Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Запотевают все окна изнутри  (Прочитано 48201 раз)

FiZ

  • Гость
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #75 : 15.12.2010 20:31:23 »
А скажите - жидкость для стекол(у меня какой-то "Мистер-мускул") тонировку портят? Снаружи им только чищу.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #76 : 16.12.2010 13:03:43 »
Во проблемы у людей  :D Как таксист тебе говорю: мыть просто их нужно чаще, а не соль втирать. Это в Москве все проблемы со снегом и производными солью решаются, а нужно тупо для начала побрызгать хренью для стёкол или зеркал, протереть получше и чистой резиновой тряпкой, только что отжатой, протереть каждое стекло отдельной стороной тряпки. Я так делаю всегда, да так, что не понятно порой, то ли опущено слекло, то ли нет ;)
!%!
А вы господа уважаемые сейчас попробуйте снег с половика денёк не убирать что бы подтаевал, в смысле испарялся и хоть замойтесь. влага на стекле будет осидать, физику некто неотменял.


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #77 : 16.12.2010 19:33:53 »
Во проблемы у людей  :D Как таксист тебе говорю: мыть просто их нужно чаще, а не соль втирать. Это в Москве все проблемы со снегом и производными солью решаются, а нужно тупо для начала побрызгать хренью для стёкол или зеркал, протереть получше и чистой резиновой тряпкой, только что отжатой, протереть каждое стекло отдельной стороной тряпки. Я так делаю всегда, да так, что не понятно порой, то ли опущено слекло, то ли нет ;)
!%!
А вы господа уважаемые сейчас попробуйте снег с половика денёк не убирать что бы подтаевал, в смысле испарялся и хоть замойтесь. влага на стекле будет осидать, физику некто неотменял.
Да нет у меня снега на "половике",а точнее на коврике-привык знаете ли ноги обтряхивать.И зачем здесь физика...Просто аккуратней надо быть.
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн katerok

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Норильск
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #78 : 21.12.2010 09:30:34 »
я ставлю обдув только в салон, под ноги воздух не подаю.
тогда снег там не тает, в салоне сидит вся семья (итого 4 чел.) и в -30-35 стекла не потеют.


Оффлайн Krishna

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва
  • КУБИК-РУБИК
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #79 : 03.01.2011 14:15:57 »
да чего вы тут уже 6 траниц нафлудили)))) http://www.sonax.su/Produkciya/Produkciya-dlya-konechnogo-pol-zovatelya/Zima/355200-SONAKS-Sredstvo-protiv-zapotevaniya-stekol вот вам и выход из положения. сам пользовался подобными средствами! помогают)))


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #80 : 03.01.2011 16:06:44 »
да чего вы тут уже 6 траниц нафлудили)))) http://www.sonax.su/Produkciya/Produkciya-dlya-konechnogo-pol-zovatelya/Zima/355200-SONAKS-Sredstvo-protiv-zapotevaniya-stekol вот вам и выход из положения. сам пользовался подобными средствами! помогают)))
Ну и чтобы мы все тут не флудили ты прошлогоднюю тему откопал :D
И чего сам пользоваться перестал, раз нам предлагаешь *!!!*


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #81 : 05.01.2011 22:39:27 »
да чего вы тут уже 6 траниц нафлудили)))) http://www.sonax.su/Produkciya/Produkciya-dlya-konechnogo-pol-zovatelya/Zima/355200-SONAKS-Sredstvo-protiv-zapotevaniya-stekol вот вам и выход из положения. сам пользовался подобными средствами! помогают)))

пользовался но помогаю чуть чуть


Оффлайн Krishna

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва
  • КУБИК-РУБИК
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #82 : 07.01.2011 16:52:55 »
да чего вы тут уже 6 траниц нафлудили)))) http://www.sonax.su/Produkciya/Produkciya-dlya-konechnogo-pol-zovatelya/Zima/355200-SONAKS-Sredstvo-protiv-zapotevaniya-stekol вот вам и выход из положения. сам пользовался подобными средствами! помогают)))
И чего сам пользоваться перестал, раз нам предлагаешь *!!!*
так у меня не запотевают стекла *BAY*


Оффлайн sfairat

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: норильск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #83 : 10.03.2011 21:31:39 »
Живу в Норильске(а это бывает ниже -45 да еще с ветерком) запотевание стекол отметил только 1 раз - когда набил полный салон пьяных друзей.


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #84 : 11.03.2011 10:37:52 »
Живу в Норильске(а это бывает ниже -45 да еще с ветерком) запотевание стекол отметил только 1 раз - когда набил полный салон пьяных друзей.
Значит у тебя фильтра точно нет,купи и вставь... *YES*
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн sfairat

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: норильск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #85 : 11.03.2011 11:10:57 »
Ага, сегодня воткну потом отпишусь, сегодня как раз -32


Оффлайн sfairat

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: норильск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #86 : 11.03.2011 19:15:27 »
Ну сопсна, поставил фильтр (правда пришлось сколхозить ибо не нашел в магазинах города ) - итог : печка стала лучше греть (странно, правда?) и ни фига не запотевает. Наверно это все таки из-за того, что у нас относительная влажность воздуха гораздо меньше чем на "материке". Ну и в салоне сухо тоже, очень за этим слежу - неохота "гнить" , ибо насмотрелся на машины в которых вот-вот лягушки заведутся  *scare*


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Запотевают все окна изнутри
« Ответ #87 : 12.03.2011 06:05:55 »
Ну сопсна, поставил фильтр (правда пришлось сколхозить ибо не нашел в магазинах города ) - итог : печка стала лучше греть (странно, правда?) и ни фига не запотевает. Наверно это все таки из-за того, что у нас относительная влажность воздуха гораздо меньше чем на "материке". Ну и в салоне сухо тоже, очень за этим слежу - неохота "гнить" , ибо насмотрелся на машины в которых вот-вот лягушки заведутся  *scare*
Ну и замечательно!Летом не будешь пыль глотать...
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)