Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Можно ли усилитель подключить к штатной голове?  (Прочитано 10593 раз)

Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
Можно ли усилитель подключить к штатной голове? Читает СД и МД 2 диновая!
И еще: у меня кубик в 11 кузове, никак не могу найти где лучше разместить усилитель, подскажите кто как делал! Функциональность багажника не хочется терять! Там и так саб будет!


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Можно попробовать воткнуть под переднее сидение
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
а к штатной башке подключается?


Оффлайн Никитос

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Екатеринбург
а к штатной башке подключается?
вопрос больше филосовский, ибо подключить можно будет скорей всего, распаяв линейники на магнитоле (не ручаюсь, но это выариант)
вопрос второй, надо ли это?
1) стоимость распайки будет неплохой (если не сами)
2) радио стандартного нашего на япевском мафоне нет, нужно адаптер (читай деньги), да и потом неудобно смотреть частоты на радио.
3) мд дисковая система и просто сд - это некомильфо, мд - нигде не достать у нас, а сд не напокупаешься постоянно. Поэтому надо хотя бы мп3, а лучше usb, dvd.
4) с годами сд проигрывают все хуже и хуже (мой случай), антишока нет, и сд слушать невозможно в дороге.

Итого: а не проще вместо гемороя купить простую мп3 магнитолку с линейниками на усилитель?
nissan CUBE silver, z10, 1998
"Like always. Like never before."


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
ну хрен его знает... простую не хочется! В двенашке алпайн стоял! Это вещь! Наверно к ним и буду присматриваться!


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Я бы тоже советовал менять... у меня только от замены магнитолы со звуком стало на порядок лучше.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


toliks

  • Гость
Самое то наверно место под сиденьем.Я к такой же магнитоле подключал сааб активный,работало.


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
а к чему его там крепить то под передним сиденьем? К полу или к сидухе снизу?


toliks

  • Гость
Конечно к полу,сиденье сними для удобства и делов то


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
К полу. К сидухе не вариант - она же подвижная, причем с большими диапазонами. Да и не уверен, что там есть на что крепить, кроме того обслуживание... тяжело себе представляю вариант с сидением  ;D
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
но там обшивка совсем мягкая на полу! не знаю уж что там под ковролином! К чему прикручивать то? Просто к обшивке???


Оффлайн monah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Полевской, Свердловская обл.
  • CUBE Т-90С Limited Edition
но там обшивка совсем мягкая на полу! не знаю уж что там под ковролином! К чему прикручивать то? Просто к обшивке???
Машина то железная ;D Не найдешь к чему прикрутить? ;) Убираешь ковролин, то что под ним и видишь металл... далее на твое усмотрение ;)
..Cube AZ10, 2001г. X/A, Limited Edition, white..


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
но там обшивка совсем мягкая на полу! не знаю уж что там под ковролином! К чему прикручивать то? Просто к обшивке???


Прикручивать то можно и к ковролину, но я б на твоём месте для начала салон проклеил. Кстати по поводу магнитолы (у тебя стоковый кларион) менять её полюбому надо, я взял однодиновый (кстати тоже кларион) так вот он заиграл раза в три лучше чес сток + уйма входов-выходов для дальнейшей инсталяции всякого рода усилителй и тд и тп
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
я честно говоря не знаю кларион или нет! Но стоковый! Я фотки выкладывал там видно! Но думаю поменяю или на алпайн или тоже на кларион! Даже 2 диновый присмотрел!


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
я честно говоря не знаю кларион или нет! Но стоковый! Я фотки выкладывал там видно! Но думаю поменяю или на алпайн или тоже на кларион! Даже 2 диновый присмотрел!

То что на фотке это кларион (у мну такая же была) нет там на ней ни входов ни выходов. Так что меняй ГУ и занимайся салоном, тобишь проклеивай и изолируй. А то лично у меня после установки нового ГУ весь салон начал успешно хрюкать-крякать-брякать!
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)