Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Голосование

А вы пристегиваетесь ремнем безопасности?

Да, всегда
11 (50%)
Нет, никогда
0 (0%)
Только на загородной трассе
6 (27.3%)
Иногда, редко
5 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 05.06.2007 18:44:08

Автор Тема: В США разрешили не пристегивать ремень безопасности  (Прочитано 7639 раз)

Оффлайн Sid

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Барнаул
про зажим: черненький такой, типа прищепки...
вытягиваю ремень, пристегиваюсь, а чтобы его не затягивало, прямо на ремень цепляю зажим в том месте откуда он (ремень) вытягивается....
понятней объяснить не  смогу.... :wink:


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
ну так то понятно  :D


Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
Пристегиваюсь всегда. Без ремней уже как-то не комфортно. Думаю если подобрать статистику ремни спасли гораздо больше жизней, чем привели к гибели человека.
А вот вопрос про срабатывание подушки (при непристегнутых ремнях)... Если она все же сработает, какой процент вероятности, что она просто солмает шею.
конический всадник....


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
когда езжу на Кубике всегда пристёгиваюсь
да и на всех других иномарках
а когда сажусь за отечественный автопром то не пристёгиваюсь(в критических ситуациях шанс выжить больше чем пристёгнутому)
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
Цитата: "Dimarik"

а когда сажусь за отечественный автопром то не пристёгиваюсь(в критических ситуациях шанс выжить больше чем пристёгнутому)

Как говорил наш инструктор по вождению - "Зачем пристегиватся? Машина загорится быстрее выскочишь" Когда я смотрел на учебную машину - верил... и что не только загорится  :)
конический всадник....


Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Я лично считаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Пристегиваюсь всегда и везде, заставляю пристегиваться всех. Ребенка сажу сзади за собой на самодельном бустере, бывает даже качнет машину, а ребенок говорит, что его ремень придерживает :).

P.S> Тот кто придумал трехточечный ремень не был дураком и думал сугубо о безопасности а не о штрафах ;).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
СUBE AZ-10, 2001, white ...