-детектор я не знаю. Но факт остаётся фактом - он их обнаружил. А вот так их установили:
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
У нас город (дороги) почти весь покрыт этими камерами!!! перекрёстки, пешеходки и так так где захотелось! снимают скорость, ремень, заезд за стоп-линию... гемор короче!!!
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн Lexx99

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Я*Я*Я = я в своей машине
Не знаю в тему или нет, но у нас стационарных камер мало, зато распространены переносные. Стоит такой ящик на треноге, а через метров 300 - 500 гайцы в телек зырят, потом останавливают и торжественно тебе вручают фотку авто с параметрами скорости и протокол. Один раз чуть не влип. Дело было так. Менты в основном в одних и тех же "рыбных" местах сидят, ну там где знаки 40 и поворот дороги. О радаре встречные водилы предупредили - подмигнули, а оказалось недалеко за первым радаром второй стоял. Я в это время одной рукой рулил а другой банан жрал, поэтому сильно разогнаться не успел. Но коварство их век помнить буду.