Автор Тема: Умер двигатель CGA3... Нужен контрактник!!!  (Прочитано 17825 раз)

Оффлайн JLexaCube

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Пермь
Я тоже жду контрактник! Если тебя не затруднит можешь по подробней расказать о процедуре регистрации и какие нужны расходники при замене движки? Масло, онтифриз, Dex 3 в гидрач или ещё что-то надо. Хотелось бы приценится и расчитать финансы на эту процедуру!


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
мне при замене движка снимали коробку, мастер сказал, что очень сложно поставить движок не снимая коробки. Соответственно и меняли масло в движке, в коробке и антифриз. Остальное не трогали. А, ещё и кондиционер разрядили. Заправляется потом за отдельную оплату.
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн galin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Копейск
  • Авто: Nissan Cube Z10
я тоже решил капиталку сделать....вышло около 15000...жду когда собирут....


Оффлайн ИГОРЬ666

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: НОГИНСК
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Привет всем!
Контрактный двигатель нашёл. Во Владике, фирма JapanLine.
Вот данные, может кому поможет:
email: japanline@japanline.ru
ICQ: 392-514
т. (4232) 728-745
моб. тел: +7-914-702-87-45 (мтс)
моб. тел: +7-924-426-36-77 (мегафон)
Владивосток (московское время +7ч)
Движок стоит 17500р. 2002 года выпуска (как мой). Правда деньги нужно перевести все и сразу (было боязно). После перевода двигун упаковали и передали ж/д перевозчику - ЖелДорЭкспедиции (http://jde.ru/). На сайте перевозчика можно следить за продвижением моего груза. На вчера он проехал Читу. Доставка до Тулы - 5190р. и 10-13 дней. Установка в сервисе - около 10000р. И я снова буду на колёсах!!!
привет это правда 17500!у меня полный привод движки одинаковые или есть разница


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
привет это правда 17500!у меня полный привод движки одинаковые или есть разница
Уменя на двигателе написано: CGA3 (DE). Если у Вас написано тоже самое - значит движки одинаковые. Насколько я понимаю, отличаются версии 2ВД и 4ВД коробкой, далее раздаткой и мостами. А двиг должен быть одинаковым.
А это квитанция банковского перевода за двигатель:
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.