Автор Тема: Любите ли Вы бибикать?  (Прочитано 13879 раз)

Оффлайн Mamont 882

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Город: Омск
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #15 : 04.11.2008 22:00:13 »
полностью согласен
Во времена мамонтов люди были добрее


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #16 : 05.11.2008 03:39:52 »
бибкать "приспичивает" только для возмущения тупорылых "Бэх", "Круизерам" молодежи на девятках и прочим балбесам, которым плевать на правила. Не выношу на дороге супер-самоуверенности, когда лезут во все полосы, не считая других участников движения за людей...
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #17 : 05.11.2008 05:09:48 »
признаюсь, дудю.. у нас в городе как в китае без дудла тяжко.. ну всмысле я не для толкания народа на мигающий или там шалости ради..
раньше например у мну на кубе пипка стояла, жалкий протяжный гудочек, когда койнить Гад раком встанет посреди дороге запросто так полялякать с корешом на тачке, я пип а им пох.. ну  и  поствил воздушники, теперь ГУДИД как круезер администрации.
Пользую в случаях: Предупреждения ДТП другими авто ан меня, нарекания впереди идущего посреди двух полос имбицыла, корефану на другом пипелаце, стоянщику чтоб шлагбаум открыл. в остальное время не давлю, ибо громко очень. ОСОБЕННО не давлю пешиходам - ибо их это пугает и их реакция не известна не кому, от испуга могут и прыгнуть. по себе знаю, сам боюсь когда я пешиход и мну где нить дуднут.
за рулем: когда мне дудят, реакция простая -  определить что сделал не так и исправить, а если это просто имбицыл торопыга или шахматист, то в САД его.
« Последнее редактирование: 05.11.2008 05:11:35 от godboy »
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн rav493

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 244
  • Город: москва-подольск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • rav
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #18 : 05.07.2011 20:28:36 »
Пропускать соседа согласно правил многие у нас в городе не любят...  А потому вынуждают таки ;D
Последнее время бибикать почти перестал, избрал другую тактику. Не уступаю дорогу выскочкам принципиально, но тут же, в его присутствии, пропускаю тех, кто движется по правилам или общепринятым нормам. Вот как-то так ;D
Поддержеваю 8)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #19 : 05.07.2011 21:21:56 »
признаюсь, дудю.. у нас в городе как в китае без дудла тяжко.. ну всмысле я не для толкания народа на мигающий или там шалости ради..
раньше например у мну на кубе пипка стояла, жалкий протяжный гудочек, когда койнить Гад раком встанет посреди дороге запросто так полялякать с корешом на тачке, я пип а им пох.. ну  и  поствил воздушники, теперь ГУДИД как круезер администрации.
Пользую в случаях: Предупреждения ДТП другими авто ан меня, нарекания впереди идущего посреди двух полос имбицыла, корефану на другом пипелаце, стоянщику чтоб шлагбаум открыл. в остальное время не давлю, ибо громко очень. ОСОБЕННО не давлю пешиходам - ибо их это пугает и их реакция не известна не кому, от испуга могут и прыгнуть. по себе знаю, сам боюсь когда я пешиход и мну где нить дуднут.
за рулем: когда мне дудят, реакция простая -  определить что сделал не так и исправить, а если это просто имбицыл торопыга или шахматист, то в САД его.
прям меня описал ! :D только что то в последнее время гудок стал давать  половину  мощности ...хочу пневмо выкинуть и поставить волговский.


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #20 : 07.07.2011 15:56:27 »
Пропускать соседа согласно правил многие у нас в городе не любят...  А потому вынуждают таки ;D
Последнее время бибикать почти перестал, избрал другую тактику. Не уступаю дорогу выскочкам принципиально, но тут же, в его присутствии, пропускаю тех, кто движется по правилам или общепринятым нормам. Вот как-то так ;D
Совершенно согласна !%!. Поступаю точно так же. Потому-то мои сослуживцы из Влада иногда удивляются: "А где твоя вежливость на дороге?" И я объясняю, что этот товарищ не прав и хамит, а потому я его пропускать не намерена. И сама, если меня пропустят, всегда поблагодарю, мигну аварийкой. А вот сигнал использую очень редко, только на хамов и "заснувших за рулем"...


Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #21 : 13.07.2011 18:57:12 »
 у меня тоже стоят две дудки воздушные, чаще всего приходится
дудеть маршрутным автобусам, каторые сначала выезжают с остановки
на дорогу, а потом поворот включают, а то и вобще не включают, а
ещё, иногда, поткатываюсь потихоньку к каким-нибудь девушкам
и падаю на дудку  *!!!* простите меня девушки! ::)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #22 : 27.08.2011 16:52:15 »
вчера установил наконец то в место сдохшего пневмосигнала волговский ..и о чудо! хамы и грубеяны стали меня вновь видеть и замечать и при этом свои хамские монёвры прекращают и вежливо пропускают . всё же без громкого сигнала Ж..ПА на дорогах !!


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #23 : 27.08.2011 18:27:52 »
Сигналимсо часто, на СмоленскАвто, ака Смоленский автофорум, есть тема приветствий, и, т.к. в Смоле два Куба 11, узнают и без наклеек) Сигнал у Куба как-то не оч =) Болтик попробовать подкрутить шоле
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #24 : 28.08.2011 03:15:21 »
у меня тоже стоят две дудки воздушные, чаще всего приходится
дудеть ......
пару раз ради веселья, брал собою дудки камазовские , металлические, и на прямую к нему шлангом баллон с СО2. Дунешь- жуть, аж волосы но жо..пе шевелятся)))). в планах сделать все стационарно, компрессор, ресивер, релюхи.....


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #25 : 28.08.2011 14:16:57 »
бибикаю, если свадьбу вижу


Оффлайн Pastor

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #26 : 10.10.2011 17:42:59 »
Я бибикаю только в там где это необходимо.


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #27 : 10.10.2011 21:14:02 »
бибикаю, если свадьбу вижу
А бабкам глухим?Или лучше задавить их к чертям...?
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Любите ли Вы бибикать?
« Ответ #28 : 10.10.2011 21:42:07 »
бибикаю или когда приветствую кого-то, или лечу хамство на дороге