Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Новые кубоводы Z11 (Объединенный архив с короткими приветствиями)  (Прочитано 16174 раз)

Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
+ еще кубовод, но не полноценный
« Ответ #15 : 01.09.2008 15:26:12 »
Всем здрасти))) Я из МО г. Электросталь и тоже стал счастливым обладателем Кубика, о котором мечтал 1.5 года. Машинка пришла около месяца назад, НО!!! документы еще не подошли!!! Из Владика ценным письмом они были отправлены 07.07.08 и до сих пор еще не пришли :( , хорошо что еще мне машину транспортная компания выдала после долгих моих бесед с ними и знакомый гаец мне ее перегнал  :) Вот такие блин пироги!!! и кстати это не единичный случай с пропажами писем в Почте России. Моя сестра прождала тоже письмо с документами 2,5 месяца на Ниссан Марч, вот и я думаю сколько мне еще ждать??? ??? Переодически отслеживаю путь по интернету и званю в единую справочную, но там мне только разводят руками и ссылаются на обстоятельства!!! Вобщем  отправляйте какие либо ценные письма только какой либо Альтернативной Почтой!!! Что я еще могу сказать, машинка конечно очень порадовала, сейчас занимаюсь установкой музыки и всякими мелочами по внедрению всяких прибомбасиков в салон)))
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Re: + еще кубовод, но не полноценный
« Ответ #16 : 19.09.2008 10:22:17 »
ура ура ура!!! наконецто пришли мои доки, на днях поеду ставиться на учет))) :D
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн abanana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 180
  • Город: Нижний Новгород
  • ПАПА В КУБЕ
Принимайте в свои ряды...
« Ответ #17 : 25.09.2008 22:18:33 »
Здравствуйте, уважаемые КУБоводы! Принимайте меня в свои ряды. 21 числа пригнали мне этот чемоданчик(BZ11, 2003, CVT). Полный восторг! Фоток пока нету, до компа доберусь - выложу. Кто знает, что за комплектация: климат, люк, небольшой обвес( на арках черные накладки)? И еще: есть ли здесь КУБоводы из Нижнего?


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
Re: Принимайте в свои ряды...
« Ответ #18 : 26.09.2008 02:39:30 »
Велкам, как говорится =)
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: Принимайте в свои ряды...
« Ответ #19 : 26.09.2008 07:42:45 »
Если климат, то комплектация ЕХ.
А вариатор специально выбрали или так получилось?
В прошлом кубоводег


Оффлайн abanana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 180
  • Город: Нижний Новгород
  • ПАПА В КУБЕ
Re: Принимайте в свои ряды...
« Ответ #20 : 26.09.2008 09:19:36 »
Я вообще хотел Cube Cubic и на автомате, но так получилось, не было машин в Приморье.


Оффлайн kit

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Принимайте в свои ряды...
« Ответ #21 : 27.09.2008 22:14:04 »
Год назад в январе купил кубик BNZ11 октябрь 2003г. автомат 4WD. Заходил на этот сайт год назад но были только кубики в 10 кузове,а я в городе ,как сказали при регестрации в ГАИ первый в 11 кузове. А сегодня увидел 1    земляка из Нижнего на сайте и решил зарегестрироватся. Что могу сказать о машине она КЛАСС. Почти за два года из запчастей поменял два ремьня и при покупке был порваный пыльник шруца из-за чего пришлось менять наружный шруц(захрустел).


Оффлайн Леночка

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
Re: Новичков принимаете? )))
« Ответ #22 : 28.09.2008 15:11:37 »
Еще одного новичка примете? :)
Когда я вырасту, я стану Хаммером


Comrade

  • Гость
Re: Новичков принимаете? )))
« Ответ #23 : 28.09.2008 15:39:13 »
Еще одного новичка примете? :)
Конечно! Вэлкам! :D


Оффлайн longly

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Омск
Re: Принимайте в свои ряды...
« Ответ #24 : 03.10.2008 13:24:35 »
Вот и меня примите я Кубик недавно купил доволен очень машинка клас  :)


