Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Занижение BZ11 (Койловеры GAB Wagon K12)  (Прочитано 6585 раз)

Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Всё началось ещё 25 марта, тогда я выиграл лот на яхару.ру (это посредник японского аукциона яхууу.ком), и начал ждать доставки с Японии. По деньгам вышло немного, около 10 тысяч мб чуть больше. И вот 23 мая они приехали, но так как я в это время был в Мск то забрать вышло лишь 30 мая, и тут же на выходных занялся собственноручной установкой сего девайса.



Передние стойки ставил один, немного повозился со стабами, крайне сложно было из-за прикипевших/приржавевших гаек. Где то два часа потратил чтобы разобрать правую стойку, т.к. гайка державшая чашку изрядно приржавела, и прокручивала вместе с собой шток аморта, сворачивая все шестигранники которыми я пытался этот шток удержать. А так впринципе ничего сложного, просто одному не очень удобно временами, но на второй день согласился помочь отец и установка задних стоек прошла намного веселее.















В общем запилил перед выкрутив винты в самый низ



Собственно на поддомкраченой машине можно регулировать

И получил жесть ). Сразу напишу что из гаражей я выехать не смог ибо тёрло нереально локер и арку). Пришлось снова поднимать и регулировать ан пару сантиметров вверх (как выяснилось и этого оказалось мало)



Затем на второй день с отцом запилили задние стойки с пружинами, фот почти не делал, да и никчему они.</p><p>Чтобы не зафейлиться выкрутил в самый верх, и не прогадал, и если что опускать легче чем выкручивать вверх.)


регулировка высоты задней пружины

Ну и собственно результат .)







Позже замутим фотосет, а пока довольствуйтесь фотками которые я сделал на домофон ;)



Про мелкие доделки, ремонты и исправления писать не буду, это никому не интересно. Просто сделал все чеки, АБС, SRS, Стояночный, и т.п)</p><p>Всем кто дочитал до конца огромный респект) Разделяйте радость и задавайте вопросы)

Цена вопроса: 10 000 рублей

ЗЫ: пост создан не сколько для пользы, а сколько для троллинга седовласых леммингов которые должны начать брызгать слюной про то что кубик надо поднимать, а не занижать.
« Последнее редактирование: 11.06.2013 08:57:39 от baron »
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Занижение BZ11 (Койловеры GAB Wagon K12)
« Ответ #1 : 11.06.2013 18:23:36 »
Отличный фото отчет!!!!!! Каждый сходит с ума по своему-кто то хочет поднять, кто то занизить-на вкус и цвет-все фломастеры разные :) +5!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн николай-великий

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: тольятти
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Занижение BZ11 (Койловеры GAB Wagon K12)
« Ответ #2 : 14.06.2013 22:10:17 »
присоединяюсь. молодец!. А утебя бампер родной или нет чот он мне понравился, тож хачу такой
не лезь туда, куда собака свой нос не сувала


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Занижение BZ11 (Койловеры GAB Wagon K12)
« Ответ #3 : 15.06.2013 00:10:58 »
 *HELLO*Фотоотчет5+, Работа и стойки5+, Нашел там же на своего"коня" такие же- Ценник *scare* *scare* *scare*  http://www.yaharu.ru/auction/item_x167984885.html *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Re: Занижение BZ11 (Койловеры GAB Wagon K12)
« Ответ #4 : 19.06.2013 11:14:07 »
присоединяюсь. молодец!. А утебя бампер родной или нет чот он мне понравился, тож хачу такой

Бампер не родной, нашел его в Красноярске, и за 5000р он стал моим)

*HELLO*Фотоотчет5+, Работа и стойки5+, Нашел там же на своего"коня" такие же- Ценник *scare* *scare* *scare*  http://www.yaharu.ru/auction/item_x167984885.html *HELLO*

я покупал б/у, поэтому ценник другой. )))
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


petr belan

  • Гость
Re: Занижение BZ11 (Койловеры GAB Wagon K12)
« Ответ #5 : 19.06.2013 12:00:58 »
красава бароныч !%! скажи как на кочках ? жёстко или мягче


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Re: Занижение BZ11 (Койловеры GAB Wagon K12)
« Ответ #6 : 20.06.2013 16:44:34 »
красава бароныч !%! скажи как на кочках ? жёстко или мягче

привет) на кочках стало намного жеще) зато управляемей и не кренится теперь на поворотах) да и по трассе на 140 теперь не так страшно)
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/