Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Кузов 11-ый / не крутит стартер?
« Последний ответ от Константин 122 26.01.2024 15:37:33 »
Народ доброго времени суток всём! Подскажите может кто сталкивался ( недавно кубиком владею z11, 2006 г. ), реле стартера щёлкает а стартер не срабатывает 🤷‍♂️ а с автозапуска заводится сразу 🤷‍♂️ (про пакость от кулисы АКПП я знаю что бывает селектор не доводит до микрика) , селектор всяко разно перемещаю но бесполезно, а ставишь хоть Р, или N, и с брелока заводится сразу 🤷‍♂️(проблема не постоянная, но раз, два в месяц выскакивает ,в какую строну копать?(в строну стартера? или в строну контактной группы замка зажигания
12
В мануале написано, что в 2001 г авто, в диагностическом разъеме есть выходы rx, tx, более ничего нет, связанного с передачей данных. Приобрел сканер на Алиэкспресс nissan 14, переходник трапецию (обд) на 16 пин мама, блютуз модуль для ардуино, и по схеме в инете подключил выводы rx, tx, питание с 14 пин разъема сканера на 16 пин переходника, припаял блютуз модуль. Скачал в гугл плей приложения nds1, econ tool, оба приложения видят параметры двигателя - обороты, О2, температуру, УОЗ, дмрв, дз, напряжение, время работы форсунок, процент их  работы, скорость, часовой расход топлива. Протокол консалт 1. Это в бесплатной версии, сейчас написал разработчику ecin tool, вроде адекватный парень, на вопросы отвечает. Хочу узнать, какие плюсы у платной версии в этом протоколе (в программе можно пользоваться консалтом 1,2,3), там цену он просит символическую, донатишь ему сколько сможешь, от трехсот руб, и он присылает
код активации полной версии. Как то так.
13
Кузов и климатические системы / отопитель салона
« Последний ответ от andrei56 22.12.2023 17:36:50 »
всем привет! столкнулся с проблемой не греет печка...в ходе изучения данной проблемы выяснилось,что подводящяя трубка к радиатору мокреет. короче снял радик трубки запаять почистить и т.д вопрос в том что у меня нет крана печки,смотрел катологи exist по ним есть различия в отопителе...собственно хочется знать должен стоять кран или нет... куб 2003 г.в
14
Доброго времени суток! коллеги, подскажите, появился сладкий запах в салоне, течь антифриза из под верхней крышки радиатора, машина 2005 года, двигатель hr15de , подскажите-радиатор подходит с 1.4 литрового мотора? Реально ли снять верхнюю крышку, обезжирить и на герметик? Есть у кого то опыт?
15
Дросель,генератор,колектор выпускной и что то ещё не помню!отдам просто так.запчасти на cg13,не путайте с cga3.пишите в личку
16
От каких авто подходят? Может кто нибудь ставил. Инетересны любые отзывы.
17
Коробка передач / Re: Вариатор или двигатель
« Последний ответ от roma03 20.09.2023 07:34:18 »
Решено, отгнила масса с блока управления вариатором, кинули дополнительную массу от блока на кузов и проблема решена.
18
Добрый день. Собственно сабж в теме. Ищу мастера для регулировки клапанов на кубе 2001 года в Екатеринбурге. Мои контакты тел +79292170822, почта ant9356@gmail.com
19
Всем привет!Nissan Cube AZ10 CGa3.Затроил двигатель,не могу выявить причину!На холостых троит,при включении любой передачи обороты падают и глохнет,что бы начать движение,приходится подгазовывать и быстро включать нужную передачу.И из дроссельной заслонки переодически бывают хлопки,но это я так понимаю не из нее,а из впускного коллектора.Бензонасос проверял,фильтра менял,ДЗ чистил,вакуумник проверял,свечи менял,искра везде есть,провода целые!Может кто сталкивался,подскажите пожалуйста варианты,не знаю куда лезть еще!
20
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. НИССАН КУБ КУЗОВ Z12,ПОВЕЛО ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ.СЛЕВА ЩЕЛЬ,СТАЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ СПРАВА.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10