Оффлайн longly

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Омск
Re: Принимайте в свои ряды...
« Ответ #25 : 04.10.2008 10:32:15 »
Долго ходил по рынку, сначала искал что-то вроде Toyota Corolla года так 98, у меня была до этого Corolla но старенькая 88г.в,  я ее продал, добавил немного, и искал новую машину, денег было не много поэтому искал не сильно дорогое авто. Королл видел много и некоторые меня очень заинтересовали. Но был у Королл один существенный недостаток я высокий мой рост 1,96, и в салоне мне было немного тесно.
Кубик увидел на второй день похода по рынку, прежде всего мне понравилась цена, денег на него у меня вполне хватало и еще немного оставалось. И вот он передо мною         
Nissan Cube 1998г.
Трансмиссия: вариатор N-CVT.
Привод: передний.
Двигатель: CG13.
Литье: R14.
Молочно белый.
Салон у него оказался на удивление просторный, посадка высокая, порадовал багажник и складывающиеся сидения, излазил его весь, не битый, в отличном тех состоянии для его лет. Знакомые ребята из СТО меня отговаривали, мол, затем тебе этот Куб, мол давай мы тебе Mark II найдем или Cresta найдем года 95, но все же признали что состояние у кубика хорошее. Думать надо брать, поехали с хозяином оформили, расчет сделали. И вот я счастливый обладатель этого чуда куба. Езжу где-то месяц, в принципе доволен, авто отличное, достоинств много, но и недостатки, на мой взгляд, тоже есть. Я думаю, что достоинства этого авто знают все, поэтому рассказывать о них я не буду, а вот о недостатках которые, на мой взгляд, есть я расскажу. Жесткая подвеска, не хватает мощности движку, у меня на 110км/ч обороты до 4500 доходят, а при 120км машина плывет. Мне сказали что у нее стоит прямоток я не сильно хорошо понимаю что это такое знаю только что это такая система выхлопной трубы, но рычит она громко. Есть еще некоторые мелкие странности, например, когда стеклоподъемник закрывает окно полностью и реле отключает доводчик, дверь немного раздувается изнутри. Сильно гремит штатная акустика, нет часов.
Вот наверное и все а дальше покажет время ,собираюсь на всю зиму в Ханты-Мансийск и очень сильно переживаю что он при тех морозах будет плохо заводиться, и за вариатор переживаю, говорят он при морозах плохо работает. Поменял масло и в движке и в коробке, поменял фильтры, еще завтра ремни поменяю и посмотрю в каком состоянии колодки и поеду на север так что если у кого есть какие советы с радостью выслушаю


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Re: Принимайте в свои ряды...
« Ответ #26 : 04.10.2008 22:54:14 »
Вот и меня примите я Кубик недавно купил доволен очень машинка клас  :)

Вообще Кубик очень позитивный во всех смыслах автомобиль. О покупке не пожалеешь. Поздравляю с приобретением :)
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн Каншубий

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 25
  • Город: Черкесск-Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
скоро в ваши ряды...
« Ответ #27 : 06.10.2008 14:42:49 »
Куб в 11-м кузове. приобретен на ауке неделю назад. на этой неделе едет в порт, далее во владик. к новому году ожидаем в ебурге.
предыстория.
авто планировал брать весной. до нового года хотел взять земельный участок, не срослось...
решено брать куба, чтоб деньги до весны не погорели (в виду экон. кризиса).
смотрю объявления... ВОТ ОН красивого морковного цвета с приемлемым пробегом и по сходной цене, 03 года...
везем этого куба к механику.... здесь и вылазиет самое неприятное. куб очень сильно бит в лоб и собран из нескольких машинокомплектов. еще не работает кондер.. хотя движок и КПП в отличном состоянии.
настроение на обратном пути мрачное. понимаю что цена ему в 2 раза ниже заявленой, но продавец столько не скинет... (всеравно наверное продаст за сколько хочет).
Звоню товарищу, он машины под заказ привозит. можно говорю в энную сумму уложится?
 - можно, ток что хочеш, не получится... прошу не старше 03 года, пробег не более 80000.
заключаем договор. сразу исключаю некоторые цвета. дело было в субботу.
в понедельник утром лечу в командировку. приезжаю в среду, звонок товарищу..
как будем выбирать??
- не нужно уже выбирать.. короче без меня машину купили.
вот что получилось: 04 год, пробег 94000, оценка 4, комплектацию точно не знаю, но вроде самая простая. АКПП - вариатор.
сначала смущал последний пункт - вариатор, чаще почемуто гидромеханику предпочитают... но потом успокоился. у владельцев хонда фит (на такой мой товарищ гоняет) выбора вообще нет. только варик.. и ниче, берут их все больше и больше. (по моим впечатлениям фит - самая распространенная иномарка в ебурге).
вообщем ожидаем прибытия.
благодарю за внимание  ;)


Даша

  • Гость
Всем привет!
« Ответ #28 : 18.10.2008 19:18:46 »
Всем привет! Я стала обладательницей самой лучшей машинки! Ниссан Куб 2003 года(или просто бананишное мороженко ;)) Очень долго выбирала машину... Люблю катать на сноуборде, поэтому от маштнки требоволась вместительность как салона(для друзей в пухлой одежде), так и багажника(для бордов соответсятвенно). Так же она должна нравится маме, т.е. быть маленькой... Как вариант смотрела на митсубиши паджеро ИО, тойоты раум,ками и пассо, ну и еще несколько машинок. О кубе я вообще не думала. Раум мне не понравился, митсубиши вообще сказали кака, да и как внедорожник он много кушает...  У пассо не двигался диван, поэтому багажник был ничтожный, а ками оказался узким нелепым ящичком... Я совсем отчаялась... И вдруг на улице увидела это чудо! :D  В интернете нашла несколько вариантов кубиков, посмотрела, посидела, потрогала... И влюбилась! Он отвечал всем моим параметрам, да еще и с полным приводом и люком наверху ;)
Я радостная побежала и рассказала о своем выборе друзьям... Их лица просто слились на стол и получились отвратительно-кислыми..  :-[ Я очень расстроилась... Потом решила что аще не их  это дело, а моя машинка! А им должно быть все равно на чем их катают! :D И теперь я катаюсь на своем банане и чувствую гордость за себя,за него и вообще :) А друзья любят развалиться в оч просторном салоне :)