Автор Тема: Можно ли усилитель подключить к штатной голове?  (Прочитано 10600 раз)

Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
Будем менять!  ;D спасибо за инфу!
А как штатная аккустика?


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
А то лично у меня после установки нового ГУ весь салон начал успешно хрюкать-крякать-брякать!

Та же ерунда... поэтому шумка и вибра - это musthave
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн cube-nk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Новокузнецк
     Конечно лучше,головное устройство поменять,но есть другой вариант подцепить к нему усилитель,практически бюджетный! В магазинах по автозвуку можно найти без проблем специальный высокоуровневый переходник,цена за пару-400-500рэ. А смысл такой, обрезаешь,возле магнитолы выходы на динамики и прикручиваешь к переходнику из которого с другой стороны выходят тюльпаны для межблочных кабелей! Работы на час!


Оффлайн cube-nk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Новокузнецк
 По поводу усилителя у меня предыдущий кузов, пол у меня двуслойный, четырех канальник помещается под переднее пассажирское сиденье прямо как влитой,будто япошки специально все расчитали! Я считаю это лучшее место для установки, во первых ты не повредишь его во время эксплуатации,если ты конечно что-то возишь в багажнике,во вторых не каждый усилитель украшает багажник,а в третьих ты просто сэкономишь кабель(силовой-от аккумулятора должен быть как можно короче!) Тут КПД,качество звука и все такое-лишние метры не к чему!


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Просто так для инфы-бывают усилители с высокоуровневым входом и тюльпанами одновременно. Ну или были раньше...у меня Сони такой был.
В прошлом кубоводег


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
Поменял башку,поставил САБ,простенький но не плохой,а усилитель прикрутил сверху на короб!!!надо вытащить,открутил два провода и все)))