Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Челябинск. Планируем свежую встречу.  (Прочитано 7911 раз)

Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
И здравствуйте дорогие! В последнее время наши отношения зашли в тупик. И как в любой проблеме нужно искать выход. Не торопитесь отказываться от участия, давайте просто обсудим кто и как видит сценарий встречи. Не надо хамства, упреков  и взаимных обвинений. Без точных дат,обязательств присутствия, просто гипотетически.
 Я начну.
Во-первых это должен быть праздник, и как на любом празднике должна быть еда, самобюджет в 150-200 рублей на кусок пиццы и стакан колы, не должен испугать, а сытый значит добрый и довольный. Во-вторых праздник это конкурсы- вариантов море, от соревнования на самую дурацкую шляпу до перекатывания апельсина по штанине (вспомните любую свадьбу, это всегда проходит на ура ). Конечно не забыть про мастерство вождения, с каплей юмора призы как в беспроигрышной лотерее,  в-третьих в последнее время "фокус"-не удается((, так давайте найдем другое место-поинтереснее, под мостами, в гаражах, вариантов море. Брать детей или нет? -скорее да, только придумать как их занять. Я не хочу показать себя этаким Макаренко , но я тут самый старый, и мне есть что вспомнить, многих могу назвать своими друзьями, а друзей терять не надо. 
Ваше слово.....   


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Привет привет, стоит сначала узнать, а есть ли для кого устраивать этот так называемый "праздник", хотя без какой то минимальной программы и конкретики никто и никогда не появится, это факт, т.е. палка о двух концах. Ну да ладно, предположим что у нас есть "костяк" и пара тройка новичков, с которыми я лично на дорогах знакомлюсь, а на встречах их не видел.

По опыту прошлых встреч: моя первая встреча могла бы стать и последней, ибо всё уныло и все безъинициативны, все стоят молчат, скупо обмениваясь какими то фактами, на предложения Берга поехать на фазенду для активного и пассивного отдыха ни откликнулся никто, как выяснилось в последствии кроме меня. Отмечу что под "отдыхом на фазенде" понималась не пьянка-синька, а шашлыки, баня, развлечения, как вы могли видеть на фото после той встречи время мы провели славно, завидуйте но думаю конечно кто-то его проводил там и ещё лучше. Но я какие то выводы для себя сделал. Надеясь на какой то прогресс я поехал на вторую встречу. Встреча прошла как бы сказать немного поживее, появились новые для меня и старые лица, сходили в боулинг, и традиционно немного отметили это дело у Берга. В целом неплохо, но холодно, а проводить время в четырёх стенах не очень люблю. Третья встреча в -25 (зачем её и для кого организовывали я не понял) потерпела полное фиаско, я приехал, просидел там 20 минут один подъехали некоторые люди (кто был тот знает) помёрзли посмеялись расползлись. Много текста в никуда, но просто тот кто не был пусть читает мои субъективные впечатления, чтобы значть чего можно ожидать и чего нет, без сюрпризов.

По месту я бы предложил подземные парковки в погоду неочень, и открытые в хорошую. есть опыт других городов, и мне тоже кажется что там намного удобнее и практичнее. Предположим тот же  ТК Родник, хочешь тебе открытая просторная, хочешь крытая просторная, на любой вкус.

По культпрограмме: я двигаю встречу с Екб в мае на природе, в 100км от города всоответсвующей теме можете почитать кому интересно. А в связи наплевательским отношением некоторых их нашей ветки тут я двигаться хочу мало.

По детям аналогично, ваши дети - ваши проблемы, лично мне они не мешают, скарей мешаю я им (судя по выказываниям в прошлой теме).

Никого не хотел обидеть ( но без доли сарказма не могу обойтись).
 *HELLO*
« Последнее редактирование: 20.02.2013 07:59:56 от baron »
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
я тоже за встречу с Екатеринбургом на наш праздник клуба  , очень интерестная затея и прокатиться всей толпой по трассе . но до мая еще 2 месяца может и у нас встретиться успеем ? а место встречи я давно предлагал менять время от времени , но ни кто не поддержал...
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
С Вашего позволения я просто молча постою в сторонке послежу за происходящим . А там видно будет .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
serega-gold, не надо стоять в сторонке, наверняка есть предложения, сейчас просто определим тематику и алгоритм встречи. А чтоб не было обид , так "..ничто не ценится так дорого, и не стоит так дешево, как вежливость". baron, спасибо, что откликнулся с предложениями, наверное ты выразил идею большинства. Я все же предлагаю подобрать такой вариант чтоб устроил всех, в тоже время уйти от стандартного.  Судя по популярности темы, вариант нужно подбирать от 3 участников, парковки накладывают кое-какие ограничения, да и в выходные придется ждать очередь у родника. Может найдем какую-нить пром площадку, в черте города, тут можно и костерчик пожечь-погреться, и мяска прожарить, и погонять. Пару-тройку подходящих есть на ЧТЗ. 


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
serega-gold, не надо стоять в сторонке, наверняка есть предложения, сейчас просто определим тематику и алгоритм встречи.
Неа . Я теперь буду в стороне всегда стоять . А то у нас инициатива наказуема .  :D
А вежливости во мне очень много . *YES*
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн криска

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Поддерживаем идею шашлычка! ЧТЗ рулит  *HELLO*Только давайте с датой попозже определимся,будем по погоде отталкиваться.


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
ну куда все пропали ? интузиазм умер ? :D
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
ну куда все пропали ? интузиазм умер ? :D

а он разве был? 8)
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
можно фотосет устроить  .... скинутся на профи фотографа и пофоткатся как всем в месте так и по отдельности....(мысли в слух )


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
можно фотосет устроить  .... скинутся на профи фотографа и пофоткатся как всем в месте так и по отдельности....(мысли в слух )

я могу с братюней договориться, который меня фоткал, вроде неплохо получилось ж, пузырь напитка крепкого поставим все вместе ему и делов.
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
хорошая идея , я за )))
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Юрий174

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: Южноуральск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
я тоже за!!! *YES*


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
 ну так что когда ? назначаем число с голосованием ? хватит уже отмалчиваться присоединяемся ...давно же не виделись...
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
ну так что когда ? назначаем число с голосованием ? хватит уже отмалчиваться присоединяемся ...давно же не виделись...

и ещё бы столько же..)))

рано ещё, я не готов снова мёрзнуть, будет уверенный + я договорюсь с фотографом, подумаю над местом и культ программой и создам тему.
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/