Автор Тема: Помогите определиться с компьютером!  (Прочитано 7176 раз)

Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
Надо прикуривать с умом(донара глушить). И не насиловать. Черный выхлоп пошол-меняй свечи.  Маторчик печьки по чаше чистить. И всё будет работать.
С прикуриванием завязал года три назад когда узнал, что компы от этого горят.
Так что не в этом дело.


Оффлайн RUBIN937

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Город: НОВОКУЗНЕЦК
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • RUBIN937
День добрый!   Контракт  поставиш сразу самодиагностику зделай.  Не мог он просто так,без причины отказать.
RUBIN937


Оффлайн MAXIMRABOTA

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Помогите выбрать комп, пожалуйста!
Ситуация такая: в ночь на воскресенье у нас был мороз -45, ну и кубик замерз конечно, в воскресенье пытался реанимировать, но все бесполезно. В итоге при включении зажигания часто щелкает реле под панелью и в такт реле моргает чек. Утащил к электронщикам. Вердикт однозначный - сгорел комп. Номер моего компа 23710 2U512. Такого в наличии нет, мне предлагают следующие компы: 23710 2U321, 31036 2U560. Кто что скажет по этому поводу? Говорят, что оба компа с двигателя CGA3 и с автоматом. Есть вариант с вариаторного куба, но мне кажется, что не подойдет. У меня куб 200г, AZ10, 1,3 автомат.
Привет, если еще ищешь комп могу предложить 31036 2U502 от CGA3 101 л/с, автомат, на Новый Год еду в Бийск, могу взять и попробуешь его.


Оффлайн RUBIN937

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Город: НОВОКУЗНЕЦК
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • RUBIN937
День добрый!  Я вам пример привёл и адрес дал. Где помогут,разьеснят что и как. Это у вас данные блока управления двигателем. Данные коробки на другом блоке. При заказе надо данные обоих блоков указать. Они в паре работают. Удачи!
RUBIN937