Автор Тема: Интересный способ общения с ДПС или МЕДВЕД-01 и ГАИ  (Прочитано 23567 раз)

Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Кстати, Диме пригнали куб  без докатки. Вах нехорошо :)

Подробный сравнительный анализ 11-х КУБов показал, что в комплетацию e-4WD докатка не входит  :( сейчас ищу 14-й диск соответствующего типоразмера, позже надену на него покрышку по-целее из летних и брошу в багажник.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Там абсолютно такие же НОРМАЛЬНЫЕ дяденьки (и тетеньки) работают, как в любом другом месте.
Абсолютно верно, с которыми можно НОРМАЛЬНО, договориться тут же, на месте, но к сожалению так-же НОРМАЛЬНО с ними могут договориться и другие, против тебя... + не забываем что власть сцуко, даже небольшая, очень опасная вещь (проанализируйте даже себя, стали бы Вы так кричать на чужого ребенка как на своего? ;) праааавильно над вашим ребенком Вы имеете власть).
ИМХО приходят-то конечно туда работать нормальные юноши и девушки, но вот не ломаются от власти не все. А кому нужно больше власти ;) , тому кто от неё кайфует ;) (мне вот она нафиг не нужна)
О какой "гнили" мы тут говорим? О нашей с вами (как общества)?

К сожалению да, и как общества тоже, т.к. любые искусы, деньги, власть, и.т.п. как лакмусовая бумажка показывают состояние общества... А о "гнили", простите кого расстроил, но в начале я сразу оговорился, что все изложенное ИМХО (см.википедию), я сменю окраску примененного мною термина, когда ни я, ни кто-то другой, не сможет больше "нормально договариваться" (см.выше) с любым правоохранителем
Кто-нибудь из присутствующих тут защитников этого самого Медведа ....
Эта тирада не ко мне, считаю тов.Керилла дешевым пеарщиком, пошедшим по стопам (в плане пеара) Бакова, Ройзмана и им подобным...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Малёк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 153
  • Город: Екатеринбург
Ознакомился со статьёй.Ну,что можно сказать.Головой практически не возможно прбить гранит.Можно сломать зубы и получить отёк мозга.
Я и милицию не оправдываю.Будучи юристом глуппо нет знать,куда лезешь.Или такой юрист.Понимаю в24 хочется изменить мир, как-то засветиться,ну засветился,ну чуть не помер,а кому он сделал плохо-только себе. Может,если-бы уме может и проще было бы,поплакали,водочки выпили и разошлись по своим делам..А вдруг инвалидом станет? Опять же будет за чьи права бороться.Может зря получил отсрочку от армии, она не даёт ума- она проверяет,есть ли ОН у тебя.
а КУБе с удовольствием


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
А кто нибудь знает чем кончилась эта история с избиением?
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн АС

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Нефтекамск
Все без исключения гайцы [цензура]. Если кто сомневается попробуйте летом на Чёрное море сгонять - сами всё поймёте. Ты для них не водитель, а способ личного обогащения.

Автор высказывания идет читать правила. В частности знакомиться с пунктом 4.2., который нарушил  >:(
Предупреждение!
« Последнее редактирование: 29.11.2009 14:57:19 от 0daliska »


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Все без исключения гайцы [цензура]. Если кто сомневается попробуйте летом на Чёрное море сгонять - сами всё поймёте. Ты для них не водитель, а способ личного обогащения.

Автор высказывания идет читать правила. В частности знакомиться с пунктом 4.2., который нарушил  >:(
Предупреждение!
Башкирия? ))))
bz11 акпп 2004


Оффлайн АС

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Нефтекамск
Прошу прощения, но других слов про них не нахожу