Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Nissan Cube Z-11 vs Toyota Bb  (Прочитано 60720 раз)

petr belan

  • Гость
Re: Nissan Cube Z-11 vs Toyota Bb
« Ответ #75 : 17.11.2012 14:20:46 »
а что стало с форумом  бб-водов зайти немогу. нашол тока форум тостероводов :D :D :D


drMengel

  • Гость
Re: Nissan Cube Z-11 vs Toyota Bb
« Ответ #76 : 17.11.2012 16:46:02 »
Визуально мне больше нравиться кубик, но знакомые советуют брать Bb. Говорят toyota значительно надежней в плане железа, нет нареканий на коробку и рейку + запчастей на Bb побольше.
А что думаете вы?
кагда то и я встал перед выбором брать Бб или кубика, сначала просмотрел все бб-хи которые были в продаже у меня в городе потом кубики, и понял что да куб весчь, во-первых цена, во-вторых может мне конечно же попались все 6 ББ ушатаных, но по сравнению с кубом складывается ощущение что едешь на деревянном стуле, где то гремит, просвет маленький, хотя по виду я может больше склонен к ББ:) и в итоге я решил посмотреть куб, слышали про любовь с первого сажания за руль? так вот когда я в него сел, ощутил это пространство вроде и много но не так как допустим в фвнкарго как блин в товарняке, салон удобный модный но то вообще сказали закос под гелика, да и сидишь и чувствуешь что у тебя пятая точка не по асфальту трется... ну и в завершение, владею своим кубиком уже 5 мес. и пока ощущение что не променяю ни на что! *HELLO*


petr belan

  • Гость
Re: Nissan Cube Z-11 vs Toyota Bb
« Ответ #77 : 17.11.2012 17:02:32 »
я тоже сначала за бб-кой поехал в новоресе была  по телефону говорит не машина СКАЗКА. приехали -----а там фары вываливаются маслощюп отломан  салон зачуханый крашеная 88 раз :D. ну я и дернул в краснодар за кубарём .   увидел улюбился и купил.щяс   прокладку гбц поменяю и опять буду  наслождаться :D


drMengel

  • Гость
Re: Nissan Cube Z-11 vs Toyota Bb
« Ответ #78 : 17.11.2012 17:06:59 »
 !%!
я тоже сначала за бб-кой поехал в новоресе была  по телефону говорит не машина СКАЗКА. приехали -----а там фары вываливаются маслощюп отломан  салон зачуханый крашеная 88 раз :D. ну я и дернул в краснодар за кубарём .   увидел улюбился и купил.щяс   прокладку гбц поменяю и опять буду  наслождаться :D
!%!