Автор Тема: Активные сабы!?!?!  (Прочитано 30828 раз)

Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: Активные сабы!?!?!
« Ответ #45 : 12.01.2012 20:59:39 »
M@k$, Вы еще напишите какая магнитола...да и какой саб не плохо было бы написать...а фотов и в интернете гора должна быть
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн Steff

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Активные сабы!?!?!
« Ответ #46 : 13.01.2012 00:17:17 »

70 % упеха зависит от головного устройства так что о чем вы тут спорите ^|^
"Система играет так плохо, как самое слабое ее звено, а не так хорошо, как самое сильное" (эт не я сказал...а кто не помню, но автор пусть не обежается  :D )... И я бы сказал что 70% успеха - это сбалансированность системы
не спорю!просто если мафон гавно то хоть что лепи все это беспонт!


Оффлайн Steff

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Активные сабы!?!?!
« Ответ #47 : 13.01.2012 00:19:20 »


[/quote]
ЗЫ Помню раз стояли на светофоре, а через машину сбоку стояла Мазда CX7, так басс был такой насыщенный, и сильный, что прям чувствовал эти басы, причем окна у него были закрыти и музыка не сильно слышна была
[/quote]
у меня у знакомого музыки в тачке на 50 тыс я сел раз поднаволил Лил джона раслабился,там меня потом тошнило и аж кадык болел) :-D :Dреально!


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: Активные сабы!?!?!
« Ответ #48 : 13.01.2012 00:54:46 »
не спорю!просто если мафон гавно то хоть что лепи все это беспонт!
А если акустика гавно, на какую пару мафон+усил ее не весь все равно не заиграет...
А если усил гавно между любым мафоном и любой акустикой вставляешь и слышишь все те же продукты жизнедеятельности...
Ну и т.д. по списку...счастливое исключение наверно только провода составляют...ибо редкое ухо сделает вид что слышит разницу в звуке при подключении допустим мидбасов проводами за 3$/метр и за 30$/метр

По поводу 50 тыс... Если нужен просто сотрясающий мозг (и другие внутренности, а также клеевые швы стекл и прочие  резьбовые соединения) бас, то тут и 20-кой вполне можно обойтись  !%!

А если вернуться к теме активных сабов...то такой бас точно не их область... Даже у зарекомендовавших себя брендов...активный саб - продукт, мягко говоря специфический...для людей которым мало басовой составляющей в их системе...но страх перед передалками превышает желание ощущать тактильный бас...
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4