Автор Тема: Вал трамблера.  (Прочитано 9082 раз)

Оффлайн doctor_farsh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 320
  • Город: благовещенск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Вал трамблера.
« Ответ #15 : 06.04.2013 15:24:46 »
Врядли компрессии тогда не будэ и машина не поидэ никуды


AlexMakedonsky

  • Гость
Re: Вал трамблера.
« Ответ #16 : 06.04.2013 15:32:29 »
Если компрессия будет низкая в одном горшке машина вполне поедет :) Интересно а её то кто-нибудь мерял?


Оффлайн doctor_farsh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 320
  • Город: благовещенск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Вал трамблера.
« Ответ #17 : 07.04.2013 15:09:38 »
Ты пробовал куба завести на одном горшке?? Плохая затея он на двух то еле как. Компрессию стоит померить но ИМХО не вней дело


AlexMakedonsky

  • Гость
Re: Вал трамблера.
« Ответ #18 : 07.04.2013 15:57:22 »
Я ещё два сообщения назад написал, что уэто просто мысли вслух по поводу повышенного давления под клапанной крышкой :) А на двух и на трех горшках куб работать будет. Кроме того, горшок не то чтобы совсем не пашет, там просто ниже компрессия :)
А автору, думаю, просто "повезло" с контрактным трамблером.


Оффлайн doctor_farsh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 320
  • Город: благовещенск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Вал трамблера.
« Ответ #19 : 08.04.2013 13:05:30 »
да пожалуй


Оффлайн чайник

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: иркутск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Вал трамблера.
« Ответ #20 : 01.05.2013 16:08:26 »
Я ещё два сообщения назад написал, что уэто просто мысли вслух по поводу повышенного давления под клапанной крышкой :) А на двух и на трех горшках куб работать будет. Кроме того, горшок не то чтобы совсем не пашет, там просто ниже компрессия :)
А автору, думаю, просто "повезло" с контрактным трамблером.
Всем привет!Видимо мне реально "повезло"с трамблером и с сальником тоже)) Короче решил я еще раз сальник поменять.Дело в том что когда я первый раз сальник менял,то оригинального   
не нашел в автограде,а так как на всякий случай выписал на форуме размеры сальника на бумажку и отдал ее продавцу,она мне подобрала сальник по размерам вот его то мне и поставили в сервисе, он же и потек на след.день.Нашел
я оригинальный сальник и решил залезть в трамблер уже сам т.к к этому времени у меня уже было 2 трамблера и оба текли.Разобрал я трамблер и увидел что сальник который мне подобрали по размерам почему то в 2 раза уже оригинального((( не знаю как она его подбирала? поставил оригин. сальник и вот катаюсь уже пару недель,съездил на рыбалку оборотов 4-5 тыс.давал не бежит вроде :) Вот такая вот история.Всем спасибо!