Автор Тема: Новые кубоводы Z10 (Объединенный архив с короткими приветствиями)  (Прочитано 13148 раз)

Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Re: Долгожданный мой Кубчонек))))
« Ответ #15 : 12.10.2008 15:15:19 »
Наивный финский парень. Японец НИКОГДА в жизни не будет перед продажей чего-то менять.
А так поздравляю. Вливайся
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
Re: Долгожданный мой Кубчонек))))
« Ответ #16 : 12.10.2008 15:34:52 »
пока думаю повременить с заменой, на вид абсолютно все ок


Оффлайн поросёнок

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Уфа 102
Встречайте нового кубовода!
« Ответ #17 : 22.10.2008 22:12:42 »
Всем привет! Пришел к Вам с www.tcm-club.ru, ибо совсем недавно продал Т.К.Ceres'92 и взял Н.Cube'98. Надеюсь найти на этом форуме отзывчивых и опытных владельцев кубиков, а также буду сам делиться опытом по мере ознакомления с машинкой.
« Последнее редактирование: 24.10.2008 21:06:57 от monah »


Sarnoff

  • Гость
Встречайте нового КУБовода
« Ответ #18 : 24.10.2008 12:53:32 »
Всем привет! Вот, наконец-то решился купить себе автомобиль, и так случилось, купил Nissan Cube 1998 года выпуска. Первое, что сделал, поменял масло в двигателе и в коробке передач. При покупке автомобиля была небольшая сумма, хотелось приобрести прежде всего автомат более-менее свежего года выпуска. Друзья, бывшие КУБоводы, к стати, посоветовали покупать именно Cube. Первые впечатления вот какие: машинка манёвренная, неплохо держит дорогу. Все самые необходимые опции присутствуют(кондиционер, электрозеркала, электростеклоподъёмники, центральный замок,...). Вобщем мне нравится, покупкой доволен. С покупки прошёл месяц, так что опытом эксплуатации пока поделиться не могу. Правда... Есть один вопрос: посоветуйте, кто может поспотреть в Новосибирске фару (периодически не горит правый ближний свет).