Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Сработал Центральный Замок!!! Закрыл все двери!!! Нужна помощь!!!  (Прочитано 7295 раз)

Оффлайн Андрей А

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10

Без аккумулятора дверь ключом открывается 100%.
Не всегда, если тяга скинута, иногда это даже намерено делают, чтобы не провернули , то не откроется

Я имел ввиду штатную работу замка без поломок и без намеренного изменения кострукции.


СЛОН

  • Гость
Заднее окно багажника открывалось с ключа до этого , если да то лезь туда в салон открыв его  открывается оно всегда там принцип такой (при снятом АКБ двери закрываются вручную , багажную большую дверь закрывают открыв стекляное богажное окно ! ) Ну а стекляное затем дощелчка закрывают, проверяешь все и идешь домой


Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Парни, всем спасибо за советы и за догадки :) Но не поверите в чем была причина ;D
Кароче, Зашел я в авто магазин... Прикупил балончик Hi-gear - размораживатель, брызганул в личину и..... Через ровно! 3 секунды замок с легкостью повернулся :D :D Я был в шоке.... До этого и ключ нагревал, и WD брызгал, и по двери стучал..... И чудо разморозка помогла!


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
в принципе то что я и посоветовал)


СЛОН

  • Гость
Все кто писал знали что дело в замке, сомнения были только в твоем ключе - родной он у тебя иль нет а то как бывает заменили к примеру дверь , а замок неперекинули!


Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
 ;D Ну да! Просто ни разу не сталкивался с подобной проблемой... На будущие буду знать *YES*
Ещё раз всем спасибо, что не оставили в трудную минуту! *HELLO*


Оффлайн ил76

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
хоть уже и поздно но секрет разморозки замков открою.
нужен шприц (можно не новый) и добрый человек на машине
в шприц набрать горячего тосола из системы охлаждения машины того доброго человека,
надеюсь что дальше  догадаешся . И оттает и не замерзнет.
квадрат не пугает.(Джереми Кларксон-Top Gear)