Автор Тема: Фотоохота в Челябинске и по области (старая тема).  (Прочитано 43013 раз)

Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
а вот двое на одного, это не спортивно!
я не нападаю. просто пытаюсь пояснить, что фоткать на работе, дома, на стоянке или на учебе - это не интересно... скучно и предсказуемо :)
everything must be simpe


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
а что !? разумные правила ! просто не ясно всем ли нужен этот бокал пива и  какое именно пиво кому нравиться... может перейдём на бенз ? он по любому актуальнее будет!


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
а что !? разумные правила ! просто не ясно всем ли нужен этот бокал пива и  какое именно пиво кому нравиться... может перейдём на бенз ? он по любому актуальнее будет!

за что бороться - можно подставить в текст и все.. :) я просто скопировал оттуда (они это делают на пиво/чай и прочее разумное). Важно не столько что там будет за житкость или не житкость, а сам процесс - азарт :)
everything must be simpe


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
а что !? разумные правила ! просто не ясно всем ли нужен этот бокал пива и  какое именно пиво кому нравиться... может перейдём на бенз ? он по любому актуальнее будет!

за что бороться - можно подставить в текст и все.. :) я просто скопировал оттуда (они это делают на пиво/чай и прочее разумное). Важно не столько что там будет за житкость или не житкость, а сам процесс - азарт :)
согласкен .. ну значит можно просто без оговорок на жидкость играть .. а на встрече просто проводить расчёт по желанию выигравшего ..естественно в разумной ценовой политике т.к.  есть коньячки шибко дорогие  ;D


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
ну и соответственно кто согласен играть тот должен тут заявить об этом а иначе не интересно будет .... я первый в списке согласных- мои приметы- AZ-10 номер -909  цвет серый... ну и можно и по наклейкам клуба на заднем стекле понять что это я. на правой наклейке написан мой ник .


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Создай новую тему с голосованием за то кто согласен или нет. И выложи туда новые правила.
Кто подпишется под этими правилами - тех в список и включишь в первый пост темы с охотой (под новыми правилами).

Думаю так будет справедливо и однозначно.

PS: а на эту тему можно будет ссылку сделать с новой темы (как историю :))
everything must be simpe


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Создай новую тему с голосованием за то кто согласен или нет. И выложи туда новые правила.
Кто подпишется под этими правилами - тех в список и включишь в первый пост темы с охотой (под новыми правилами).

Думаю так будет справедливо и однозначно.

PS: а на эту тему можно будет ссылку сделать с новой темы (как историю :))
ОК


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
 отныне создана и существует аналогичная тема для азартных кубоводов по ссылке - http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,17370.msg127874.html#msg127874     а в этой теме могут отмечатся все кто хочет показать свои фототрафеи без какого либо ,,вознаграждения,, !!
« Последнее редактирование: 16.10.2011 23:44:37 от Scorcher »