Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Помогите найти дефлектор на капот  (Прочитано 46717 раз)

babdima

  • Гость
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #15 : 16.08.2006 19:46:15 »
Видел на многих дорогих меринах на крыльях (за брызговиками) наклеена прозрачная пленка в том месте куда мимо брызговика попадают камешки. Сначала думал сами налипили, а потом посмотрел что у всех форма одинаковая. И на некоторых видел тонкая полоска на капоте.
Может это лучше. А пленочку можешь такую найти у рекламщиков
или выставочных фирм. Пленка фирмы  ORACAL. Полоски на ментовских и т.п. машинах этой пленкой делают, она разных плотностей бывает.


Оффлайн zhirnyi

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #16 : 16.08.2006 21:21:55 »
Инородное тело какое-то.


doktor111

  • Гость
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #17 : 16.08.2006 21:45:06 »
Цитата: "babdima"
Видел на многих дорогих меринах на крыльях (за брызговиками) наклеена прозрачная пленка в том месте куда мимо брызговика попадают камешки. Сначала думал сами налипили, а потом что у всех форма одинаковая. И на некоторых видел тонкая полоска на капоте.
Может это лучше. А пленочку можешь такую найти у рекламщиков
или выставочных фирм. Пленка фирмы  ORACAL. Полоски на ментовских и т.п. машинах этой пленкой делают, она разных плотностей бывает.

Совершенно верно я с годик назад по ящику видел наш местный сервис показывали клеили эту самую пленачку на капот очень даже прилично получается!


Оффлайн Белый Дом

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Tomskaya obl.
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #18 : 17.08.2006 06:28:21 »
Хы хы хы....  :lol:  Мне тоже теперь так кажется... а сначала ездил... нравилось... :)
ольше газу - меньше ям!
Больше е..и слесарям!


Оффлайн Белый Дом

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Tomskaya obl.
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #19 : 17.08.2006 06:32:48 »
Тут в одной теме форума ДИТО (помоему он) оставлял ссылочку какого-то НИИ Коррозии, вот на этом сайте есть раздел "бронирование", там как раз про бронирование автомобиля какой-то пленкой написано. (пленка помоему РИКОШЕТ называется). Там даже прайс на эти работы имеется.

А тема эта была про звукошумоизоляцию.
ольше газу - меньше ям!
Больше е..и слесарям!


Anonymous

  • Гость
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #20 : 17.08.2006 09:57:32 »
пробовал я эти пленочки!(ерунда!!) три мойки моим керхером и нет пленки! :D
Но мы отошли от темы!?
бывают родные мухобойки или нет?(сомневаюсь что на фотках Gonika стоитпеределка!смотрится как влитой)
DITO! а есть фотки с Соболевским мухобойником, а то не могу представить как это выглядет!?там же капот полукруглый! :oops:


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #21 : 17.08.2006 10:12:28 »
Ну напишите в личку Кубоводу sis26 и он когда зайдёт на сайт вам вышлет я ща ему позвоню скажу что тут к нему вопрос!! мне понравилось делал он сам и очень даже отлично!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #22 : 17.08.2006 10:28:52 »
по поводу пленочки, у соседа в гараже демио, так у него по низу по бокам( кроме бамперов) силиконовая херня какая-то прозрачная не особо гладкая как будто избита вся, так она у него с попонии такая пришла, оч. кстати хорошо помогает от камешков, и не хрена она не отмывается и не отваливается, и на вид не особо то тонкая милиметров 5 точно есть, а то и больше, есть кстати и бронирование фар тоже лепят что-то толстое, тока дорого там 1 рубль на 2 фары а на капот то помоему точно все 5 выйдет :)  (зато не отвалится) и по пооводу этих мухобоек, насчет куба не знаю а что на седаны ставят так многие снимают потому как после установки не в бампер стали лететь а в стекло, у кого конечно какой угол, мне так кажется что у куба точно в стекло полетят!


Оффлайн Partisan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #23 : 17.08.2006 10:50:09 »
Знаю точно что делают такие вещи в Новосибе, приехал на машине заплати примерно 3 руля и ждешь примерно минут сорок и все причем есть возможность применить свою фантазию!
послушай если есть дело давай поделим я чувствую меня и так клеят конторским клеем


Anonymous

  • Гость
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #24 : 17.08.2006 10:53:07 »
DITO! я не селен в компах :oops: Если не трудно збросте фотку сюда
  (и описание как лучше поставить (обнаглею до конца))! :lol:
Пожалуйста!!!!


Anonymous

  • Гость
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #25 : 17.08.2006 11:27:18 »
Далековато мне с Москвы до Новосиба!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #26 : 17.08.2006 11:59:09 »
постараюсь выведать!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Anonymous

  • Гость
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #27 : 17.08.2006 12:25:32 »
Заранее спасибо! :wink:


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #28 : 17.08.2006 13:11:42 »
вообще то самый подходящий мухобой то нашемарок на куба от москвича святогора должен встать- линия изгиба капот-фара очень похожа а ненужное отрезать
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Anonymous

  • Гость
Re: Помогите найти дефлектор на капот
« Ответ #29 : 17.08.2006 13:26:51 »
А глубина клюва подходит?