Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Шипение под капотом со стороны коробки  (Прочитано 13612 раз)

Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
у меня было дело так, пришла машина, ремень свистел при заводе, потом стал постояно свистеть, месяца через два подтянул их))) поездил месяцок второй гдето и началось это шипение, как написал выше я их поменял оба. я вот еще думаю ремниже у тебя новые есть вероятность что они подрастянулись и надо подтянуть... мне так и сказали что новые ремни могут растягиваться  ;)
Насколько новые ремни это к Scorcherу!!!??? Я то не владелец машины и к тому же хозяина невидел укже дней пять!!! Позвоню сегодня часов в 9 вечера, задам вопросы и получу ответы, если не получу по телефону то он заедет!!!

по бортовому журналу:
07.08.2007
Приводной ремень (малый)   300р.
Приводной ремень (большой)   400р.
замена приводных ремней. (ODO: 105400) проверить натяжение через 1000км.   500р.

через тыщу где-то подъезжал к чувакам, которые меняли - они подтянули...
потом еще разок подтягивал 22.07.2008. (почему подтягивал - не помню, то ли свистел при старте, то ли что-то другое... не могу вспомнить...)


PS: менять приводные ремни на кубе - это ... короче такой позы даже в камасутре нету, чтобы так утомиться... :))
« Последнее редактирование: 09.03.2009 19:20:17 от Scorcher »
everything must be simpe


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
подтягивали тебе ремень прям в мое день рождение  ;D  а мне поменяли без всяких трудностей минут тридцать мастер менял два ремня, только цена вопроса другая в два раза больше все, большой 960р малый 440 и работа 960р