Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Про скорость....  (Прочитано 21062 раз)

Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: Про скорость....
« Ответ #30 : 13.08.2009 06:47:20 »
....... 4-х летней давности)))))))
;D Тама всё нормально.
Автор: ALEKSEI спросил, чоб не пладить однотипные темы ему и ответили. При что из этого что тему создавали 4 года назад не чего страшного нету.
ALEKSEI  у тебя режим спорт выключен???? А лямда зонд ошибку не показывает????

Если бы вышеперечисленные товарищи отвечали Алексею, тогда нет вопросов.
В прошлом кубоводег


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Re: Про скорость....
« Ответ #31 : 14.08.2009 10:35:51 »
Если бы вышеперечисленные товарищи отвечали Алексею, тогда нет вопросов.
Кстате Вы не исключение!!!!
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: Про скорость....
« Ответ #32 : 14.08.2009 11:51:04 »
Если бы вышеперечисленные товарищи отвечали Алексею, тогда нет вопросов.
Кстате Вы не исключение!!!!

В чем? Я не отвечал на вопросы 2005 года.
В прошлом кубоводег


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Про скорость....
« Ответ #33 : 14.08.2009 12:05:40 »
да ладно вам спорить! все равно кубоводы читают эту тему! п.с.: я хочу иногда сделать из кубика ракету, а иногда джипаря чеб в деревне без проблем лазить. а в основном езжу 100ку и эта скорость меня устраивает. и еще-варик мне больше по душе чем акпп :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Re: Про скорость....
« Ответ #34 : 14.08.2009 12:07:21 »
.... сделать из кубика ракету, а иногда джипаря ....
+5
ALEKSEI и ЙА и ЙА и ЙА тогоже мнения.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн AleXXX v Cube

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Н. Новгород
  • Когда мой Кубик вырастет, он будет Infinity! :-)
Re: Про скорость....
« Ответ #35 : 18.08.2009 00:01:31 »
и еще-варик мне больше по душе чем акпп :)
Пока у варика проблем с ремнём нет  ;D ;D ;D

Здесь не сказали, что после капитальных чисток и замен важных датчиков (ДМРВ, лямбды) нужно обнулить "мозги" автомобильного компьютера (топливной карты), а то даже с новыми запчастями ещё долго будете ездить по старым алгоритмам работы двигателя.  ;D  В инструкциях этот хитромудрый процесс описан, но гораздо проще снять "минусовую" клему с аккумулятора на часик, а надёжнее на ночь.
Cube Z10, выпуск - ноябрь 1998г., CG13(DE), АКПП.


Оффлайн maxim222

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Крымск
  • maxim222
Re: Про скорость....
« Ответ #36 : 18.08.2009 13:28:46 »
и еще-варик мне больше по душе чем акпп :)
Пока у варика проблем с ремнём нет  ;D ;D ;D

Здесь не сказали, что после капитальных чисток и замен важных датчиков (ДМРВ, лямбды) нужно обнулить "мозги" автомобильного компьютера (топливной карты), а то даже с новыми запчастями ещё долго будете ездить по старым алгоритмам работы двигателя.  ;D  В инструкциях этот хитромудрый процесс описан, но гораздо проще снять "минусовую" клему с аккумулятора на часик, а надёжнее на ночь.
[/quote     ого сколько споров. Какая сколько лет сообщению? Если Алексею уже не надо другому пригодиться. А на счет обнуления я тоже писал в другой теме. Только я понял, что больше проблема в недоверии к мастерам,и некоторые считают что лучше скинуть клему. Но я вот отдал 500р,и не жалею. Проверил подушки, АВS. Правда один датчик не рабочий,а конкретно на каком колесе не смог найти.


Оффлайн PredatorDJ

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Бердск
  • Заядлый КУБОВОД
Re: Про скорость....
« Ответ #37 : 03.12.2009 19:13:29 »
привет всем кубоводам. к стати про скорость и расход бенза. у меня на 100 км по трассе хавает не более 5.5-6 литров если еду со скорость не более 110 км/ч, по городу кушает в районе 8 литров. по оборотам на тахометре при 1500 об/мин скорость 65 -70 км/ч
                                                          2000 об/мин - 95- 100 км/час
                                                          2500 об/мин - 110 если под горку 120 максимум. далее любые обороты, но кубик не разгоняется никак хоть до 4000 об/мин дави. масло не кушает.
вопрос такой почему дальше не прет если я читаю что все гоняют и 140 км/ч, может гденить ограничитель стоит по скорости??? Помогите разяснить ситуацию и как его снять,. Кубик 2000 года пробег 120000км. вариатор. неужели кубики больше 120 не гоняют.


Оффлайн serzh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Город: Новосибирск-Бердск
Re: Про скорость....
« Ответ #38 : 04.12.2009 06:45:02 »
ну вот еще один из берчанин :) такое ощющение как будто сцепление буксует или какие то проблемы с гидромуфтой. у меня когда авто не ехало больше 120 так я и обороты немог поднять большие. а раз обороты поднимаются а коробке это не передается - значит проблема где то тут. или в вариаторе еще ремень (или цепь стоит). может ему пришло время и на нем прокручивается. точно незнаю какие симптомы когда приходит конец ремня вариатора.